Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 09 янв 2015, 11:26
kovtunvl писал(а):
Аламан писал(а):да, например Хенесси 2 маленьких стопарика мне очень понравился, впервые в жизни не было неприятных ощущений по утру. А так даже после вискаря элитного бывало не по себе по утру.
А может дело в "2 маленьких стопарика"? :-) от таких доз по утру будет нормально от любого нормального алкоголя :beer:

не, у меня даже при таких маленьких доз от других алкогольных напитков всегда по утру неприятные ощущения под тип интоксикации всегда были. Голова не болит, ничего не болит, но есть ясное ощущение, что в организме хоть немного но побывал яд. А тут этого не было.
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение GANS 09 янв 2015, 11:51
Пиво утром все лечит
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Хэмм 09 янв 2015, 12:10
Лучше всего, конечно рассол.
Я однажды набрался "Ред Булла" с виски, потом добавил вина. Наутро был как мертвый. Если бы не рассол, наверное, до сих пор бы не проснулся. {facepalm}
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 516
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Sagnol 09 янв 2015, 15:15
Calle писал(а):Как мне кажется, соревновательность теперь понизилась - раньше интересно было смотреть, какой ты среди клубов внутри ФФ и в общем зачёте, а теперь чисто подготовка к чемпу

По мне так наоборот возрасла. Раньше шансов не было выиграть КМ - теперь они есть. А вот сократили до 10 туров зря. Можно было недельку добавить и сделать 15 туров.

Добавлено спустя 47 секунд:
Ну и призовых меньше теперь выходит. За 16 туров очков больше берешь.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 426
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 09 янв 2015, 15:26
Sagnol писал(а):
Calle писал(а):Как мне кажется, соревновательность теперь понизилась - раньше интересно было смотреть, какой ты среди клубов внутри ФФ и в общем зачёте, а теперь чисто подготовка к чемпу

По мне так наоборот возрасла. Раньше шансов не было выиграть КМ - теперь они есть. А вот сократили до 10 туров зря. Можно было недельку добавить и сделать 15 туров.

Добавлено спустя 47 секунд:
Ну и призовых меньше теперь выходит. За 16 туров очков больше берешь.

мне тоже нынешний формат больше нравится чем предыдущий
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 09 янв 2015, 15:54
Если верить АиА, то призовые будут больше, чем ранее, но их размер станет более зависим от удачности выступления, что по задумке должно увеличить спортивную составляющую КМ. Мне пока что такой формат более импонирует, чем предыдущий. Сегодня выпал шанс сразится с авторитетным Ля Салле, но вот жаль противопоставить его силушке будет нечего(( Но я все рад, что сыграют наконец то с сенсеем))
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 09 янв 2015, 17:12
Jambo писал(а): Сегодня выпал шанс сразится с авторитетным Ля Салле, но вот жаль противопоставить его силушке будет нечего(( Но я все рад, что сыграют наконец то с сенсеем))

Порви его как тузик грелку, т.е на кучу мелких рванных кусочков)
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 09 янв 2015, 17:22
Jambo писал(а): Сегодня выпал шанс сразится с авторитетным Ля Салле, но вот жаль противопоставить его силушке будет нечего(( Но я все рад, что сыграют наконец то с сенсеем))
Андрей продемонстрируй Sergiant`у что может произойти с его ля Салле если каким то попутным ветром Алюмни занесёт в D1 :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 09 янв 2015, 17:42
Без двух игроков основы ничего стоящего не продемонстрируешь.
Кстати, после вчерашних трансферов КА стал стоить дороже Ля Салле и занял третью строчку в рейтинге Филиппин. На долго ли?...
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Vinsinaty 09 янв 2015, 17:52
Jambo писал(а):Без двух игроков основы ничего стоящего не продемонстрируешь.
Кстати, после вчерашних трансферов КА стал стоить дороже Ля Салле и занял третью строчку в рейтинге Филиппин. На долго ли?...
Молодец.
Вижу Клейрет Алюмни призером Д1, сезона через 3-4 точно.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2597
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 607
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 09 янв 2015, 18:11
Vinsinaty писал(а):
Jambo писал(а):Без двух игроков основы ничего стоящего не продемонстрируешь.
Кстати, после вчерашних трансферов КА стал стоить дороже Ля Салле и занял третью строчку в рейтинге Филиппин. На долго ли?...
Молодец.
Вижу Клейрет Алюмни призером Д1, сезона через 3-4 точно.
какая бы сила не была у Клэйрет Алюмни всегда сложно играть против этой команды.
Сейчас перевес за моей командой в статистике, но как только сила начнёт повышаться у КА то всё пиши пропало :grin: Jambo тогда оторвётся по полной :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 09 янв 2015, 18:17
Смотрю на трансферный рынок и понимаю, что он скоро загнется. За последние пару дней не увидел на рынке не одного подходящего под свои нужды игрока. Все интересное ушло в первые трансферы сезона.Сейчас уже никто не хочет расставаться со своими игроками, потому что понимают, что оспецушенных игроков с каждым сезоном будет все меньше и меньше. Боюсь, что так и не найду более менее адекватную замену Янгу, а без неё не вижу перспектив в турнирной борьбе. Покупать ветерана 31-34 лет бесперспективно, а моложе игроков с приличной силой уже просто нет на рынке. Видимо этот сезон придётся потратить именно на покупку хорошего игрока, или парачки игроков. Ну или попробовать немного поспикулировать на молодежи ещё пару сезонов :-)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Серёга, прошлый сезон наглядно показал, что КА уже не тот, потому как нет сильного нападающий, который мог бы тянуть команду вверх.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Vinsinaty 09 янв 2015, 18:47
Jambo писал(а):Смотрю на трансферный рынок и понимаю, что он скоро загнется. За последние пару дней не увидел на рынке не одного подходящего под свои нужды игрока. Все интересное ушло в первые трансферы сезона.Сейчас уже никто не хочет расставаться со своими игроками, потому что понимают, что оспецушенных игроков с каждым сезоном будет все меньше и меньше. Боюсь, что так и не найду более менее адекватную замену Янгу, а без неё не вижу перспектив в турнирной борьбе. Покупать ветерана 31-34 лет бесперспективно, а моложе игроков с приличной силой уже просто нет на рынке. Видимо этот сезон придётся потратить именно на покупку хорошего игрока, или парачки игроков. Ну или попробовать немного поспикулировать на молодежи ещё пару сезонов :-)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Серёга, прошлый сезон наглядно показал, что КА уже не тот, потому как нет сильного нападающий, который мог бы тянуть команду вверх.
Я уже 3-й сезон не могу найти себе адекватного правого вингера британца. :(
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2597
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 607
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Sagnol 09 янв 2015, 18:47
Ну так администрация этого и добивается, чтобы покупали спецухи в магазине. Я поэтому и стариков сильных и посливал, а купил помоложе. При новой системе наигрывания ветеранов, игроков качать нечем. В Либерии у меня сила состава просела, но я не парюсь, т.к. знаю что скоро конкуренты загибаться начнут. Не все конечно, но многие.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 426
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Vinsinaty 09 янв 2015, 19:34
Sagnol писал(а):Ну так администрация этого и добивается, чтобы покупали спецухи в магазине. Я поэтому и стариков сильных и посливал, а купил помоложе. При новой системе наигрывания ветеранов, игроков качать нечем. В Либерии у меня сила состава просела, но я не парюсь, т.к. знаю что скоро конкуренты загибаться начнут. Не все конечно, но многие.
У меня в Якутии застой, поднял стоимость команды до 370+-30 млн. Вроде развиваемся,улучшаем результаты, а потом откат и так уже 5-й сезон.
Как в болоте. Кстати подскажите знающие менеджеры, что мне делать с Якутией. Как сделать топ команду?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2597
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 607
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины