Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inzhener 08 мар 2011, 18:30
Вы имели дело с чат-ботами? Ты пишешь сообщение, а бот проверяет последнее слово в фразе и отвечает, как правило невпопад.

Так вот общение с ТП мне иногда напоминает общение с таким ботом :grin: :grin: :grin:
Inzhener
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Lefty 08 мар 2011, 19:02
Inzhener писал(а):Вы имели дело с чат-ботами? Ты пишешь сообщение, а бот проверяет последнее слово в фразе и отвечает, как правило невпопад.

Так вот общение с ТП мне иногда напоминает общение с таким ботом :grin: :grin: :grin:

У меня такой в квипе есть самообучающийся :cool: уже сцуко умный стал, порой как отожгет :D
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 08 мар 2011, 19:33
Inzhener писал(а):Вы имели дело с чат-ботами? Ты пишешь сообщение, а бот проверяет последнее слово в фразе и отвечает, как правило невпопад.

Так вот общение с ТП мне иногда напоминает общение с таким ботом :grin: :grin: :grin:

ТП такая всегда. Иногда она мне напоминает такую же аббревиатуру, но с другим значением. У моего провайдера - такая. Дозваниваешься час, а потом в собеседники получаешь такую ТП, что сам её учишь, что ей проверять, чтобы моя скорость выросла :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
З.Ы. От пола это не зависит, кстати. :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Шокер 08 мар 2011, 19:47
LexLuthor писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
З.Ы. От пола это не зависит, кстати. :-)
ну да и от потолка тоже :D
Шокер
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 08 мар 2011, 22:41
LexLuthor писал(а):ТП такая всегда. Иногда она мне напоминает такую же аббревиатуру, но с другим значением. У моего провайдера - такая. Дозваниваешься час, а потом в собеседники получаешь такую ТП, что сам её учишь, что ей проверять, чтобы моя скорость выросла :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
З.Ы. От пола это не зависит, кстати. :-)

:D :cool:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 10 мар 2011, 09:15
Стейшн Хилл Кольтс в свободных - думаю, что сделки теперь точно должны аннулировать!...хотя это не поможет команде - она провалила переходные матчи и остается в Д3
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Inzhener 10 мар 2011, 09:41
Limp писал(а):Стейшн Хилл Кольтс в свободных - думаю, что сделки теперь точно должны аннулировать!...хотя это не поможет команде - она провалила переходные матчи и остается в Д3
я 3й день переписываюсь в тп с Аверсом, для него не аргумент, что менеджер бросил команду, а сделки говорит в рамках правил. Хочется головой об стену...
Inzhener
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение PRAS 10 мар 2011, 09:47
Сделки отменять не будут. Во-первых, все игроки по более-менее рыночной цене ушли. Во-вторых, отмена сделки - потеря налога (его при отмене не возвращают) для обеих команд.
PRAS
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 10 мар 2011, 09:51
Очень странно, ведь что сделал "тот" человек - зарегистрировал непонятного Брук Бонда (одно это наводит на мысль), взял команду, выставил на трансфер пятерых самых дорогих игроков, успешно их продал и уволился из команды, суммарно пробыв во ВСОЛе чуть более 24 часов (принял команду 3 марта 2011, 10:13, а последний раз появился онлайн 04.03.2011, 15:12). Из всего этого следует вывод, что человек намеренно слил из команды пятерых лучших игроков, не выставил состав на оба переходняка и тем самым не позволил команде заслуженно выйти в Д2...вообщем да - сложный случай(...и очень неприятный, так как команда БЫЛА очень даже хорошА!
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Inzhener 10 мар 2011, 10:43
Не понимаю зачем просто разваливать команду? Мне кажетсю просто незавершенная махинация, продать игроков, а потом на эти деньги купить подороже за 900% в своей настоящей команде. Прас, об этих сделках было сообщено до трансферов и можно было просто не доводить до продажи
Inzhener
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение PRAS 10 мар 2011, 11:12
Inzhener писал(а):об этих сделках было сообщено до трансферов и можно было просто не доводить до продажи
Очень важный момент. Подготовь речь и выйди через аську на Акара когда он онлайн.
PRAS
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 10 мар 2011, 12:44
Нужен нормальный менеджер, который сейчас хотя бы временно возьмёт команду, и тогда, насколько я помню правила, у него будет возможность отменить сделки, пусть даже с потерей налога. Как минимум продажу барбадосцев отменять надо.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 10 мар 2011, 16:11
честно говоря, ситуация напоминает анекдот, который Путин недавно рассказал в прямом эфире:

http://www.youtube.com/watch?v=Dwc60Lir7OI
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Fackstrot 10 мар 2011, 22:49
Всё-таки чего-то не хватило... наверно ударов в створ!
Очень хотелось увидеть уже в этом сезоне Прайд в ранге обладателя кубка Лиги Чемпионов
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 559
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 10 мар 2011, 22:54
Fackstrot писал(а):Всё-таки чего-то не хватило... наверно ударов в створ!
Очень хотелось увидеть уже в этом сезоне Прайд в ранге обладателя кубка Лиги Чемпионов
Позавчера сильнейшие победили, значит сегодня должны были победить слабейшие (( . Надо было Прайду состав послабее выставлять, авось и прокатило бы. А так не обошлось без сюрприза.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос