Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чертяга 29 янв 2010, 15:10
Тимур Шарунов писал(а):
Чертяга писал(а):ну как мой обзор народ? :roll:
Пустой левый обзор, если отправить такой обзор в тех поддержку, его удалят, а тебя предупредят (штрафовать не будут, так это твой первый обзор). Главный недостаток: то что есть в послематчевой статистике писать не нужно, это уже написано и все это прочитать могут. Пиши свои наблюдения, мысли, представления на тему матча, своё отношение к положениям команд в турнирной таблице... и т.п. Всё своё!!! Не нужно тупо переписывать, кто когда забивал и кто был сильнее, и вообще кто играл, кто карточки получил - это всё есть в отчёте о матче. С тебя требуется анализ матча, а не послематчевые данные.

мда... с критикой у тебя все в порядке, посмотрим какой из тебя през будет)

ПыСы. Будь чуть помягче, может и народ потянется ;)
Чертяга
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 29 янв 2010, 16:46
Чертяга писал(а):мда... с критикой у тебя все в порядке, посмотрим какой из тебя през будет)

ПыСы. Будь чуть помягче, может и народ потянется ;)
Да у меня вообще со всем в порядке. А совет у тебя типа "будь по-проще и к тебе потянутся люди", у меня своё кредо "будь сложнее и от тебя отстанут те, кто проще"
Какой из меня будет през? Да сделаю всё, что задумал для федерации, а там как хотите - нужен буду, не нужен - я от мнения народа не завишу. Укомплектую федерацию опытными менеджерами, подучу новичков, создам пару нужных топиков, организуем программу развития юниоров, пару конкурсов запустим, сформируем Фонд Федерации и его учёт... Может что-то и забыл, но это всё, что планирую. Сделаю это как следует, по-другому не умею. Поэтому и невредимый ещё, ведь за всё, что критикую, могу дать достойный ответ.
А ты просто постарайся написать нормальный обзор, с мыслями о том, что это будут люди читать и нужно написать так, чтобы им интересно было.
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение revenant043 29 янв 2010, 19:25
Тимур поздравляю с назначением :beer:
revenant043
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ghost_XAK 29 янв 2010, 19:39
Timur, pozdravlyayu! :cool: :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 29 янв 2010, 20:34
Поздравляю с избранием.

А теперь немного критики. Прочитал выволочку которую устроил Тимур Чертяге за его первый во ВСОЛе обзор. А следом он сам написал обзор. Я прочитал, сравнил и разительной разницы не заметил. Кому интересно смотрите сами
Вот обзор Чертяги: http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=1342 ... 3&day=4055
Вот обзор Тимура: http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=1342 ... 1&day=4055
Ну если обьективно с моей стороны, то у Тимура на один милиграмм получше, но не более того. И я бы постеснялся ТАК выражать своё мнение имея ТАКИЕ обзоры.
(Прошу не воспринимать моё послание как сложившееся со сменой президента).
А Чертяге хочу пожелать не останавливаться на первом обзоре, а публиковать и второй и третий... (Сам видишь, у других не лучше, просто амбиций больше).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 28 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Villa 29 янв 2010, 21:17
Присоединяюсь к поздравлениям!
Winni, почему обзоры не пишешь? :( Я их читаю))
Villa
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 30 янв 2010, 10:45
Тимура с назначением. Ждем активности. По поводу обзоров... Да как-то как-то так)) В любом случае обзор Тимура лучше, Чертяга же... ну почитай обзоры каких-нибудь других дивов и вперед и с песней вырабатывать свой стиль)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Чертяга 30 янв 2010, 12:18
почитал тоже обзор его, посмеялся) критик млин)

лан, видимо парень молодой, спишем на это)

президент тот хорош, кто не только выполняет обещанную программу, но и умеет общаться с народом) это совет, а не критика. вижу что парень хочет быть лучшим, поэтому и голосовал за него, поддержал можно сказать, хоть и 1 голос, но все таки :)

ты данной жесткой критикой только отталкиваешь народ от инициатив, а должен стимулировать, везде тебе не успеть. Сгореть можно так, из собственного опыта.

ну написал первый обзор фиково, ну зачем так обсирать?)) нет бы помягче указать на ошибки, чтобы я заинтересовался написанием обзоров и дальше, ну раз хочешь сам писать обзоры, так и скажи...

Обид нет, как будет время может ещё напишу, будем совершенствоваться.

Блин забыл))) Поздравляю с избранием!!!! :beer:
Чертяга
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 30 янв 2010, 16:46
Winni писал(а):А теперь немного критики. Прочитал выволочку которую устроил Тимур Чертяге за его первый во ВСОЛе обзор. А следом он сам написал обзор. Я прочитал, сравнил и разительной разницы не заметил. Кому интересно смотрите сами
Вот обзор Чертяги: http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=1342 ... 3&day=4055
Вот обзор Тимура: http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=1342 ... 1&day=4055

Критика! Отлично! Мой ответ. Во-первых, извиняюсь за отсутствие на посту президента около суток, потому что не было времени подойти к компьютеру, и ответы даю несколько запоздало.
Так теперь по порядку. Винни, посмотри мою гваделупскую команду Ла Галуа. Она сейчас в минусе, так как в пятницу провела обмен. Я просчитал финансы клуба так, чтобы вложиться копеечка в копеечку в этот клуб, чтобы обмен прошёл. Мне не хватало 50к (внимание, всего 50к). Я решил осветить последний тур (который в принципе и так уже был освещён) и получить за это 50к. Написал обзор ровно на столько, за сколько мне не стыдно было получить 50к. Т.е. писал обзор ради денег, а не ради того, чтобы показать Чертяге как пишутся обзоры. Т.е. критика в адрес моего обзора сама по себе должна отпасть - писал не для людей, а ради 50к. Теперь внимание, ты сам сказал, что мой обзор чуть лучше обзора Чертяги. Спасибо, я не ожидал, что за 30 минут напишу обзор лучше, чем получился основной обзор этого тура стоимостью 100к.

Теперь по поводу моего права на критику.
Чертяга писал(а):ну как мой обзор народ? :roll:
Чертяга спросил мнение народа. Я себя к таковому отнёс и высказал своё мнение.
Winni писал(а):Ну если обьективно с моей стороны, то у Тимура на один милиграмм получше, но не более того. И я бы постеснялся ТАК выражать своё мнение имея ТАКИЕ обзоры.
Смотри мои обзоры за мой самый первый сезон во ВСОЛе, когда я ничего не знал и некому было мне, что посоветовать.
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 71&tour=29
Мои обзоры поддались критике Квеста, который пишет вот такие обзоры:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=3223
В прошлом сезоне в Того, я постарался отойти от футбольной тематике в обзорах, и перейти к туземной тематике:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 37&tour=30
Вот мои прошлосезонные обзоры в Англии, где они нашли поддержку, так как, цитирую "кратко и ёмко":
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 35&tour=30
А вот здесь мои обзоры матчей ТТФ-4 (прошлый сезон), которые расхваливали не только англичане:
viewtopic.php?f=12&t=102768
У меня были ещё обзоры в той же Англии, в Уругвае и работы по итоговым обзорам дивов в газетах федераций, так что опыта, Винни, у меня хватает закритиковать и твои обзоры, и обзоры Чертяги, было бы желание....
Кстати, для Чертяги, конкурс на лучший обзор ВСОЛа: viewtopic.php?f=4&t=113436. Почитай! Ну или спроси "как мой обзор" у организаторов конкурса :D :D :D
Winni писал(а): А Чертяге хочу пожелать не останавливаться на первом обзоре, а публиковать и второй и третий... (Сам видишь, у других не лучше, просто амбиций больше).
Не понял, а я что говорил, чтобы он не писал обзоры?
Тимур Шарунов писал(а):Пустой левый обзор, если отправить такой обзор в тех поддержку, его удалят, а тебя предупредят (штрафовать не будут, так это твой первый обзор). Главный недостаток: то что есть в послематчевой статистике писать не нужно, это уже написано и все это прочитать могут. Пиши свои наблюдения, мысли, представления на тему матча, своё отношение к положениям команд в турнирной таблице... и т.п. Всё своё!!! Не нужно тупо переписывать, кто когда забивал и кто был сильнее, и вообще кто играл, кто карточки получил - это всё есть в отчёте о матче. С тебя требуется анализ матча, а не послематчевые данные.
Я жирным выделил практический совет как написать хороший обзор, цитата из моей так называемой "критики". Я просто дал ему совет как это делать нужно, а как он будет делать не моё дело. Но следующий такой обзор я просто отправлю в тех. поддержку, и свою критику и предупреждения он выслушает от них. Тогда будет меньше такого:
Чертяга писал(а):почитал тоже обзор его, посмеялся) критик млин)

лан, видимо парень молодой, спишем на это)

президент тот хорош, кто не только выполняет обещанную программу, но и умеет общаться с народом) это совет, а не критика. вижу что парень хочет быть лучшим, поэтому и голосовал за него, поддержал можно сказать, хоть и 1 голос, но все таки :)

ты данной жесткой критикой только отталкиваешь народ от инициатив, а должен стимулировать, везде тебе не успеть. Сгореть можно так, из собственного опыта.

ну написал первый обзор фиково, ну зачем так обсирать?)) нет бы помягче указать на ошибки, чтобы я заинтересовался написанием обзоров и дальше, ну раз хочешь сам писать обзоры, так и скажи...

Обид нет, как будет время может ещё напишу, будем совершенствоваться.

Блин забыл))) Поздравляю с избранием!!!! :beer:
Обидно такое читать. Ведь спросил как его обзор - я ему ответил, за такой обзор могут штрафануть (в тех поддержке такие обзоры называют "пустой левый обзор", не я придумал так их называть). Пустой потому что своих мыслей автор там не высказал, а в послематчевой статистике не хуже его разбираюсь.
Да молодой! Но знаешь, ты недалеко от меня ушёл в плане возраста. А в плане достижений, так может и вовсе тебе догонять прийдётся. Ты же всего не знаешь, а сейчас просто обиделся на критику как маленький и добавил "обид нет". Хорошо, что нет. Просто я даже не вижу на что тебе обижаться. Написал обзор, получил 100к, спросил мнения других, тебе сказали "получился левый обзор, если хочешь писать лучше, делай так и так то, и не нужно делать так то и так то...", заметь, прекратить писать тебе никто не говорил... Потом нашёлся ещё один человек "без обид" (но в личке последнее сообщение игнорирует), и осудил мою критику, оценив меня всего по одному обзору, да и то, тому, который я писал ради 50к (даже не 100) и написал так, что 50к мне не стыдно было за него получить.
А Президент хороший в Англии - на него и будем равняться. Если тебе от моей работы плохо - ставь негативно. Я уже говорил, сделаю то, что для Того сейчас больше всего необходимо. Повышу общий уровень менеджеров. Это не дело, если я буду первым в стране по рейтингу менеджера, молодой для этого ещё))
Критика это хорошо всегда рад на неё ответить. Ещё раз извиняюсь за своё отсутствие. Целый день сегодня посвящу нашей федерации.

revenant043 писал(а):Тимур поздравляю с назначением :beer:
Спасибо, Костя!!! Знаю как сделать тебя более активным в Того, есть актуальные для тебя темы в разработке)))
Ghost_XAK писал(а):Timur, pozdravlyayu! :cool: :beer:
Бондарев, постараюсь раскрутить Того так, чтобы ты отсюда не сбежал!!!
CyCJIuK писал(а):Тимура с назначением. Ждем активности.
Суслик, ну всё закончилось твоё время самого активного в Того :D :D :D Теперь буду Я :D :D :D I LOVE TOGO-TOGO!
Winni писал(а):Поздравляю с избранием.
От спасибо!!! Ты больше всех для этого сделал!!!
Чертяга писал(а):Блин забыл))) Поздравляю с избранием!!!! :beer:
Да чё ж забыл??? Не забыл! Спасибо тебе за поздравление! И за голос спасибо! Всё будет только на "отлично", это ж только начало! :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ghost_XAK 30 янв 2010, 17:02
Timur, po4emu zhe ty menya po familii? ;) A vot rasskrutka Togo ne pomeshaet. :cool: :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 30 янв 2010, 17:24
Ghost_XAK писал(а):Timur, po4emu zhe ty menya po familii? ;) A vot rasskrutka Togo ne pomeshaet. :cool: :beer:
Потому что кроме меня здесь её никто не знает))) :beer: Вот так, ответил так, что знаешь только ты и только я :grin:
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ghost_XAK 30 янв 2010, 17:38
revenant ewe znaet ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 30 янв 2010, 18:14
Да уж, с моей активностью быть самым активным это нечто. Но (я в первую очередь всё же баскетболист) проводя аналогии с НБА, Того - Where amazing happens. По поводу обзоров: не хотелось бы принимать чью-либо сторону, по чертяге вроде бы уже высказывался, добавлю лишь что и мне его высказывания показались детской обидой какой-то. Глупо. По Тимуру, ты вот грозишься в следующий раз в ТП сообщить о подобном обзоре, но и твой обзор "левоватый", я понял, что писал ты его лишь ради 50к, но это ведь не позволяет писать подобные обзоры. Так что при повторении твоего "ради денег" должна последовать справедливость, то есть сообщение в ТП. Имхо.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 30 янв 2010, 18:26
Villa писал(а):Winni, почему обзоры не пишешь? :( Я их читаю))

Извини,просто был дифицит времени. Публиковать буду. Я их не забросил.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 28 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 30 янв 2010, 18:41
CyCJIuK писал(а):По Тимуру, ты вот грозишься в следующий раз в ТП сообщить о подобном обзоре, но и твой обзор "левоватый", я понял, что писал ты его лишь ради 50к, но это ведь не позволяет писать подобные обзоры. Так что при повторении твоего "ради денег" должна последовать справедливость, то есть сообщение в ТП. Имхо.
Я не грожусь, я надеюсь на чувство собственного достоинства Чертяги, что он напишет такой обзор, чтобы у меня рот закрылся... и я даже заикнуться не мог... Вот чего я жду. Хочу, чтобы он показал мне, что я в сравнении с ним молод и неопытен... Вот это было бы с его стороны "СУПЕР!" Вот этого, лично я, и жду!
Насчёт моего обзора "ради денег". У Ла Галуа заканчиваются финансовые проблемы с приходом молодёжи, поэтому деньги мне будут не нужны, и писать буду снова ради читателей. А вот по поводу того, что за мой обзор "ради денег" должен быть штраф или предупреждение, ты не прав, правила я очень хорошо знаю (потому что всегда внимательно их читаю), поэтому скажу: обзор краткий, но аналитики там ровно столько, сколько хватит на то, чтобы признать этот обзор не пустым. Как Винни сказал, "чуть лучше", вот этого "чуть" вполне достаточно чтобы не судить меня. Ну и 50к, это в 2 раза меньше чем 100к, а значит при проверке таких обзоров глаза на много можно закрыть.
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того