ТТФ-8, 19-й сезон 1/16 (13.02.2011 - соперник Австралия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 29 июл 2010, 09:01
Доброго времени суток, тренера - менеджеры ФФ Гренады. Итак, принимаем участие в ТТФ-8, 19-й сезон.

Изображение

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОПИК ТУРНИРА

ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая игра запрещена(даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберете моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы не принимаете участие в ТТФ, огромная просьба - не подавать и не принимать заявки от команд наших текущих соперников на назначенную дату !!!
3. Если вы принимаете участие в ТТФ не принимайте игры от сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
4. Если у вас есть уже соперник по ТТФ, внимательно его отслеживайте. Он может серьезно усилиться за счет аренды
5. Без необходимой надобности не ставьте игроков основы на продажу, аренду или обмен, тоже касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
6. Если у вас есть травмированные игроки основы, вам лучше пропустить тур !!!
И главное - Соблюдайте правила, не включайте грубую, не играйте автосоставом, не сливайте!!!

Изображение

с уважением, ответственный за проведение ТТФ-8 от ФФ Гренады Нургали Артем (optix) :beer:[b][/b]
Последний раз редактировалось optix 06 фев 2011, 16:38, всего редактировалось 24 раз(а).
optix
 
 
 


Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение FOLSEM 08 авг 2010, 21:27
По-моему, три сезона назад мы вышли из группы и проиграли французам, причем очень и очень обидно. В следующем сезоне союзом с Чадом, ваще не удачно. Потом отдыхали, берегли силы. Так что нужно в этом сезоне выстрельнуть.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение optix 09 авг 2010, 07:44
Добавил курасивую турнирную табличку, где видны наши соперники и расписание.
optix
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение bellbor82 09 авг 2010, 16:06
моя проблема пока так и остаётся таковой, что от ничейного счёта не как не могу отойти, против кого го соперника не играл на товах, хоть с супер меном. :-)
Но постараюсь что нить придумать.
А в моём вопросе просто не вижу резона, ждать когда меня кто то выберет, что бывало весьма редко.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Ну блат ну просто, ну просто красивая, ну просто ну внтуре. :grin:
Нет но хорошо сделано. Отлично.
bellbor82
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение optix 09 авг 2010, 18:00
bellbor82 писал(а):моя проблема пока так и остаётся таковой, что от ничейного счёта не как не могу отойти, против кого го соперника не играл на товах, хоть с супер меном. :-)
Но постараюсь что нить придумать.
А в моём вопросе просто не вижу резона, ждать когда меня кто то выберет, что бывало весьма редко.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Ну блат ну просто, ну просто красивая, ну просто ну внтуре. :grin:
Нет но хорошо сделано. Отлично.
Ты о чем? :?
optix
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение bellbor82 10 авг 2010, 16:11
И о команде, и о таблице групп L )
bellbor82
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение Гансон 14 авг 2010, 21:03
Напоминаю, что играем 22 с ТиМ (Таити + Мартиника) поэтому ищем соперников из этих стран и рвем их на части...)))
Гансон
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение Гансон 15 авг 2010, 21:58
ищем соперника :-)
Гансон
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение AlienFogi 16 авг 2010, 09:53
Я себе , вроде бы, нашел.
Начинаю готовить команду к матчу.ИзображениеИзображениеИзображение
К началу поединка на поле выйдут настоящие бойцы.Изображение
AlienFogi
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение Гансон 16 авг 2010, 11:25
AlienFogi писал(а):Я себе , вроде бы, нашел.
Начинаю готовить команду к матчу.ИзображениеИзображениеИзображение
К началу поединка на поле выйдут настоящие бойцы.Изображение

значит на тебя надежда... моих потенциальных оба соперника меня послали... :mrgreen:
Гансон
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение bellbor82 16 авг 2010, 13:28
И хгде, с среди команд что в товах там одна из Таити есть но серая, короче уже наверно при деле, ещё денёк или пару, и я тогда пойду к ним в гости и будемс вести переговоры, только как сойтись если в товах нет, если сделать команду свободной так совсем левые будут выбирать, а так хоть одно очко можно было бы привести.
bellbor82
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение на Мору 16 авг 2010, 14:50
Привет гренадёрам!
Я тут у вас временно халтурю в качестве зама. Вызвал на тову одну слабую контору с Мартиники, пока ответа нет. Если всё же согласится, обещаю приложить все усилия для победы. Если не согласится - есть еще одна кома посильнее, вот только стоит ли её вызывать?
на Мору
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение Гансон 16 авг 2010, 19:45
bellbor82 писал(а):И хгде, с среди команд что в товах там одна из Таити есть но серая, короче уже наверно при деле, ещё денёк или пару, и я тогда пойду к ним в гости и будемс вести переговоры, только как сойтись если в товах нет, если сделать команду свободной так совсем левые будут выбирать, а так хоть одно очко можно было бы привести.

если нет команды-соперника, сильно не парься, ищи себе удобного, а то вовсе без товы останешься...))) это совсем уж в критичном случае можно ждать игр км или чемпа, после которых силы игроков (команд) меняются и могут появиться соперники...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
на Мору писал(а):Привет гренадёрам!
Я тут у вас временно халтурю в качестве зама. Вызвал на тову одну слабую контору с Мартиники, пока ответа нет. Если всё же согласится, обещаю приложить все усилия для победы. Если не согласится - есть еще одна кома посильнее, вот только стоит ли её вызывать?
сильного не надо, замить в товах очень неблагодарное занятие ;)
Гансон
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение bellbor82 16 авг 2010, 20:55
Лань посмотрим, есть там один клуб из Киргизии уже на товах встречались, правда не помню или ничья была, или победа моих, но можно будет провести матч реванш, или отослать предложение, можно так сказать в чём то родному клубу, Енисею-Металургу, из Красноярска, )))
Но если что может ещё подвернётся, и надеюсь минимум то процентов на 99 точно в ничью сыграют хоть одно очко да тоже результат в копилку как минимум, это на счёт уже ТТФ на 22 число.
А если просто о товах, то Австралийцев кого удалось так скромненько обыграть, то эта команда относилась к сильнейшим в списке хотя я с этими частыми ничейными результатами особой разницы не заметил, только что футболист бал получил, вновь.
bellbor82
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение olgrek 17 авг 2010, 14:11
Буду играть в следующем туре с командой из Таити.....http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10727
olgrek
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение AlienFogi 18 авг 2010, 10:02
Вот что я прочитал на форуме Мартиники:
1)Балт_Юрич Вчера, 16:11
6yxapuk писал(а):
22 авг 2010 вс Товарищеский матч H 100% Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)

Вот ведь велкоповецкие козелы... Эта команда отказалась с моим "Веэте" играть Уверен, они об этом пожалеют
2)Weyder Вчера, 13:54
Они будут умолять о пощаде, а мы их будем продолжать смешивать с дерьМом! ... )))
AlienFogi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада