Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 


Re: Беседка
Сообщение IceWest 18 сен 2016, 00:22
Котярaa писал(а):Шута Оман обрел тоже не плохо)
Ты знаешь, у меня все в порядке с чувством юмора. И я никогда не считал себя шутом. Позволить другим посмеяться над собой, из-за того что я сказал что-то смешное(что кто-то находит, мною сказанное смешным) - всегда пожалуйста! И я посмеюсь вмести с ними. :beer: :oops:
Но я явно из-за этого не шут! ;)
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 449
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 18 сен 2016, 00:23
Котярaa писал(а):Шута Оман обрел тоже не плохо)
Шуты подчас были умнее королей! Иди лесом,тебе здесь не место теперь официально!
И за словами следи,а то вдруг в жизни так кому скажешь, тебе всю правду и ответят!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
IceWest писал(а):
Котярaa писал(а):Шута Оман обрел тоже не плохо)
Ты знаешь, у меня все в порядке с чувством юмора. И я никогда не считал себя шутом. Позволить другим посмеяться над собой, из-за того что я сказал что-то смешное(что кто-то находит, мною сказанное смешным) - всегда пожалуйста! И я посмеюсь вмести с ними. :beer: :oops:
Но я явно из-за этого не шут! ;)
Не переживай, это расплёскивается желчь из опустевшего бочонка!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 18 сен 2016, 00:26
firescorp с новой стороны открывается)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А про желчь можешь со своим дружком поговорить) Много хороших знакомых тут вот и все)
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 18 сен 2016, 00:30
Котярaa писал(а):firescorp с новой стороны открывается)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А про желчь можешь со своим дружком поговорить) Много хороших знакомых тут вот и все)
А знаешь почему много ХОРОШИХ знакомых тут? - Потому что, мы относимся друг к другу с уважением! А не так как ты, с высока... {negative}
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 449
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 18 сен 2016, 00:34
Котярaa писал(а):firescorp с новой стороны открывается)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А про желчь можешь со своим дружком поговорить) Много хороших знакомых тут вот и все)
Я могу поговорить здесь со всеми о чём угодно!как тебе это не покажется странным, там где после себя оставляешь приятные воспоминания и добрые дела тебя помнят и ждут,и рады видеть,а там, где гадишь все хотят быстрее убрать после тебя пыль и забыть! Подумай, почему второе относится к тебе! Но здесь больше не отвечай, иначе это будет расценено как флуд и наказано соотв. карточкой! Удачи тебе в других федерациях и общения с единомышленниками, чтобы ты всегда чувствовала себя в своей тарелке!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 18 сен 2016, 00:42
firescorp писал(а):
Котярaa писал(а):firescorp с новой стороны открывается)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А про желчь можешь со своим дружком поговорить) Много хороших знакомых тут вот и все)
Я могу поговорить здесь со всеми о чём угодно!как тебе это не покажется странным, там где после себя оставляешь приятные воспоминания и добрые дела тебя помнят и ждут,и рады видеть,а там, где гадишь все хотят быстрее убрать после тебя пыль и забыть! Подумай, почему второе относится к тебе! Но здесь больше не отвечай, иначе это будет расценено как флуд и наказано соотв. карточкой! Удачи тебе в других федерациях и общения с единомышленниками, чтобы ты всегда чувствовала себя в своей тарелке!
Странный ты человек, адекватность пропала) Ну кто побыстрее хотел убрать ты , сережка 46 летний, да этот icewest. И не тебе решать где и с кем мне общаться, эта федерация как была близка, так и будет. Так что карточки можешь себе оставить. Я и здесь чувствую себя в своей тарелке. Сам где то бегал, а теперь героя строит)
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 18 сен 2016, 00:50
Оля, послушай, никто не хотел тебя обидеть! и никто не пытается этого сделать! Возможно, тот порядок который в нашей ФФ был при твоем президенстве, тебя устраивает. Но! Это не устраивает ряд других людей, которые в Омане находятся очень давно, и Оман для них тоже как "своя тарелка" ! Для меня Оман - не пустой звук! У меня в Омане, живут друзья(в реальности)!! Я был там. И для меня, Оман, это что-то большое, чем виртуальная страна в которой ты руководишь командой. И смотреть на то как он угасает( в сравнении с предыдущими сезонами) для меня намного болезненно.
Последний раз редактировалось IceWest 18 сен 2016, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 449
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 18 сен 2016, 00:51
Котярaa писал(а):
firescorp писал(а):
Котярaa писал(а):firescorp с новой стороны открывается)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А про желчь можешь со своим дружком поговорить) Много хороших знакомых тут вот и все)
Я могу поговорить здесь со всеми о чём угодно!как тебе это не покажется странным, там где после себя оставляешь приятные воспоминания и добрые дела тебя помнят и ждут,и рады видеть,а там, где гадишь все хотят быстрее убрать после тебя пыль и забыть! Подумай, почему второе относится к тебе! Но здесь больше не отвечай, иначе это будет расценено как флуд и наказано соотв. карточкой! Удачи тебе в других федерациях и общения с единомышленниками, чтобы ты всегда чувствовала себя в своей тарелке!
Странный ты человек, адекватность пропала) Ну кто побыстрее хотел убрать ты , сережка 46 летний, да этот icewest. И не тебе решать где и с кем мне общаться, эта федерация как была близка, так и будет. Так что карточки можешь себе оставить. Я и здесь чувствую себя в своей тарелке. Сам где то бегал, а теперь героя строит)
Я видел % недовольных,там явно не трое))) :think:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 18 сен 2016, 08:46
lastwish писал(а): Аха-ха докажи, попробуй в Гвиане стать президентом, если ты говоришь что легко избавится от совета лиги) Просто если тут начнется как в Гвиане то не одному президенту тут не быть вообще.
Для тех кто в танке, можете рассказать о ситуации в Гвиане? :oops:
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 18 сен 2016, 15:03
я тоже не в курсе,но у нас не будет,как в Гвиане) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 18 сен 2016, 20:30
Ставьте своего кандидата) продолжу работать если выбирут. Глупость получается, ушла и никому не нужно. Кому интересно что-то - спрашивайте.

Добавлено спустя 44 секунды:
На провокацию не отвечаю!
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 18 сен 2016, 20:49
Ставьте своего кандидата) продолжу работать если выбирут. Глупость получается, ушла и никому не нужно. Кому интересно что-то - спрашивайте.

Прикольно, такого ещё не было...
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 410
 
Локоле (Бумба, ДР Конго)
Самаэль (Сур, Оман)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 18 сен 2016, 20:50
байер7777 писал(а):
Котярaa писал(а):Ставьте своего кандидата) продолжу работать если выбирут. Глупость получается, ушла и никому не нужно. Кому интересно что-то - спрашивайте.
Прикольно, такого ещё не было...
на самом деле, осталось 2 недели, желающих нет, сейчас провороним программу о которой столько слов было и все. До 2 октября времени нет.

Добавлено спустя 45 секунд:
Может быть кого-то из недоброжелателей всподвигну на президентство и будет всем хорошо.
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 18 сен 2016, 20:56
Может быть кого-то из недоброжелателей всподвигну на президентство и будет всем хорошо.

Пожалуй, шансы у всех нулевые...
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 410
 
Локоле (Бумба, ДР Конго)
Самаэль (Сур, Оман)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 18 сен 2016, 21:27
байер7777 писал(а):
Пожалуй, шансы у всех нулевые...
Ну почему же! Я бы дал оппозиции шанс показать как нужно, заодно и сам бы почерпнул что-нибудь полезное, а там глядишь больше такого и не было бы и осознание проблемы из глубины появилось бы у самых заядлых)) Только мне кажется, что показать как надо это не языком чесать на преза и поэтому желающих не будет.
Mikka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман