[восстановлено] Куплю бенинцев!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 18 ноя 2009, 10:43
продаю ветеранов: спецушных и не очень :) смотрите во всех командах, приценивайтесь, пишите в личку/ Скидки до 30% :)
Так же имеется молодой бенинец на позицию РМ, недорого
X@meleon
 
 
 

Re: [восстановлено] Куплю бенинцев!
Сообщение synij 22 ноя 2009, 17:49
Продаються
БЕНИНЦИ
Августин Ахуанвонемба 30-66 ат ЛМ-СМ
Котигуа Корунгва 24-27
Томас Аиджила 25-30
Марвин Аисси 27-30
АНГЛИЧАНИ
Марвин Уильямс 30-53 У2 Цф
Крэйг Элкок 28-47 РМ-РФ
Джеймс Уолкер 31-80 СК К ЦФ
Метью Роуз 31-64 Д.

С скидками договоримся.Если кто то захочет купить их то пишите в общение.
synij
 
 
 

Re: [восстановлено] Куплю бенинцев!
Сообщение ki6 23 ноя 2009, 12:28
Смотрите моих игроков, стоящих на трансфере. Может кому такие нужны:)
ki6
 
 
 

Re: [восстановлено] Куплю бенинцев!
Сообщение X@meleon 23 ноя 2009, 19:42
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Смотрите моих игроков, стоящих на трансфере. Может кому такие нужны:)
ща посмотрю из твоих трансферников себе усиление... :D :D :D
X@meleon
 
 
 

Re: [восстановлено] Куплю бенинцев!
Сообщение ki6 23 ноя 2009, 19:51
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Смотрите моих игроков, стоящих на трансфере. Может кому такие нужны:)
ща посмотрю из твоих трансферников себе усиление... :D :D :D
давай бери, я тебе скидку сделаю:) парни отличные - скамейку наполируют до блеска :D
ki6
 
 
 

Re: [восстановлено] Куплю бенинцев!
Сообщение X@meleon 25 ноя 2009, 10:51
сдам в аренду некоторых игроков, дёшево! В помощь Д2 наверн)

Добавлено спустя 10 часов 2 минуты 1 секунду:
продаю средних молодых игроков во всех командах. Д2, присмотритесь, дёшево ;) о цене можем договориться
X@meleon
 
 
 

Re: [восстановлено] Куплю бенинцев!
Сообщение soldo 25 ноя 2009, 21:04
X@meleon писал(а):сдам в аренду некоторых игроков, дёшево! В помощь Д2 наверн)

Добавлено спустя 10 часов 2 минуты 1 секунду:
продаю средних молодых игроков во всех командах. Д2, присмотритесь, дёшево ;) о цене можем договориться

Спекулянт :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 610
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: [восстановлено] Куплю бенинцев!
Сообщение X@meleon 25 ноя 2009, 21:10
не спекулянт! :x дешёвые игроки слабым командам очень могут помочь. а молодых ещё и качать можно, чего я не делаю, потому что есть другие для прокачки у меня)
X@meleon
 
 
 

Re: [восстановлено] Куплю бенинцев!
Сообщение soldo 25 ноя 2009, 21:10
X@meleon писал(а):не спекулянт! :x дешёвые игроки слабым командам очень могут помочь. а молодых ещё и качать можно, чего я не делаю, потому что есть другие для прокачки у меня)

Шучу :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 610
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: [восстановлено] Куплю бенинцев!
Сообщение ki6 25 ноя 2009, 21:19
команды из Д2 покупайте игроков у меня :D хорошие полировщики скамеек, специалисты в своем деле, могут работать за еду. Есть даже иностранные рабы, берите не пожалеете :D :D :D
ki6
 
 
 

Re: [восстановлено] Куплю бенинцев!
Сообщение X@meleon 25 ноя 2009, 21:20
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):команды из Д2 покупайте игроков у меня :D хорошие полировщики скамеек, специалисты в своем деле, могут работать за еду. Есть даже иностранные рабы, берите не пожалеете :D :D :D
давай скооперируемся! :grin: продаём одного моего нормального, твоего даём в подарок :D как тряпочку)))))
X@meleon
 
 
 

Re: [восстановлено] Куплю бенинцев!
Сообщение ki6 25 ноя 2009, 21:28
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):команды из Д2 покупайте игроков у меня :D хорошие полировщики скамеек, специалисты в своем деле, могут работать за еду. Есть даже иностранные рабы, берите не пожалеете :D :D :D
давай скооперируемся! :grin: продаём одного моего нормального, твоего даём в подарок :D как тряпочку)))))
тряпочка - это как то обидно для них. Они еще могут форму стирать, думаю мало у кого из команд Д2 имеется больше одного комплекта формы на игрока, так что мои "тряпочки-стиральщики" будут полезны :D
ki6
 
 
 

Re: [восстановлено] Куплю бенинцев!
Сообщение X@meleon 25 ноя 2009, 21:31
тогда можно так: Акция! Сегодня, покупая игрока в одном бенинском клубе, вы получаете комплект "3в1 игроке" в подарок! Прачка+уборщик+просто хороший собеседник и слушатель :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: [восстановлено] Куплю бенинцев!
Сообщение Alex-Sangaredi 25 ноя 2009, 21:38
X@meleon писал(а):тогда можно так: Акция! Сегодня, покупая игрока в одном бенинском клубе, вы получаете комплект "3в1 игроке" в подарок! Прачка+уборщик+просто хороший собеседник и слушатель :grin:

ЗАЧОТИЩЕ ))))))))))))))) Только африканцы редко бывают хорошими собеседниками и слушателями ))))) Если только им не идет а это почасовая оплата )))))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1026
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: [восстановлено] Куплю бенинцев!
Сообщение ki6 25 ноя 2009, 21:43
Alex-Sangaredi писал(а):
X@meleon писал(а):тогда можно так: Акция! Сегодня, покупая игрока в одном бенинском клубе, вы получаете комплект "3в1 игроке" в подарок! Прачка+уборщик+просто хороший собеседник и слушатель :grin:

ЗАЧОТИЩЕ ))))))))))))))) Только африканцы редко бывают хорошими собеседниками и слушателями ))))) Если только им не идет а это почасовая оплата )))))))
уууу... моих игроков щас не заткнешь. Я их пихаю в каждое трансферное окно, а окошко такое маленькое что эти ожиревшие скотины в него не пролазиют, и вот застрявшие орут, но как то толку мало я их французский диалект не понимаю :D
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин