ТТФ-12 6. тур Оман-Бутан 31.03

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 25 ноя 2009, 21:34
Здравствуйте!
На очереди очередной товарищеский турнир федераций,и это уже 12-й по счету подобный турнир.
Вот ссылка на турнир viewtopic.php?f=8&t=157962

Правила
Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.




ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

1. тур Оман-Бельгия 24.02.13 3-5

Группа 1
Изображение



Шри Ланка - Оман 2-6
 Матчи (8):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Оман Тел (Маскат, Оман) - Лайнс (Макола, Шри Ланка)1:0(0-1)
2.Нандимитра (Келания, Шри Ланка) - Оман Мобайл (Маскат, Оман)1:0(1-1)
3.Фортуна (Келания, Шри Ланка) - ФК Хабура (Хабура, Оман)0:1(1-2)
4.Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка) - Аль-Иттихад (Маскат, Оман)0:1(1-3)
5.Премьера (Коломбо, Шри Ланка) - ФК Янкуль (Янкуль, Оман)3:0Оман играет грубо(2-3)
6.Капиталь (Маскат, Оман) - Саншайн (Гампола, Шри Ланка)1:0(2-4)
7.Ребелс (Канди, Шри Ланка) - Седаб (Седаб, Оман)0:3Шри Ланка играет грубо(2-5)
8.Лива (Оман) - Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка)3:0(2-6)
Грубые: 1-1.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 4-10.



Очень важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.
3. Ищем соперников в списках и если не находим проверяем не ошиблись ли мы.Смотрим место вашей команды по Вс в лиге(например 8000), тогда вы сможете сыграть с командами, которые занимают в лиге места с 7850(то есть "-" 150 от места вашей команды) до 8150(и "+" 150 от места вашей команды). Заходим в рейтинги команд нужной страны и смотрим попадают ли команды в этот диапазон
Последний раз редактировалось Белкин 24 мар 2013, 15:17, всего редактировалось 81 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение Белкин 13 дек 2009, 23:01
1.тур Оман- Бермудские острова 0-1

0-0 Кей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва) - Аль-Ахли (Седаб, Оман) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 784&b=9592
0-0 Мидхайриб (Мидхайриб, Оман) - Пембрук Гамильтон Клаб (Уорвик, Бермудские о-ва) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=11046
0-0 Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) - ФК Ибра (Ибра, Оман)* 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 73&b=12575
0-0 Проспект Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва) - Дофар (Маскат, Оман) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 225&b=9632
0-0 Пест Контрол (Гамильтон, Бермудские о-ва) - Дахира (Дахира, Оман) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=14326
0-0 Пембрук Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва) - ФК Сохар (Сохар, Оман) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=12578
0-1 ФК Мирбат (Мирбат, Оман) - Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=10261



Упорная получилась борьба.
Белкин
 
 
 

Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение alex kopt 13 дек 2009, 23:20
Эх, Мирбат Мирбатыч. в целом неплохо! :rot:
alex kopt
 
 
 

Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение james06 13 дек 2009, 23:31
мдя...... слив от Мирбата, очень некрасиво :mg: :mg: :mg: :molot:
james06
 
 
 

Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение Белкин 13 дек 2009, 23:33
alex kopt писал(а):Эх, Мирбат Мирбатыч. в целом неплохо! :rot:

Кстати, у тренера Мирбата хотелось бы узнать почему на поле не вышли сильные игроки.?
Белкин
 
 
 

Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение TEPMIT 13 дек 2009, 23:39
самое интересное, что он доволен результатом((((

Добавлено спустя 22 секунды:
Я в тове потерял игрока основы(((((((((((((
Сохар имел тотальное преимущество в матче, но к сожалению игроки не смоли реализовать свои моменты :(
TEPMIT
 
 
 

Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение alex kopt 14 дек 2009, 00:02
james06 писал(а):мдя...... слив от Мирбата, очень некрасиво :mg: :mg: :mg: :molot:
Что-то подобное читал о ФФ Гаити в новостях http://virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=3004 - президент уличил одного махинатора, отменил обмен, тот ему в ответ красный рейтинг. Хотя у президента 94% :shock: зеленых голосов.
чем-то схоже.
В отношении тренера Мирбата только высказали предположение о целеособразности обмена, на что он нам сразу: раз вы так, я вам слив. Накозлил, ничё не скажешь. :mg: :mg: :mg:
Расплачиваемся таким образом за отсутствие работы по привлечению достойных менеджеров, а не менял клубов по 30 команд за полгода игры, коих у нас в федерации уже двое. :wise:

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Михаил - молодец!
очень оперативно выложил на форум результаты первого тура. Спасибо за наглядность. :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение Kreg 14 дек 2009, 00:14
А мне ни кто не говорил про основу,я впервые играю в ТТФ ну виноват не до конца изучил правила турнира,времени нет совсем на это.
Kreg
 
 
 

Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение firescorp 14 дек 2009, 00:18
alex kopt писал(а):В отношении тренера Мирбата только высказали предположение о целеособразности обмена, на что он нам сразу: раз вы так, я вам слив. Накозлил, ничё не скажешь. :mg: :mg: :mg:
Расплачиваемся таким образом за отсутствие работы по привлечению достойных менеджеров, а не менял клубов по 30 команд за полгода игры, коих у нас в федерации уже двое. :wise:
Так,спокойно,давайте не мешать одно с другим. Всё очень просто,есть некоторые рычаги,которыми мы можем воспользоваться. Пока ведётся разбирательство,но поверьте,если Мирбат хорошая команда и в обиду её никто не даст это точно,то уж Оман без вопросов будет вне междоусобицы и так далее. Давайте не принимать всё так критично, вопросы заданы,ответы будут получены, ведётся планомерная работа.
firescorp
 
 
 

Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение alex kopt 14 дек 2009, 00:29
зайди в личку, Влад. есть вопрос. :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение Zamur 14 дек 2009, 00:46
Я чувствую, не скоро я в этом турнире поиграю...
Zamur
 
 
 

Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение alex kopt 14 дек 2009, 00:47
я тоже впролете как в 1 туре так и во втором, совсем нет просто соперников определенных стран. а так бы за честь федерации бился как лев.
alex kopt
 
 
 

Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение james06 14 дек 2009, 11:28
Kreg писал(а):А мне ни кто не говорил про основу,я впервые играю в ТТФ ну виноват не до конца изучил правила турнира,времени нет совсем на это.
значит тебя никто не предупреждал о том, что эта игра пойдет в зачет ТТФ-5???? :? :? :?

если нет, то где ж тогда наши ответственные были.... зачем мы тут голосовали и тд.... непорядок....
james06
 
 
 

Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение zzdm 14 дек 2009, 11:43
Скажите, плз, а с кем мы 20.12.09-го играем? Заранее спс! А может мы в этот раз с Папуа Новая Гвинея играли? А? Потому, что я как раз выиграл у команды оттуда 13-го и балл получил, ещё бы и вип за такое "достижение". :D Я, конечно, в курсе, что с Чадом+Гренадой играем, поэтому скажите, плз, и то подходит ли под определение Чад+Гренада эта команда: Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9713. Заранее спс!
Последний раз редактировалось zzdm 14 дек 2009, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
zzdm
 
 
 

Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение Vait 14 дек 2009, 11:53
james06 писал(а):
Kreg писал(а):А мне ни кто не говорил про основу,я впервые играю в ТТФ ну виноват не до конца изучил правила турнира,времени нет совсем на это.
значит тебя никто не предупреждал о том, что эта игра пойдет в зачет ТТФ-5???? :? :? :?

если нет, то где ж тогда наши ответственные были.... зачем мы тут голосовали и тд.... непорядок....
КАк так? Мне сразу двое (firescorp и BMW) из наших написали и предупредили о ТТФ и о сливе и грубости. Не понятно...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: ТТФ 5 2.тур. 20.12 Оман-Чад&Гренада" Чад + Гренада
Сообщение firescorp 14 дек 2009, 14:27
Vait писал(а):
james06 писал(а):
Kreg писал(а):А мне ни кто не говорил про основу,я впервые играю в ТТФ ну виноват не до конца изучил правила турнира,времени нет совсем на это.
значит тебя никто не предупреждал о том, что эта игра пойдет в зачет ТТФ-5???? :? :? :?

если нет, то где ж тогда наши ответственные были.... зачем мы тут голосовали и тд.... непорядок....
КАк так? Мне сразу двое (firescorp и BMW) из наших написали и предупредили о ТТФ и о сливе и грубости. Не понятно...
Честно,я Мирбату специально не писал,почему-то посчитал,что тренер достаточно опытный,чтобы не сделать ошибку,да и в новостях было написано всё. В общем не хочу перекладывать ни на кого ответственность,но посчитал,что если Мирбат сам договорился на тову,значит всё ок.
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман