Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 21 мар 2014, 15:41
Не в ту федерацию ты попал с такими взглядами. У нас баллы это тьфу- мусор. Их раздают кому попало, но не тем кому нужно. У нас эксперимент идет. Чем закончится узнаем через сезонов 5.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Базарилка
Сообщение KirdnA 21 мар 2014, 15:58
Zlou Boom писал(а):
Limp писал(а):отвечали, много раз, с многобуквенной аргументацией...поэтому хотелось бы выслушать ваше мнение, которое уже по пунктам можно будет опровергнуть и/или принять.)

я вот уже могу на пару ваших цитат ответить:

"не те качаются" - а кто те? баллы приходят в команды, в команды нашей федерации и сам уж менеджер решит что ему с ними делать
"узурпировали сборную" - кто? вот те на, а пацаны-то не знают и вот жешь, три сильнейших менеджера федерации ведут три сборных, а оказалось, что узурпируют.(

это не стеб и не ирония...действительно интересно выслушать ваше мнение, о чем я написал выше.)

.....раз отвечали - стало быть вопрос поднимался...Что же меня касаемо, то я раньше полагал, что в сборную должны попадать и на поле выходить по спортивному принципу - сильнейшие, ну что бы там за честь Барбадоса постоять и т.д.... Но может быть существует какая-нить особая стратегия? по набору баллов ? Мне ж интересно с ней ознакомится.....я в Барбадосе человек новый, команду принял недавно... хочу побыстрее влиться в коллектив и следовать общему курсу...
Так что, если лень отвечать вопрос, дайте ссылочку где обсуждали эту тему...
По существу....раз вы предпочитаете отвечать на вопрос, вопросом, следуя национальной черте одного древнего народа, то я, ничтоже сумняшеся, и подражая вам как президенту, первому лицу Барбадоса, отвечу так же - а вы, знаете что происходит со сборной? кто на поле выходит? Это, кстати, стеб... но не злой... ироничный...злой будет дальше...
давайте посмотрим...
кипер...Пол Братуэйт - 19-45 (P) за три матча добыл для родной федерации три балла в трех матчах...,полагаю, что манагер родного клуба этого ловилы-переростка будет вам безмерно благодарен, только благодарность выразить не сможет, потому что манагер -бот..., мистер Freeman, и родной клуб игрока "Экзэктли Юнифайд", числиться в свободных очень давно и три балла.., считайте что их для Барбадоса не было...почему - обьяснять не надо? и хде тут пасаны?
а кто тот? Чем вам GK Кимар Хайндс - (19 - 77 Л4 Р3 В ) из Кик Старт не угодил? Манагер этого клуба был бы рад если б хотя б один балл достался ему... балл бы стоил для него...по коэфф. 4...при 6 уровне трен. центра 600 всол., а если б два балла...? не дали усилить будущую звезду барбадоса !
дальше то же самое.... баллы приходят...14 баллов в трех матчах , это отличный результат... казалось бы... но тем ли пацанам?... пусть их будет меньше, но обязательно тем пацанам должны приходить.... а пока приходят тем, которые не растят звездную поросль... а те кто растят... не жжужат... :grin:
кстати в Каледонии у вас проспецушенные выходят на поле... :thanks:

Абсолютно согласен,о каких толковых менеджерах идет речь,если шлак ставится в рамку,а толковый кипер сидит дома и играет толко за клуБ.19 45 для сборной это не эксперимент,а экскремент :-)
KirdnA
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 21 мар 2014, 18:35
Zlou Boom писал(а): давайте посмотрим...
кипер...Пол Братуэйт - 19-45 (P) за три матча добыл для родной федерации три балла в трех матчах...,полагаю, что манагер родного клуба этого ловилы-переростка будет вам безмерно благодарен, только благодарность выразить не сможет, потому что манагер -бот..., мистер Freeman, и родной клуб игрока "Экзэктли Юнифайд", числиться в свободных очень давно и три балла.., считайте что их для Барбадоса не было...почему - обьяснять не надо? и хде тут пасаны?
а кто тот? Чем вам GK Кимар Хайндс - (19 - 77 Л4 Р3 В ) из Кик Старт не угодил?
Те же 3 балла в песок. Только в первом случае без вреда для клуба, во втором случае явный вред, т.к. завышается сс11 через скамеечного игрока. А то что из Хайндса никакой звезды не получится - это к гадалке не ходи. Классический пример - Страйкер из всеми любимого Эвертона. Ну был он 19 80, а что толку? 19 36 за 250 по силе перемахнул, а 19 80 на 150 остановился. Вот и вся арифметика.
Ответы при желании и самостоятельно найти можно, в любой теме по молодёжке или юниорке.

Я вот думаю, может в молодёжку игроков из Д1 в первую очередь набирать? Ну нет смысла качать игроков из Д3, от них всё равно в 90% случаев никакого толка, да и Д2 то же самое, только толк есть чуть чаще. Опять же спортивный принцип ))) - хочешь чтобы твои игроки были в сборной - выходи в Д1.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 21 мар 2014, 19:31
Spin писал(а):
Zlou Boom писал(а): давайте посмотрим...
кипер...Пол Братуэйт - 19-45 (P) за три матча добыл для родной федерации три балла в трех матчах...,полагаю, что манагер родного клуба этого ловилы-переростка будет вам безмерно благодарен, только благодарность выразить не сможет, потому что манагер -бот..., мистер Freeman, и родной клуб игрока "Экзэктли Юнифайд", числиться в свободных очень давно и три балла.., считайте что их для Барбадоса не было...почему - обьяснять не надо? и хде тут пасаны?
а кто тот? Чем вам GK Кимар Хайндс - (19 - 77 Л4 Р3 В ) из Кик Старт не угодил?
Те же 3 балла в песок. Только в первом случае без вреда для клуба, во втором случае явный вред, т.к. завышается сс11 через скамеечного игрока. А то что из Хайндса никакой звезды не получится - это к гадалке не ходи. Классический пример - Страйкер из всеми любимого Эвертона. Ну был он 19 80, а что толку? 19 36 за 250 по силе перемахнул, а 19 80 на 150 остановился. Вот и вся арифметика.
Ответы при желании и самостоятельно найти можно, в любой теме по молодёжке или юниорке.

Я вот думаю, может в молодёжку игроков из Д1 в первую очередь набирать? Ну нет смысла качать игроков из Д3, от них всё равно в 90% случаев никакого толка, да и Д2 то же самое, только толк есть чуть чаще. Опять же спортивный принцип ))) - хочешь чтобы твои игроки были в сборной - выходи в Д1.
нельзя перекрывать кислород Д2 и Д3. Чисто с математической точки зрения ты прав, но нужно быть человечнее )
Эффективно или нет, но есть менеджеры которые развивают свои клубы используя черезмерную прокачку юниоров и молодежи и при этом выращивают из них достойные клубы, которые дорастают до д1, мирокубков и национальной сборной. вот примеры из сборной киргизии ( 1 2 ) И лишать их молодежки, только из-за того, что ты не разделяешь их стратегию будет не верно.
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 24 мар 2014, 04:11
Предлагаю выразить недоверие и снять тренера юношей Killer74
сделать это можно здесь ...
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=73022
пока состав может его заместитель DiB ... будут новые выборы , выбрать достойного...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648817
комментировать смысла нет, все и так понятно
президенту предупреждение....
Zlou
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 24 мар 2014, 05:59
Zlou Boom писал(а):
Limp писал(а):отвечали, много раз, с многобуквенной аргументацией...поэтому хотелось бы выслушать ваше мнение, которое уже по пунктам можно будет опровергнуть и/или принять.)

я вот уже могу на пару ваших цитат ответить:

"не те качаются" - а кто те? баллы приходят в команды, в команды нашей федерации и сам уж менеджер решит что ему с ними делать
"узурпировали сборную" - кто? вот те на, а пацаны-то не знают и вот жешь, три сильнейших менеджера федерации ведут три сборных, а оказалось, что узурпируют.(

это не стеб и не ирония...действительно интересно выслушать ваше мнение, о чем я написал выше.)

.....раз отвечали - стало быть вопрос поднимался...Что же меня касаемо, то я раньше полагал, что в сборную должны попадать и на поле выходить по спортивному принципу - сильнейшие, ну что бы там за честь Барбадоса постоять и т.д.... Но может быть существует какая-нить особая стратегия? по набору баллов ? Мне ж интересно с ней ознакомится.....я в Барбадосе человек новый, команду принял недавно... хочу побыстрее влиться в коллектив и следовать общему курсу...
Так что, если лень отвечать вопрос, дайте ссылочку где обсуждали эту тему...
По существу....раз вы предпочитаете отвечать на вопрос, вопросом, следуя национальной черте одного древнего народа, то я, ничтоже сумняшеся, и подражая вам как президенту, первому лицу Барбадоса, отвечу так же - а вы, знаете что происходит со сборной? кто на поле выходит? Это, кстати, стеб... но не злой... ироничный...злой будет дальше...
давайте посмотрим...
кипер...Пол Братуэйт - 19-45 (P) за три матча добыл для родной федерации три балла в трех матчах...,полагаю, что манагер родного клуба этого ловилы-переростка будет вам безмерно благодарен, только благодарность выразить не сможет, потому что манагер -бот..., мистер Freeman, и родной клуб игрока "Экзэктли Юнифайд", числиться в свободных очень давно и три балла.., считайте что их для Барбадоса не было...почему - обьяснять не надо? и хде тут пасаны?
а кто тот? Чем вам GK Кимар Хайндс - (19 - 77 Л4 Р3 В ) из Кик Старт не угодил? Манагер этого клуба был бы рад если б хотя б один балл достался ему... балл бы стоил для него...по коэфф. 4...при 6 уровне трен. центра 600 всол., а если б два балла...? не дали усилить будущую звезду барбадоса !
дальше то же самое.... баллы приходят...14 баллов в трех матчах , это отличный результат... казалось бы... но тем ли пацанам?... пусть их будет меньше, но обязательно тем пацанам должны приходить.... а пока приходят тем, которые не растят звездную поросль... а те кто растят... не жжужат... :grin:
кстати в Каледонии у вас проспецушенные выходят на поле... :thanks:

Не, ну тут я в принципе согласен, все-таки в юниорке должны быть игроки с хорошим потенциалом, а так как мы на этот потенциал не тратимся, то стоит возмещать траты. Вот тут и начинается работа тренра юниорской сборной
P.S. И черт возьми, разберитесь с -тся и -ться. НаучИтесь этому, наУчитесь и остальному.

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:
Но ребята, только сами. Деньги, я думаю, будут выделены при условии хорошей и грамотной программы с ориентацией на игроков, которые набирают баллы, а не так, что на выходе мы получим игрока 26-118. Сначала нужно компенсировать за узнавание скорости набора баллов. За таланта тут может быть и двойная оплата. За способного - полная оплата, за остальных- половинная или даже никакая

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Ну и нам стоит все же определиться с общим стилем всех команд Барбадоса. Если это норма, значит норма, если спартак, то спартак, а то тренер сборной у нас известный чудак и прекрасно выигрывает, в общем, проигранные матчи, за что ему огромное мерси. Хотя нет, он должен это говорить ;)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Zlou Boom писал(а):Предлагаю выразить недоверие и снять тренера юношей Killer74
сделать это можно здесь ...
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=73022
пока состав может его заместитель DiB ... будут новые выборы , выбрать достойного...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648817
комментировать смысла нет, все и так понятно
президенту предупреждение....

Введите программу по поиску талантов в действие и будет вам щастье. Давно просил Олега о таких вещах, но он же сопротивляется :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 24 мар 2014, 09:44
единственное с чем я могу согласиться и то с оговорками, так это особое отношение к сборникам из свободных команд - либо таких не брать вообще, либо делать им какую-то половинчатую квоту. с оговорками, потому как команду-то все-таки кто-то да возьмет, да еще и некоторые менеджеры много хуже управляют своими коллективами, нежели автосостав...как то так)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 24 мар 2014, 10:56
Limp писал(а):единственное с чем я могу согласиться и то с оговорками, так это особое отношение к сборникам из свободных команд - либо таких не брать вообще, либо делать им какую-то половинчатую квоту. с оговорками, потому как команду-то все-таки кто-то да возьмет, да еще и некоторые менеджеры много хуже управляют своими коллективами, нежели автосостав...как то так)
Я так понимаю, здесь вопрос времени. У меня на молодёжку тоже особо времени нет, и вести её можно намного оптимальнее, но уж лучше я на неё буду тратить 15 минут в неделю, чем условный Квинт несколько часов. Толку будет намного больше. То же и с юниоркой. Не идеально, конечно, но лучше так. Тем более как ты сам написал, вопрос неоднозначный. А чётких критериев деления команд, которые в случае чего сразу же потребует Имчик, лично у меня нет. Предложил было отдавать предпочтение Д1, так отозвался только Руслан, причём отрицательно. Значит пока пусть всё будет как есть.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 24 мар 2014, 16:48
Ну и зря. Тебе учится нечему, а условному Квинту, который посидит часок над сборной, может получше научится понимать разные моменты игры.Что положительно скажется в дальнейшем на его клубе.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
А вообще спин, дважды наступать на грабли, тебя как крутого менеджера не красит. То что ты делаешь сейчас, делал АТЭЦ развала со сборной юниорки в самом первом сезоне своего руководства. Сам киллер, основатель развала, признал это не совсем правильно. И делает этот развал совсем по другому. По крайней мере у киллера толку с молодыми побольше, чем то что ты повторяешь с молодежкой. А говорят бомба в одно место не падает. Падает еще как падает.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Спин толк от страйкера прямой. Клуб не играет в Д3.Хотя вы все ему это прогнозировали. А вот Стэг не имея таких страйкеров. Сейчас в Д3 и не известно когда оттуда вылезет. Хотя давно не смотрел таблицу Д3. Может Стэг сейчас и крутой лидер Д3

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Спин ты еще сравни кое что с кое чем. Нужны условия чтоб вырастить с 19-36 - 19-250. А эти условию могут создать не все клубы.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ха спин. Это что за дискриминация. Д1 брать Д3 не брать. Насколько я помню ваша задача сделать все 64 клуба чемпионами Барбадоса. А ты такое тут выдаешь.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Посмотрел где Стэг. Жалко команду и менеджера. А ведь бывший регулярный участник Д1.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 27 мар 2014, 03:50
Подтверждаю недоверие менеджеру молодежки, в меньшей степени юниорки. Ставить в состав абы кого без проверки на набор баллов? Высшая степень непрофессионализма. 15 минут в неделю? Вы нам <удалено автоцензором> такие не нужны. Ни Киллер ни Спин. Предлагаю за них больше не голосовать и таким людям власть никогда не давать
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 27 мар 2014, 22:07
Начал тут писать, но думаю не для того скандал затеян, чтобы чего-то полезного добиться.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 03 апр 2014, 10:29
полезное, это когда не просто языком почесать, а когда что-то делаешь...сам, а не говоришь кому-то как "надо" делать...вот это да)

я вот сам ухожу в отпуск с этой субботы и буду Понтием Пилатом на протяжение двух недель, так что постарайтесь здесь не перессориться все и удачи нашим клубам в мирокубках!
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 03 апр 2014, 11:19
Limp писал(а):я вот сам ухожу в отпуск с этой субботы и буду Понтием Пилатом на протяжение двух недель, так что постарайтесь здесь не перессориться все и удачи нашим клубам в мирокубках!
Хорошенько тебе отдохнуть! :hello:
Эх, завидую...

Добавлено спустя 10 часов 22 минуты 7 секунд:
После завершения мирокубков передаю Прайд. Если у кого-то есть на примете сильные менеджеры, велкам. В федерации должно стать на одного сильного менеджера больше.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 03 апр 2014, 23:33
После завершения мирокубков передаю Прайд. Если у кого-то есть на примете сильные менеджеры, велкам. В федерации должно стать на одного сильного менеджера больше.
Ээээ. Это как? Совсем уходишь?
Без тебя уж точно на одного больше не станет...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 583
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 04 апр 2014, 08:18
FoBoS писал(а):
После завершения мирокубков передаю Прайд. Если у кого-то есть на примете сильные менеджеры, велкам. В федерации должно стать на одного сильного менеджера больше.
Ээээ. Это как? Совсем уходишь?
Без тебя уж точно на одного больше не станет...
Нет, не ухожу. Возьму один из свободных клубов. Зато теперь никакого бонуса при голосовании не будет :).
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос