Сборные 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 22 ноя 2009, 12:29
PHAN писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3880&match_id=20722
призываю всех, ознакомиться с коментами.... ибо этого нам не нужно сборным, такое управление...
Karagis писал(а):) думаю, что в прошлом сезоне, сборные выступили удачно, так что тренеры сборных достойны продолжить работу с ними)))(
ну ведь ты же знаешь правду, националка была в жопе полной, там и не пахло удачным выступлением...

Перечитайте коммент еще раз, чтобы не удалось вас развести господину из Шемино!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294173 - обратите внимание на замены в этом матче! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 22 ноя 2009, 13:00
Ptat писал(а):
PHAN писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3880&match_id=20722
призываю всех, ознакомиться с коментами.... ибо этого нам не нужно сборным, такое управление...
Karagis писал(а):) думаю, что в прошлом сезоне, сборные выступили удачно, так что тренеры сборных достойны продолжить работу с ними)))(
ну ведь ты же знаешь правду, националка была в жопе полной, там и не пахло удачным выступлением...

Перечитайте коммент еще раз, чтобы не удалось вас развести господину из Шемино!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294173 - обратите внимание на замены в этом матче! ;)
Обратите))))))))) ой не могу.... :mrgreen: игроки вышли более сильные и добавили к игре...)))))
Хоре уже маразм нести, господин soldo....И почитай комент соперника... Удачи в дальнейших отмазках...
Если начинать о тебе в подробностях, то пока скажу 2 вещи...
1.Гай Азум RD 32 55 мой игрок, ты взял его в сборную, по причине, что бы видет мою физу, ибо этот игрок был слабей намного других прентидентов...
2.Твой лидер команды Баба-Мусса Догбе и лидер сборной, не на каждый матч выходил, а через один... Почему? не хотелось усталость нагонять ему???? О команде заботился своей? А как же сборная? Нах она нужна?.... Ну-ну... парень...
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение ki6 22 ноя 2009, 14:36
Ну вы парни можете спорить сколько хотите. А по тренерам сборных у нас вот что: юниорка за X@meleonом; допустим молодежку я возможно возьму; а на националку кто?
ki6
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение soldo 22 ноя 2009, 15:45
Обратите))))))))) ой не могу.... :mrgreen: игроки вышли более сильные и добавили к игре...)))))
Хоре уже маразм нести, господин soldo....И почитай комент соперника... Удачи в дальнейших отмазках...
Если начинать о тебе в подробностях, то пока скажу 2 вещи...
1.Гай Азум RD 32 55 мой игрок, ты взял его в сборную, по причине, что бы видет мою физу, ибо этот игрок был слабей намного других прентидентов...
2.Твой лидер команды Баба-Мусса Догбе и лидер сборной, не на каждый матч выходил, а через один... Почему? не хотелось усталость нагонять ему???? О команде заботился своей? А как же сборная? Нах она нужна?.... Ну-ну... парень...[/quote]

Про тебя я понял одно - проигрывать ты не умеешь достойно...сочувствую, но в Бенине драконы будут первыми еще долго любыми способами. Так что кури бамбук!
Догбе не играл из-за формы, моя команда не нуждается в подобных способах, чтобы результат делать. А с защитниками были проблемы. Вообще в 15 м сезоне молодежка была сильнейшая наша сборная, а национальная команды - слабейшая!
больше даже писать нечего, кто с мозгами (ты - нет) видит, что работа форума, программа прокачки молодежи, достойный приз победителю конкурса прогнозов выплачен - все это и есть деятельность президента!!! Через пару дней откроется Д3, спасибо, за помощь Гурику!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Ну вы парни можете спорить сколько хотите. А по тренерам сборных у нас вот что: юниорка за X@meleonом; допустим молодежку я возможно возьму; а на националку кто?

Национальную сборную планирую возглавить я. :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 584
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Yurinho 22 ноя 2009, 16:55
Смотрю на то, что происходит, и просто мерзко на душе...

Ptat писал(а):Перечитайте коммент еще раз, чтобы не удалось вас развести господину из Шемино!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294173 - обратите внимание на замены в этом матче! ;)

Ну и? Господин тренер понимает такие "тонкости" как колонки НС и РС в отчете за матч? Или такое не дано человеку, мастерство которого заключается исключительно в походе в магазин за очередными спецухами? К сожалению, со сборной так не получается...

Ptat писал(а):Про тебя я понял одно - проигрывать ты не умеешь достойно...сочувствую, но в Бенине драконы будут первыми еще долго любыми способами. Так что кури бамбук!
Кто бы такое писал... Припомнить нытье после поражения в первом чемпионате? Которое растянулось на несколько сезонов? С жалобами в тех.поддержку? Да и "любые способы" у тебя тоже из-за неумения проигрывать... А Драконы как не были первыми, так и не будут... Любой человек, кто с мозгами (ты - нет) понимает, кто и что собой представляет в бенинском футболе... Опережая выпад, что я защищаю интересы "приятеля из Шемино", могу только написать, что абсолютно уверен: в сезоне, где Драконы "выбороли" свое первое золото, чемпионом должен был стать Постел... Но он оказался обворован "любыми способами" "мастера".


Ptat писал(а):работа форума, программа прокачки молодежи, достойный приз победителю конкурса прогнозов выплачен - все это и есть деятельность президента!!! Через пару дней откроется Д3, спасибо, за помощь Гурику!

Лично я не вижу здесь работы президента... Дела федерации катятся своим ходом... На форуме как общалось процентов 25 людей в федерации, так и общаются... Молодежь качается сама собой, исключительно силами владельцев клубов... И та молодежь, что есть - исключительная заслуга самих менеджеров... Программы! по которой строилась бы юниорка нет... Приз конкурса прогнозов... Еще в первый сезон существования федерации был создан Фонд Федерации... С тех пор каких-то новых шагов и рационализиции я не вижу... Скорее наоборот... Имена молодежи? С новыми реформами спортшкол, от президента почти вообще ничего не требуется... Д3? Да, Гурику большое спасибо! А по отношению к президенту, могу напомнить как он выступал против и как вставлял палки в колеса... Сначала за Д3 проголосовал "Совет федерации", но президент был против! Нужно сделать голосование менеджеров... Проголосовали менеджеры... проголосовали "за"... Но президент лично против! Потом все затихло... Уверен, что если бы отдельные личности не толкали паровоз вперед, Д3 так и не был бы создан... О поведении президента в общественных местах ВСОЛа я вообще молчу... Весьма "достойно"... Так что у Вас, господин президент, кроме срывающих крышу амбиций, которые позволяют вам плевать на менеджеров, ничего не наблюдается... Могу себе позволить такое мнение... И президентом был (опережаю возможные выпады, напоминаю, что ушел добровольно, дабы дать "порулить" и показать себя оппозиции... поддержка у меня была бОльшая, чем у действующего президента, а абсолютное число противником меньшим) и Д2 создавал...

А по теме... Если результат сборной печальный, тренера нужно менять... Даже если и выбора особого не будет, нужен новый, свежий человек... Уверен, хуже не будет...
Yurinho
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение soldo 22 ноя 2009, 17:55
[quote="Yurinho"]Смотрю на то, что происходит, и просто мерзко на душе...

Про тебя уже все сказано пересказано,так что комментировать что-либо не буду. Что шипит Шемино, то ты и подвываешь ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 584
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение synij 22 ноя 2009, 18:02
Та не ссортесь вы.На фига вам ето.Вы все еще военный переворот сделайте.
synij
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Yurinho 22 ноя 2009, 18:07
Ptat писал(а):
Yurinho писал(а):Смотрю на то, что происходит, и просто мерзко на душе...

Про тебя уже все сказано пересказано,так что комментировать что-либо не буду. Что шипит Шемино, то ты и подвываешь ;)
Хотя тебе неприятно, но это мое собственное мнение... А твой лексикон вполне соответсвует твоей особе...

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
synij писал(а):Та не ссортесь вы.На фига вам ето.Вы все еще военный переворот сделайте.
Не в перевороте дело... Есть открытое хамство и наплевательское отношение президента к отдельным менеджерам, на которое уже невозможно закрывать глаза... А также есть непомерные амбиции, которые не позволяют обьективно оценивать свои поступки... Я не люблю выяснять отношения подобным образом, считаю, что нервы дороже... особенно в игре... Но когда наблюдаю за таким поведением, сложно промолчать...
Yurinho
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 22 ноя 2009, 18:53
Блин ну сколько можно форум своими разборками засорять :? :x невозможно читать, товарищи
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 22 ноя 2009, 19:07
Догбе не играл из-за формы, моя команда не нуждается в подобных способах, чтобы результат делать
Не вешай лапшу на уши... и так уже запасы такие, что и Китай на столетие вперед провизией можно обеспечить....Он даже при 75% лучший на данной позиции...Так что....
З.Ы. нас уже 19%, видно, люди беруться за ум.... ) :pika:
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение soldo 22 ноя 2009, 21:37
PHAN писал(а):
Догбе не играл из-за формы, моя команда не нуждается в подобных способах, чтобы результат делать
Не вешай лапшу на уши... и так уже запасы такие, что и Китай на столетие вперед провизией можно обеспечить....Он даже при 75% лучший на данной позиции...Так что....
З.Ы. нас уже 19%, видно, люди беруться за ум.... ) :pika:

53 % -ЗА. Значит понимающих больше. Лапшу всем ты вешаешь. Пишешь письма в менеджерам в общение с разными призывами против меня, я все это знаю.Я стал Президентом не из-за ВИПа это очевидно- потратить 1,5 долларов- не проблема! К тому есть еще призовые ВИПы ;) . Стал потому что есть программа, которая успешно выполняется. Ты и на форум не заходил...а вот беда - проиграл...ну, это такая особенность твоя какашками исходить, когда проигрываешь. Готовься - проигрывать тебе еще долго!!! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 584
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 22 ноя 2009, 21:43
пишу, и что? что дальше?
Проигрывать? :mrgreen: ради Бога.... удачи и дальше реал вкидывать)))) еще много тебе прийдеться вкинуть))))))))Сегоднишняя реформа супер, как раз, что бы реальщиков наламывать)))))
Форум всегда читал, но ждал как все закончиться.... провально....
А проиграл, я в коментах написал.... низко пал ты...
А все это, что бы искоренять таких как ты из сборных, президенства, да если получиться и из федерации....

Но тема вобщем про сборные....
И так, скоро выложу такой же подбор игроков по молодежке...
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение soldo 22 ноя 2009, 21:49
PHAN писал(а):пишу, и что? что дальше?
Проигрывать? :mrgreen: ради Бога.... удачи и дальше реал вкидывать)))) еще много тебе прийдеться вкинуть))))))))Сегоднишняя реформа супер, как раз, что бы реальщиков наламывать)))))
Форум всегда читал, но ждал как все закончиться.... провально....
А проиграл, я в коментах написал.... низко пал ты...
А все это, что бы искоренять таких как ты из сборных, президенства, да если получиться и из федерации....

Тебе все это не удастся! Понимающих людей больше.
А вот про проект - ты ошибаешься, как обычно, проект будет все больше коммерческим, по всей видимости. Реформа направлена на это как раз...
Все в Бенине благополучно - Д3 открывается, тут я пошел на поводу у большинства, программы действуют, фонд работает. Кстати, где твой взнос?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 584
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 22 ноя 2009, 21:53
Ptat, PHAN. прекратите на глазах у людей срачь разводить. понимаю, что у каждого из вас накипело друг на друга за много сезонов. Лично меня ваши разборки совершенно не интересуют. Разбирайтесь уж сами в общении, помоему уже писал это. Ptat, считаю, справляется со своими обязанностями президента. А то что щас мало что делает, так тут ясен пень, ребёнок родился, я бы тоже на ВСОЛ **й положил. Что касается ваших обвинений друг друга про сборные, так за этим не следил. тренеры я считаю вы оба хорошие, а если что то вы там и мутили, то это уж на вашей совести.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
PHAN писал(а):Но тема вобщем про сборные....
И так, скоро выложу такой же подбор игроков по молодежке...
кстати вот это я считаю ты правильно сказал :) :cool: считаю, что флуд надо закрыть здесь. если уж хотите продолжить разбираться дальше на людях, то наверное это стоит вам делать в теме "Общалка". :)
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение ki6 22 ноя 2009, 22:00
Полностью поддерживаю Xameleonа. Оживили форум блин, нечего сказать. Лучше б написали у кого какая погода, только этот топик для дела создан при чем для важного, а всё остальное в общалку...
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин