Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сандик 10 авг 2010, 17:23
требовать от нашей федерации полную команду таких 17-ток это смешно.
ну наконец-то ...я к этому и вёл...
Сандик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 10 авг 2010, 17:28
Сандик писал(а):
требовать от нашей федерации полную команду таких 17-ток это смешно.
ну наконец-то ...я к этому и вёл...
попрошу с контекста слова не выдергивать, не красиво получается.

вот твоя цитата:
Сандик писал(а):подпускать можна 17-леток начиная с силы 55 и при Л4,а остальных я вообще не вижу смысла...
я просто корректно ответил и привел пример, сколько таких футболистов вообще в мире всего с силой 55 - 91 человек, а чтоб с Л4 вообще: 56 человек из более чем 13,5 тысяч !!! , поэтому твое предложение просто не выполнимо в принципе, а вот стремится к этому можно выпуская игроков наиболее приближенные к этому показателю

и вообще бессмысленный спор получается, оппонент занимается критиканством и все. Я с удовольствием выслушаю вариант Сандик, каким образом нужно поступить чтобы сборная юниоров смогла выступать лучше.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение FOLSEM 10 авг 2010, 18:07
Ок, alex_kaban, делай. Мой голос за тебя пойдет. Но проголосуют ли за тебя те, у кого есть сильные 18-19-ки, но нет приличных 17-леток..
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 557
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение VagizHH 10 авг 2010, 18:48
Помоему можно добиться компромиса, включив в юниорку помимо 17 леток наиболее сильных и главное проспецушенных 18 леток, пусть их будет человек 6-8, но для сборной наиболее перспективные игроки не будут потеряны. Проблему самых сильных 19леток можно решить, включив их в молодежку, отдавая им приоритет при выборе основы на матч, на это можно пойти в этом сезоне потому как квота при отборе на ЧМ куда меньше чем при отборе на континентальное первенство. alex_kaban мой голос будет за тебя, но надеюсь что ты примешь к сведению мой совет.
VagizHH
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение olgrek 10 авг 2010, 19:36
В моей команде которую я только взял нет сильных юниоров и молодежи... И как я понял нашей юниорке ловить нечего ( могу ошибаться я новенький), то можно и поставить сей эксперимент Александр, я за вас :cool: ... Но это мое мнение... 8)
olgrek
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kovd 10 авг 2010, 20:34
olgrek писал(а):В моей команде которую я только взял нет сильных юниоров и молодежи... И как я понял нашей юниорке ловить нечего ( могу ошибаться я новенький), то можно и поставить сей эксперимент Александр, я за вас :cool: ... Но это мое мнение... 8)
Приятно видеть нормальных манагеров, а не залетных птиц, которые возьмут команду и исчезнут. Удачи!
kovd
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сандик 10 авг 2010, 21:08
и вообще бессмысленный спор получается, оппонент занимается критиканством и все.
считай это как хочешь,но я повторюсь,что такая перспетива как ты выразился не к чему хорошему не приведет,если ты не будешь использовать более сильнее 18 и 19-ток..ИМХО :?
Сандик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 11 авг 2010, 07:14
карочи я подумал...............у тебя кабан почти целій сезон біла идея ...стать тренером юниоров......и план развития у тебя есть ...так что я за тебя....отдам голос.......

в твой огород камне й не кидал.......просто 17 летние у нас действительно слабоваті......ну точно не суперс4ки прокачані...... :-)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 432
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 11 авг 2010, 10:50
к прокачке нужно добавлять поиск вз...))) если уж спортивных задач на сезон нет, то пытаться со стилями что-нибудь делать. Все же юноши как правило очень большой разнице по силе не имеют, так что вз и сыгранность могут стать существенным плюсом...)))
это тоже должно стать задачей молодежи на сезон
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гранд 11 авг 2010, 11:01
Dr.Lector писал(а):к прокачке нужно добавлять поиск вз...))) если уж спортивных задач на сезон нет, то пытаться со стилями что-нибудь делать. Все же юноши как правило очень большой разнице по силе не имеют, так что вз и сыгранность могут стать существенным плюсом...)))
это тоже должно стать задачей молодежи на сезон
а вот это хорошее замечание) думаю никому сложности не составит хотя бы сборникам определить любимый стиль.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 526
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 11 авг 2010, 11:23
спасибо всем кто выразил поддержку, если меня изберу,т первую часть сезона будем играть 8-9 17-ток, 2-3 старших игрока ( вратарь и в центральную ось игроки), по мере прокачки проблемных позиций буду добавлять этих игроков в сборную. С сыгранностью, думаю проблем не будет, буду использовать в каждом матче три замены, что облегчит набор сыгранности.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение nardist 11 авг 2010, 19:08
alex_kaban я тренирую сборную молодёжную в Исландии,И МНЕ КРАЙНЕ НЕ НРАВИТСЯ твой план развития-загубишь ты и отбор и толку не будет никакого.о чём говорить ,если ты GK 18 61 Л4 В Р в сборной не видишь ,а видишь GK 17 41 Л,которому за прошедших 10!!!!!!!!!!!!!!!!!туров не вкачано ни балла и ни дано ничего от ветеранов!!!!!!!я углубляться даже в твои схемы не захотел.не знаю я ПРОТИВ категорически таких тренеров сборных :D
nardist
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 11 авг 2010, 20:32
nardist писал(а):alex_kaban я тренирую сборную молодёжную в Исландии,И МНЕ КРАЙНЕ НЕ НРАВИТСЯ твой план развития-загубишь ты и отбор и толку не будет никакого.о чём говорить ,если ты GK 18 61 Л4 В Р в сборной не видишь ,а видишь GK 17 41 Л,которому за прошедших 10!!!!!!!!!!!!!!!!!туров не вкачано ни балла и ни дано ничего от ветеранов!!!!!!!я углубляться даже в твои схемы не захотел.не знаю я ПРОТИВ категорически таких тренеров сборных :D

я не претендую на то, чтобы нравиться всем менеджерам, так не бывает. По поводу вратаря писал выше, читай внимательней.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 11 авг 2010, 21:00
у нас есть человек 8 17-леток, имеющих Л3-4 и силой больше 50 баллов, их можно наигрывать основой, закрывая остальные позиции более возрастными игроками (лучше 18 летки) сильных 19 леток может или Женя или я забрать в молодежку или националку...

кандидата на пост тренера юношей у нас два...)))
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сандик 11 авг 2010, 23:20
а кто второй кандидаТ?я пока только о одном слышал ...
Сандик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада