Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 01 фев 2012, 23:21
Фаворит писал(а):ооо может хоч сейчас наконец то толковый парень будет. а то действительно ЧТО ЭТО ТАКОЕ? нет ну с одной стороны Михаила можно понять. Он хотел как лучше, но после того как нафоруме сразу его забраковали... Вообшем так делать нельзя
ну если он такой обидчивый, то вообще не представляю, за что ему стоило бы браться. я считаю наоборот, у него был шанс доказать всем, что они(мы) не правы.а раз он так легко сдался, значит и серьёзных намерений у него не было. ну так всё таки, кто новый претендент? мне это очень интересно
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 01 фев 2012, 23:53
ну все люди разные. он понял что ему здесь не рады.
Да мне свмому интересно! Снова Мишаня?)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 02 фев 2012, 12:34
Фаворит писал(а):ну все люди разные. он понял что ему здесь не рады.
Да мне свмому интересно! Снова Мишаня?)
ты знаешь, у меня тоже была такая мысль: а вдруг снова он? =DDD
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 02 фев 2012, 14:15
ну подождем немножко и увидим :-)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 03 фев 2012, 19:16
Фаворит писал(а):ну подождем немножко и увидим :-)
ну блин, не понимаю таких людей, неужели сложно написать предвыборную компанию какую то. это ж 5-10 минут. если у него даже на это нет времени, тогда какой из него президент будет :???:
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 04 фев 2012, 18:04
посмотрим. долго там еще ждать до голосования?)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 07 фев 2012, 12:54
События в федерации Бенина - как в сказке... Чем дальше тем страшней... Или смешней... Хотя по мне это уже не смешно... Нужен ли нам кандидат, баллотирующийся в президенты и откровенно заявляющий, что не представляет, что надо делать? То ли учебно-производственный комбинат по подготовке начинающих президентов, то ли очередной эксперимент, в котором я не хочу участвовать ... Я против всех проголосовал...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 469
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 07 фев 2012, 14:36
Alex-Sangaredi писал(а):События в федерации Бенина - как в сказке... Чем дальше тем страшней... Или смешней... Хотя по мне это уже не смешно... Нужен ли нам кандидат, баллотирующийся в президенты и откровенно заявляющий, что не представляет, что надо делать? То ли учебно-производственный комбинат по подготовке начинающих президентов, то ли очередной эксперимент, в котором я не хочу участвовать ... Я против всех проголосовал...
я тоже голосовал против всех. впервые слышу о таком менеджере в нашей федерации, на форуме ни разу не появлялся,а играет уже пол года оказывается. каких то внятных предложений в программе не увидел
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 07 фев 2012, 19:05
А вот интересно.... Я всю свою ВСОЛовскую жизнь играю в Бенине с А.С.Порто, и представления не имею, как обстоят дела с руководством федерацией, с президентами в других странах... Коллеги, имеющие опыт игр в других федерациях - поделитесь опытом - как там осуществляется руководство. Неужели только у нас в Бенине все настолько хреново?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 469
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 07 фев 2012, 21:05
Alex-Sangaredi писал(а):А вот интересно.... Я всю свою ВСОЛовскую жизнь играю в Бенине с А.С.Порто, и представления не имею, как обстоят дела с руководством федерацией, с президентами в других странах... Коллеги, имеющие опыт игр в других федерациях - поделитесь опытом - как там осуществляется руководство. Неужели только у нас в Бенине все настолько хреново?
ну лично я, такого, как у нас, не припоминаю. но думаю, что наша федерация такая не единственная
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 08 фев 2012, 00:54
Этот менеджер играет в 3Д)))
Блин если бы можно было сам уже стал бы президентом. А идей по развитию федерации хватает у меня...
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 08 фев 2012, 01:19
мне вот интересно, а кто всё таки голосует за этого кандидата?) любители экспериментов и новых ощущений?)
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 08 фев 2012, 09:31
X@meleon писал(а):мне вот интересно, а кто всё таки голосует за этого кандидата?) любители экспериментов и новых ощущений?)
неа. либо те кому все это надоело и они хотят что бы поскорее все закончилось. либо те кому пофиг)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Президент
Сообщение X@meleon 08 фев 2012, 09:50
Фаворит писал(а):
X@meleon писал(а):мне вот интересно, а кто всё таки голосует за этого кандидата?) любители экспериментов и новых ощущений?)
неа. либо те кому все это надоело и они хотят что бы поскорее все закончилось. либо те кому пофиг)))
если судить по количеству людей, которые хоть изредка появляются на форуме, то скорее второе
X@meleon
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 08 фев 2012, 17:20
а вот интересно Кандидат в президенты хотя бы иногда читает форум? я уже не говорю о писании
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин