Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 04 янв 2015, 21:53
Кубок межсезонья: D5 - 319 место

По каким то новым правилам пройдёт КМ-32 :?
Мало того что уменьшили дистанцию турнира до 10 туров, теперь поделили команды по дивизионам.
Две мои команды сыграют в D5 :-)

Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция) :grin:
Табурнок (Думагете, Филиппины) :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 04 янв 2015, 22:12
Rust писал(а):Кто поможет с замством на Виргинах?особых задач на сезон нет.главное ветеранов наиграть,в основном подстраховка нужна.
ганса возьмешь?
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Calle 04 янв 2015, 22:54
Как мне кажется, соревновательность теперь понизилась - раньше интересно было смотреть, какой ты среди клубов внутри ФФ и в общем зачёте, а теперь чисто подготовка к чемпу
Calle
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Rust 04 янв 2015, 23:14
GANS писал(а):
Rust писал(а):Кто поможет с замством на Виргинах?особых задач на сезон нет.главное ветеранов наиграть,в основном подстраховка нужна.
ганса возьмешь?
Велкам :beer:
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 05 янв 2015, 00:23
Calle писал(а):Как мне кажется, соревновательность теперь понизилась - раньше интересно было смотреть, какой ты среди клубов внутри ФФ и в общем зачёте, а теперь чисто подготовка к чемпу
Calle почему ты решил что общего зачёта не будет?
По моему всё осталось как было, просто сейчас не будет так что сильные команды будут пересекаться со слабыми командами. В дивизионе КМ все команды примерно одного уровня.
А общий зачёт федерации как обычно вот тут
http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 5&sort=158
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 05 янв 2015, 01:09
А вот сыгранность поникнет. Только с 16 тура чемпа можно будет максимум показать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 05 янв 2015, 01:24
aslan001 писал(а):А вот сыгранность поникнет. Только с 16 тура чемпа можно будет максимум показать
а я вот думаю можно даже рискнуть и наигрывать все 10 туров игроков с Ат4.
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 05 янв 2015, 02:39
GANS писал(а):
aslan001 писал(а):А вот сыгранность поникнет. Только с 16 тура чемпа можно будет максимум показать
а я вот думаю можно даже рискнуть и наигрывать все 10 туров игроков с Ат4.
{yes}
вместе с ветеранами :-)
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 05 янв 2015, 15:54
GANS писал(а):
aslan001 писал(а):А вот сыгранность поникнет. Только с 16 тура чемпа можно будет максимум показать
а я вот думаю можно даже рискнуть и наигрывать все 10 туров игроков с Ат4.
Тоже думал об этом. И все-таки результат сильно захромает, баллов будет меньше с матчей и сыгранность будет все равно меньше к чемпионату
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 06 янв 2015, 16:46
Если я всё правильно разложил то стили по данной схеме по часовой стрелке(слева направо) конфликтуют со следующим стилем в ряду. При этом, чтобы стили не конфликтовали с друг другом нужно выбирать соотношение стилей через 1 + норму которая ни с кем не конфликтует

 Скрытый текст
Изображение


Получаются следующие варианты нейтрального сосуществования любимых стилей у игроков:

{brit} + {bb} + {norm}
{komb} + {sp} + {norm}
{bb} + {kat} + {norm}
{sp} + {brit} + {norm}
{kat} + {komb} + {norm}
Последний раз редактировалось Аламан 07 янв 2015, 06:28, всего редактировалось 1 раз.
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 06 янв 2015, 16:51
это все круто, но думаю опытные менеджеры давно это уже знают и выучили эти допустимые комбинации у игроков :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 06 янв 2015, 16:56
aslan001 писал(а):это все круто, но думаю опытные менеджеры давно это уже знают и выучили эти допустимые комбинации у игроков :-)
я себя к таким не отношу и закинул как вопрос, чтобы подтвердить свою схему)
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 06 янв 2015, 16:59
тогда всё правильно. Я эти схемки зубрил по ночам :D чтобы правила не открывать постоянно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 06 янв 2015, 17:01
aslan001 писал(а):тогда всё правильно. Я эти схемки зубрил по ночам :D чтобы правила не открывать постоянно

вот и славно) извините уж, что со своими теориями первокурсника в докторантуру заглянул) но таков мой принцип игры, играть и вникать только тогда когда мне этого самому захочется)
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 06 янв 2015, 17:27
aslan001 писал(а):это все круто, но думаю опытные менеджеры давно это уже знают и выучили эти допустимые комбинации у игроков :-)
век живи век учись :grin:
честно сказать если обратится к Правилам ВСОЛа то все их не читал и обращался к ним только в спорных или интересующих меня моментах :-)
можно даже сказать на форуме я больше узнал чем в правилах проекта :grin:
так что не вижу ничего плохого если Аламан решил поделится своими наблюдениями или выводами в филиппинской ветке форума ;)
тем более он наглядно всё изложил :super:
хотя конечно согласен с тобой Аслан что многие знают об этом, но ведь ты смотри вперёд может кто то с этим впервые сталкивается ;)
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины