Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 05 фев 2011, 21:38
спасибо за комментарии)

переименовывал, потому как информацию о команде Маплс (Хоултаун) я в интернете не нашел, а вернее нашел Mapples Cricket Club, но это из другой оперы)

к тому же я поклонник всего Латиноамериканского или так называемых Западных Индий, поэтому команда Университета Западных Индий мне прям как раз оказалась.)

Ничего не изменится в плане переходов и пр. у меня ведь не новая команда, а старая - просто с отличным названием)

Молодежь - это круто, но это на будущее) кстати спортшколы будет проще заполнять))))
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение DimGun1410 05 фев 2011, 21:45
Всем здравствуйте :beer: я у вас тут немного позамлю......а заодно мож игроков стиля ББ подберу :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Базарилка
Сообщение nagel 05 фев 2011, 21:53
Вэлкам :beer:
nagel
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Fackstrot 05 фев 2011, 22:04
Я бы сказал, с возвращением!
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 568
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 05 фев 2011, 22:42
Ну-ка вспомним, кто разваливал нашу юниорку в 16-м сезоне... :grin: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 06 фев 2011, 19:50
ребята, вопрос, можно сказать, очень даже насущный

вчера не удалось купить молодого Барбадосского игрока - он уехал в Канаду не за такие большие надбавки в процентах

менеджер, с которым я договаривался, вроде бы и ставки мне говорил, но он же не может до 22:00 начала генерации сидеть и отсматривать ставки - это я понимаю

спрашиваю более опытных - есть ли какая-то схема, по которой один менеджер Барбадоса купит у другого менеджера Барбадоса игрока Барбадосской национальности без накрутки со стороны "трансферных акул"?)

я вот вчера на "злую" голову думал и придумал только систему откатов (как это по-русски) - договариваешься с менеджером о покупке игрока за 100%, но делаешь ставку в 150% - после совершения сделки менеджер, у которого покупали игрока переводит на счет менеджера который покупал те "лишние" 50% суммы, у этой системы достаточно минусов (на трансфере можно перекупить и больше 150%, не всегда есть необходимая сумма на личном счете и пр.), но я вот как-то не вижу иного выхода, чтобы И купить И не переплачивать бешенные деньги.
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Inzhener 06 фев 2011, 20:09
Limp писал(а):ребята, вопрос, можно сказать, очень даже насущный

вчера не удалось купить молодого Барбадосского игрока - он уехал в Канаду не за такие большие надбавки в процентах

менеджер, с которым я договаривался, вроде бы и ставки мне говорил, но он же не может до 22:00 начала генерации сидеть и отсматривать ставки - это я понимаю

спрашиваю более опытных - есть ли какая-то схема, по которой один менеджер Барбадоса купит у другого менеджера Барбадоса игрока Барбадосской национальности без накрутки со стороны "трансферных акул"?)

я вот вчера на "злую" голову думал и придумал только систему откатов (как это по-русски) - договариваешься с менеджером о покупке игрока за 100%, но делаешь ставку в 150% - после совершения сделки менеджер, у которого покупали игрока переводит на счет менеджера который покупал те "лишние" 50% суммы, у этой системы достаточно минусов (на трансфере можно перекупить и больше 150%, не всегда есть необходимая сумма на личном счете и пр.), но я вот как-то не вижу иного выхода, чтобы И купить И не переплачивать бешенные деньги.
Во-первых можно просить конкурентов убрать ставку, кто-то наверняка согласится.
Во-вторых если конкурент покупает игрока из-за стиля, пусть хозяин игрок скажет ему "левый" стиль, он снимет ставку.
Ну еще можно что-то придумать, а откаты если только недорого игрока покупаешь.
Inzhener
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 06 фев 2011, 20:31
Не надо на форумах стиль игрока писать, если его покупают внутри ФФ, вот и всё. Я когда договариваюсь о покупке, прошу убирать информацию об этом игроке с форума. А молодёжь с неизвестным стилем за 100% сейчас никому не нужна.
Ну и ставку лучше делать минут за пять до генерации. Если покупатель вип-менеджер, он увидит, что его ставка единственная, и поставит номинал, ты же ставишь 105% и как правило покупаешь.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение stifmaster 06 фев 2011, 20:36
Vas30 писал(а):
Ну и ставку лучше делать минут за пять до генерации. Если покупатель вип-менеджер, он увидит, что его ставка единственная, и поставит номинал, ты же ставишь 105% и как правило покупаешь.
Да и то не факт, что купишь, я вчера только троих взял из пяти.
stifmaster
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 07 фев 2011, 22:18
Интересную темку подняли.
я вот по этому поводу хотел задать вопрос, но потом подумал, посмотрел и вопрос, вроде :? , отпал. А тут читаю о похожей ситуации.
На прошедший трансфер были большие надежды!
Во все три команды подобрал нужных игроков. Особенно в Дэйреллс очень нужен правый хав спартаковец, RM-а молодого у Хиллаби хотел забрать. И с Ильей договорился, и ставки проверял, правда утром.
Так вот - в Виторию игроки были закуплены как и полагалось.
А вот в другие две НЕТ!
я было подумал, что возможно таковы правила и один манагер не может за одно транс.окно купить игроков в несколько команд, так вроде не нашел такого.

получается, что в первую по алфавиту команду игроки были закуплены, а в другие почему-то проигнорированы геной!
Может кто подсказать что за фигня такая?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 07 фев 2011, 22:23
Mogvay писал(а):Может кто подсказать что за фигня такая?
Ну дак ты посмотри результаты сделок по нужным тебе игрокам...
Наверное, ситуация и прояснится...
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 08 фев 2011, 00:47
imchik писал(а):Ну дак ты посмотри результаты сделок по нужным тебе игрокам...Наверное, ситуация и прояснится...
Да видимо перебили ставку. Хрен теперь разберешь! я вроде 850 ставил, с запасом. плюс/минус лапоть и я не у дел! :grin: Жаль игрок ушел в чужую федерацию!
Правильно Макс говорит:
Vas30 писал(а):Не надо на форумах стиль игрока писать, если его покупают внутри ФФ
а я протупил, не просил
Vas30 писал(а):убирать информацию об этом игроке с форума.
Одно ясно - никаких косяков гены тут нет!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 08 фев 2011, 01:27
Mogvay писал(а):
imchik писал(а):Ну дак ты посмотри результаты сделок по нужным тебе игрокам...Наверное, ситуация и прояснится...
Да видимо перебили ставку. Хрен теперь разберешь! я вроде 850 ставил, с запасом. плюс/минус лапоть и я не у дел! :grin: Жаль игрок ушел в чужую федерацию!

Одно ясно - никаких косяков гены тут нет!
В данном случае "плюс-минус лаптем" явилась сделка по продаже Карлоса Девониша в Авиньон Фут в конце прошлого сезона... :-)
Чуть повнимательнее следует быть... :beer:
Одно ясно - никаких косяков гены тут, действительно, нет... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 08 фев 2011, 01:36
imchik писал(а):Чуть повнимательнее следует быть...
да-а-а ... :shock: вроде просматривал сделки с Ильей ... не доглядел. :oops:
Андрей, спасибо.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение Fackstrot 08 фев 2011, 01:42
http://virtualsoccer.ws/roster.php?num=8822
Зачем так делать?
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 568
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос