Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANS 01 янв 2015, 20:01
Женёк Павликов писал(а):Что за подарок т деда мороза?? какого х я в мирокубках?))
с новым годом. и кстати это ахаха огромный подарок для филиппин :shock: :grin: :D
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 01 янв 2015, 22:12
Женёк Павликов писал(а):Что за подарок т деда мороза?? какого х я в мирокубках?))

наверное ты был хорошим мальчиком в прошлом сезоне :grin: и это, неси с гордостью над головой флаг филиппин, а то через пару сезонов или Гили и Пачанга сделают это вместо тебя
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 02 янв 2015, 01:14
Женёк Павликов писал(а):Что за подарок т деда мороза?? какого х я в мирокубках?))
Для полного просмотра рейтинга жмём на скрин ;)
Изображение
Е-хоуууу {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Есть дополнительное место в азиакубках! :super: :super: :super:
Среди всех азиатских федераций ВСОЛа у Филиппин самый лучший рейтинг автосоставов ;)
За счёт этого Ксавьер будет выступать в азиакубках :grin:

Жаль в рейтинге Fair Play не так удачно выступили ;)
Но тут Филиппины никогда не отличались благородством.
Что тут поделать если гена из наших команд делает грубиянов и постоянно раздаёт жёлтые и красные карточки :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... t=2&type=2

А вот в рейтинге автосоставов МЫ давно шли к этому успеху!
В 30 сезоне остановились только в шаге от дополнительного места уступили тогда Камбодже, а так могли уже в 31 сезоне выиграть дополнительное место в азиакубках.
Так что в 32 сезоне у нас есть +одно место в азиакубках! ;) :super: :super: :super:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 02 янв 2015, 05:33
игрок слабее своей номинальной силы(33/25) уходит автоматически на пенсию только если он не играет, так ведь?
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 02 янв 2015, 13:09
Аламан писал(а):игрок слабее своей номинальной силы(33/25) уходит автоматически на пенсию только если он не играет, так ведь?
по моему да {yes}
ещё сила игрока должна превышать возраст в 2 раза
игрок к примеру 30 летний должен быть с силой 61 чтобы не ушёл автоматически на пенсию то есть 30-61 ;)

если будет 30-59 то уйдёт автоматом насколько я знаю.
Ну а такой хлам как 33-25 тут всё понятно ;)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 02 янв 2015, 13:55
SergO)) писал(а):
Аламан писал(а):игрок слабее своей номинальной силы(33/25) уходит автоматически на пенсию только если он не играет, так ведь?
по моему да {yes}
ещё сила игрока должна превышать возраст в 2 раза
игрок к примеру 30 летний должен быть с силой 61 чтобы не ушёл автоматически на пенсию то есть 30-61 ;)

если будет 30-59 то уйдёт автоматом насколько я знаю.
Ну а такой хлам как 33-25 тут всё понятно ;)
где вы такое прочитали??? Что то не пойму, смотрю Глобал с минусом в команде оплачивает тренировки и изучения. Правила поменялись что ли???
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 02 янв 2015, 14:19
GANS писал(а):где вы такое прочитали??? Что то не пойму, смотрю Глобал с минусом в команде оплачивает тренировки и изучения. Правила поменялись что ли???
ну это в новостях ВСОЛа в 31 сезоне написано и где то на форуме было написано ;)
только по ходу что то я не правильно понял {wall} {wall} {wall} но на тот момент было такое обсуждение.

Вообщем ГАНС вот вырезка из новостей Лиги 18.08.2014, 07:00

Также, те игроки, сила которых будет меньше возраста, будут отправляться на пенсию прямо по ходу сезона без каких-либо компенсации. В этом сезоне эта часть правил не распространяется на игроков возрастом 30 лет и старше (со следующего сезона это ограничение действовать перестанет).

Так что к примеру если у тебя будет игрок 30 лет и силой 29 то он отправится на пенсию без компенсации. Вообщем уйдёт в Лигу и бабло за него НЕ заплатят :-)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 02 янв 2015, 14:58
жаль, я думал, что уйдет на пенсию только в том, случае если не играет постоянно
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Rust 02 янв 2015, 14:59
Всем привет :beer:
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 02 янв 2015, 15:03
Rust писал(а):Всем привет :beer:

привет, новый хозяин Сайкса

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
SergO)) писал(а):ещё сила игрока должна превышать возраст в 2 раза
игрок к примеру 30 летний должен быть с силой 61 чтобы не ушёл автоматически на пенсию то есть 30-61 ;)
если будет 30-59 то уйдёт автоматом насколько я знаю.

вот тут по моему инфа неверная, если это будет так, то составы многих команд неожиданно поуменьшаются
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 02 янв 2015, 15:26
Rust писал(а):Всем привет :beer:
Рустам рад тебя видеть в филиппинской федерации!!! :dance: :beer:
С возвращением!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}

Аламан писал(а):вот тут по моему инфа неверная, если это будет так, то составы многих команд неожиданно поуменьшаются
если не ошибаюсь именно эту цель и преследуют АиА :)
чтобы не было ростеров по 100 игроков ;)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 02 янв 2015, 16:03
SergO)) писал(а):
Аламан писал(а):вот тут по моему инфа неверная, если это будет так, то составы многих команд неожиданно поуменьшаются
если не ошибаюсь именно эту цель и преследуют АиА :)
чтобы не было ростеров по 100 игроков ;)

задал вопрос в тех.поддержку. И пока они не ответят придется снять с трансфера ветов.
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Sagnol 02 янв 2015, 16:09
Касается кажется ухода ветеранов в конце сезона. Посмотри моего вьетнамца в либерии, играет хоть бы хрен. Никто не прогнал его на пенсию.

Добавлено спустя 49 минут 33 секунды:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num= ... &season=31

Да и воот игрок. По идее тогда должен был уйти, но остался....
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 02 янв 2015, 17:07
Sagnol писал(а):Касается кажется ухода ветеранов в конце сезона. Посмотри моего вьетнамца в либерии, играет хоть бы хрен. Никто не прогнал его на пенсию.

Добавлено спустя 49 минут 33 секунды:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num= ... &season=31

Да и воот игрок. По идее тогда должен был уйти, но остался....
Александр я уже сказал что перепутал насчёт ветеранов ;) видно слышал или точнее видел обсуждение и неправильно воспринял :)
вообщем вот это правило которое было высказано в новостях Лиги

Также, те игроки, сила которых будет меньше возраста, будут отправляться на пенсию прямо по ходу сезона без каких-либо компенсации. В этом сезоне* эта часть правил не распространяется на игроков возрастом 30 лет и старше (со следующего сезона это ограничение действовать перестанет).

Внимательно прочти первое предложение. ;)

* новости Лиги 30 сезона
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение lunohodov 02 янв 2015, 18:24
Парни , может кому надо моя команда из Англии ? - могу передать ... Не моя это Феда ....
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины