Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение Jason-G 16 дек 2015, 13:05
До конца сезона надо решить этот вопрос
Jason-G
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Angel_in_Anger 16 дек 2015, 13:09
Не переживайте, найду Кошага, он все решит)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jason-G 16 дек 2015, 14:31
Тут я один переживаю, так что все норм)
Jason-G
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 16 дек 2015, 17:25
Jason-G писал(а):Тут я один переживаю, так что все норм)
Не думай что ты 1 переживает, думаю многие читают, знают и понимают, но на форум просто не т времени
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jason-G 16 дек 2015, 21:50
Ну вот, все решилось. Жалко, конечно, что вот так.
И что теперь делаем?
Jason-G
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 17 дек 2015, 14:08
Jason-G писал(а):Да, что-то в таком духе мне бы и хотелось увидеть на выходе...
А в чем суть реформы? И все-таки, что с новыми спецухами?
Суть реформы чтобы поменять стили, ввести тики-таку и пр., а норму сделать не солнечной, а одинаковой для всех.
viewtopic.php?f=0&t=180028
Имхо, обе спецухи не особо полезны. Ка если и нужна, то только у одного. Но, спец.возможности ведь качают молодым игрокам, юношу всеравно не будешь ставить кэпом, а ждать сезонов эдак 15 до его старения не совсем выгодная инвестиция. Разве что у тебя есть лишние спецухи, которые можно натренировать игроку 28-29 лет.
Насчет Тр уже дело обстоит интереснее.. сейчас она вродь как не очень нужна, но если руководство задумается увеличить коэфициент получения травм, то Тр уже не так и бесполезна. К тому же уменьшение потери баллов ветеранами радует. Но все же я приверженец того, что лучше создать команду с равноценной заменой и оставлять все слоты на увеличение силы в матче, а не забивать слоты ненужными спецами, разве что У и К.
lastwish писал(а):
Jason-G писал(а):Тут я один переживаю, так что все норм)
Не думай что ты 1 переживает, думаю многие читают, знают и понимают, но на форум просто не т времени
+

З.Ы.: Жаль что през решил уйти с поста. За этот короткий строк пока сложилось только позитивное впечатление о нем. Ждем новую кровь, а может и кто с "ветеранов" захочет возглавить бюджет Омана? :hello:
З.З.Ы.: Jason-G , почему Аль-Сумаил? К примеру Аль-Эттифаг можно быстрее вывести на уровень д1..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Angel_in_Anger 17 дек 2015, 14:19
Ка очень даже полезна. Особенно для молодых строящихся команд. О пользе ее для юношеских сборных и говорить нечего.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 17 дек 2015, 17:31
Angel_in_Anger писал(а):Ка очень даже полезна. Особенно для молодых строящихся команд. О пользе ее для юношеских сборных и говорить нечего.
объясните мне тупой, как работа Ка, игрока с этой спецухой нужно ставить капитаном или не обязательно?
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 17 дек 2015, 18:34
Котярaa писал(а):объясните мне тупой, как работа Ка, игрока с этой спецухой нужно ставить капитаном или не обязательно?
А зачем вкачивать эту спецуху игроку, если ставить его капитаном не собираешься? Эта спецуха будет увеличивать капитанские проценты этого игрока только в том случае, если он назначен капитаном.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jason-G 17 дек 2015, 19:09
Vinnki писал(а):Jason-G , почему Аль-Сумаил? К примеру Аль-Эттифаг можно быстрее вывести на уровень д1..
Потому что Аль-Сумаил мне кинул бот при регистрации аккаунта. А раз мне эта команда досталась, то ей и займусь. Поэксперементирую немного со спецухами

Не вижу я такой уже фантастической полезности Ка. Для сборных - еще соглашусь, но не каждый будет качать игрока для сборной в ущерб клубу.

По президенту: может, он еще захочет вернуться, когда выздоровеет, но все равно нужна сейчас замена на пост.
Jason-G
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 17 дек 2015, 19:30
Jason-G писал(а):По президенту: может, он еще захочет вернуться, когда выздоровеет, но все равно нужна сейчас замена на пост.
Ах, Джордж Мэри...
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jason-G 17 дек 2015, 19:35
Кто хочет, я? Нет. Во первых не могу, во вторых, не хочу.
Jason-G
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Angel_in_Anger 17 дек 2015, 19:41
Посмотри топ-клубы) они, почему-то, не принебрегают спецухой Ка ;)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jason-G 17 дек 2015, 19:48
Angel_in_Anger писал(а):Посмотри топ-клубы) они, почему-то, не принебрегают спецухой Ка ;)
Например?
Jason-G
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Angel_in_Anger 17 дек 2015, 20:02
Angel_in_Anger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман