Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 11 авг 2010, 23:32
alex_kaban писал(а):
nardist писал(а):alex_kaban я тренирую сборную молодёжную в Исландии,И МНЕ КРАЙНЕ НЕ НРАВИТСЯ твой план развития-загубишь ты и отбор и толку не будет никакого.о чём говорить ,если ты GK 18 61 Л4 В Р в сборной не видишь ,а видишь GK 17 41 Л,которому за прошедших 10!!!!!!!!!!!!!!!!!туров не вкачано ни балла и ни дано ничего от ветеранов!!!!!!!я углубляться даже в твои схемы не захотел.не знаю я ПРОТИВ категорически таких тренеров сборных :D

я не претендую на то, чтобы нравиться всем менеджерам, так не бывает. По поводу вратаря писал выше, читай внимательней.
посмотрел состав сборной-ещё более утвердился в своём мнении!
nardist
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 12 авг 2010, 01:42
отпишу несколько тезисов, а то у меня складывается впечатление, что часть людей читают последние посты, а не тему в целом, и на этом основывают свое мнение:
Нынешний отбор сознательно приносится в жертву будущим успехам сборной, что это нам даст:
а) так как пик сборной придется на 20 сезон, в течении 18 и 19 сезона костяк сборной будет получать балы через отборочные матчи, что позволит получить +к Vs "стандартной" в районе 150 пунктов и быть на уровне 1425-1475. (это наша конкурентное преимущество)
б) мотивация менеджеров игроков, входящих в сборную. Не секрет, что так называемая нематериальная мотивация действует, и при равном выборе, менеджер с большой вероятностью вкачает спецуху игроку сборной, чем другому игроку. В свете нынешних реформ это актуально. Я сделаю таблицу, в которой буду вести все изменения силы игроков сборной, через тц и игры сборной и чемпионата, наглядная иллюстрация тоже, я считаю, поможет использовать по максимуму возможности по прокачке игроков сборной.
в) личный контакт тренера сборной и менеджерами.
Еще раз напомню, что у нас маленькая федерация, нас всего 48 команд, из которых 16 всего 2 сезона, поэтому чтобы выйти из группы нам сложно набрать коллектив из сложившихся 19-летних игроков,мы должны их "вырастить" и делать это надо всем сообща.
p.s. Кроме тренера Макдо, мне еще и в личку задали вопрос по голкиперу, ребят, ну читайте форум, право, даже не знаю, что сказать. Пока не раскачается нормально Джеймс или Чарльз из Хьюрикэйн (здесь манагер в отпуске) будет стоять ворочек из Чентимеля Энди Флетчер.
p.p.s. выслушаю любые конструктивные предложения. Вариант, "а давайте наберем 19 летних и попробуем еще разок", отвечу: было 8 попыток, не получается, не хватает резервов федерации. У нас банально не хватает раскачанных игроков, и будь менеджер сам бы сэр Алекс), и он бы столкнулся тоже с этой же проблемой)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение VagizHH 12 авг 2010, 02:31
Dr.Lector писал(а):у нас есть человек 8 17-леток, имеющих Л3-4 и силой больше 50 баллов, их можно наигрывать основой, закрывая остальные позиции более возрастными игроками (лучше 18 летки) сильных 19 леток может или Женя или я забрать в молодежку или националку...

кандидата на пост тренера юношей у нас два...)))
Мыслишь так же как и я :) Помоему самое верное направление! К началу отборочных игру нужно будет сделать еще один обзор по 17леткам, и выявить кто достоин попадания в команду а кто нет.
VagizHH
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Metallurg 12 авг 2010, 09:22
VagizHH писал(а):
Dr.Lector писал(а):у нас есть человек 8 17-леток, имеющих Л3-4 и силой больше 50 баллов, их можно наигрывать основой, закрывая остальные позиции более возрастными игроками (лучше 18 летки) сильных 19 леток может или Женя или я забрать в молодежку или националку...

кандидата на пост тренера юношей у нас два...)))
Мыслишь так же как и я :) Помоему самое верное направление! К началу отборочных игру нужно будет сделать еще один обзор по 17леткам, и выявить кто достоин попадания в команду а кто нет.
вот именно. что вызов только тех кто достоин, а не всех подряд.
не вижу смысла вызывать 17 47 из команды, где уже распределены ветеранские спецвозможности и использована часть спецух из ТЦ, а данного игроку ниодной не перепало.

Подал тоже заявку
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 12 авг 2010, 11:11
Spartak писал(а):
VagizHH писал(а):
Dr.Lector писал(а):у нас есть человек 8 17-леток, имеющих Л3-4 и силой больше 50 баллов, их можно наигрывать основой, закрывая остальные позиции более возрастными игроками (лучше 18 летки) сильных 19 леток может или Женя или я забрать в молодежку или националку...

кандидата на пост тренера юношей у нас два...)))
Мыслишь так же как и я :) Помоему самое верное направление! К началу отборочных игру нужно будет сделать еще один обзор по 17леткам, и выявить кто достоин попадания в команду а кто нет.
вот именно. что вызов только тех кто достоин, а не всех подряд.
не вижу смысла вызывать 17 47 из команды, где уже распределены ветеранские спецвозможности и использована часть спецух из ТЦ, а данного игроку ниодной не перепало.

Подал тоже заявку
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 авг 2010, 11:47
Spartak писал(а):
VagizHH писал(а):
Dr.Lector писал(а):у нас есть человек 8 17-леток, имеющих Л3-4 и силой больше 50 баллов, их можно наигрывать основой, закрывая остальные позиции более возрастными игроками (лучше 18 летки) сильных 19 леток может или Женя или я забрать в молодежку или националку...

кандидата на пост тренера юношей у нас два...)))
Мыслишь так же как и я :) Помоему самое верное направление! К началу отборочных игру нужно будет сделать еще один обзор по 17леткам, и выявить кто достоин попадания в команду а кто нет.
вот именно. что вызов только тех кто достоин, а не всех подряд.
не вижу смысла вызывать 17 47 из команды, где уже распределены ветеранские спецвозможности и использована часть спецух из ТЦ, а данного игроку ниодной не перепало.

Подал тоже заявку

а ты в сборную заявил несколько 19- летних...у которых от 4до 6 спецух........это ты щитаеш достойными??? в чем их перспектива?? когда.....за 3-4 сезона им вкачали 4-6 спецух....и пользуясь тем что никого сильнее нету на даный момент больше их не раскачивают в плане спецух...про балы я пока не говорю....+ если они в сборной будут еще
набирать балы......

CM/CD 19 61 Л4--вот такого ты взял ......потенциально через сезон -два.....17 50 л4 будет на голову или на две выше...а этот 19 летний даже в молодежку не попадет....может только через 2 сезона...

а теперь подумай....что будет с 17-летними через 2 сезона ....., у которых уже по 4-5 спецух и сила в раене 50-55....и постояно на тренировке они.....
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 432
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сандик 12 авг 2010, 12:20
Нынешний отбор сознательно приносится в жертву будущим успехам сборной, что это нам даст:
а) так как пик сборной придется на 20 сезон, в течении 18 и 19 сезона костяк сборной будет получать балы через отборочные матчи, что позволит получить +к Vs "стандартной" в районе 150 пунктов и быть на уровне 1425-1475. (это наша конкурентное преимущество)
Ну тогда не только нынешний,а и следующий отбор идёт фтопку ...а там будет один сезон 20,в котором ты думаешь выйти на пик и кто его знает какая нам группа попадется или же выходки генератора и сразу же пойдут отмазки...надо жить нынешним,а не в будущем в облаках летать...

CM/CD 19 61 Л4--вот такого ты взял ......потенциально через сезон -два.....17 50 л4 будет на голову или на две выше...а этот 19 летний даже в молодежку не попадет....может только через 2 сезона...
а теперь подумай....что будет с 17-летними через 2 сезона ....., у которых уже по 4-5 спецух и сила в раене 50-55....и постояно на тренировке они.....
Здесь бы я с тобой не согласился...не ясно будет ли использовать эту 17-летку менеджер в чемпионате или нет, так что его еще в минуса загнать можна а не на голову сильнее он будет...это пока они на тренировке,а потом деньги за тренировку увеличаться и более слабее команды не смогут в себе убыток качать молодежь и "песня" будет тогда петься совсем другая...
Сандик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 12 авг 2010, 12:27
Spartak писал(а):вот именно. что вызов только тех кто достоин, а не всех подряд.
не вижу смысла вызывать 17 47 из команды, где уже распределены ветеранские спецвозможности и использована часть спецух из ТЦ, а данного игроку ниодной не перепало.

Подал тоже заявку

у меня вопрос, в твоем варианте сборной есть на каждую позицию как 19 -ний сильный игрок, так и по возможности 17-летний. Скажи, кого ты будешь ставить в основной состав, если оба претендента на позицию будут в зеленой физе?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сандик 12 авг 2010, 12:33
alex_kaban
Можешь предоставить предварительный состав своей сборной пжл ... хочется взгулянуть на некоторые позиции ...
Сандик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 авг 2010, 12:35
Сандик писал(а):
Здесь бы я с тобой не согласился...не ясно будет ли использовать эту 17-летку менеджер в чемпионате или нет, так что его еще в минуса загнать можна а не на голову сильнее он будет...это пока они на тренировке,а потом деньги за тренировку увеличаться и более слабее команды не смогут в себе убыток качать молодежь и "песня" будет тогда петься совсем другая...

во первых было договоренность.....качать по максимуму.....и ваще была програма как будет выглядеть игрок в 19 лет...

во вторых спецухи в минуса не загониш....про деньги был вапрос......и возможность прокачать 1 игрока по тройному и даже четверному тарифу есть ...у тех кто за это взялсся.......тех кто не справляеться с этим можно отсеять......но 7-8 17летних будет точно.....я просто уверен в этом....на 100%


вот пример....в спрингсигрок 17 54 л4ат и еще 7 балов может вкачать в этом сезоне17 61 л4 ат...
то кто лучше 19 61 л4 или 17 61 л4ат????????
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 432
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 12 авг 2010, 12:37
Сандик писал(а):alex_kaban
Можешь предоставить предварительный состав своей сборной пжл ... хочется взгулянуть на некоторые позиции ...
вот моя заявка http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45212
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сандик 12 авг 2010, 12:41
во первых было договоренность.....качать по максимуму.....и ваще была програма как будет выглядеть игрок в 19 лет...

я специально прослежу до 20 сезона,кто вобьет максимум спецух и баллов и сколько таких игроков будет и будут ли многие нынешние 17-летки отличаться от нынешних 19-леток с силой 66 и т.д..а то как выглядит это опять где-то в облаках,надо жить нынешним временем,а не летать ..я тоже,когда с 16 лет начал качать Неклеса по максимуму в баллах к ныненшнему времени думал у него больше будет намного больше баллов,чем на данный момент...но если бы это только от менеджера зависело...
Сандик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 авг 2010, 12:46
Сандик писал(а):
во первых было договоренность.....качать по максимуму.....и ваще была програма как будет выглядеть игрок в 19 лет...

я специально прослежу до 20 сезона,кто вобьет максимум спецух и баллов и сколько таких игроков будет и будут ли многие отличаться от 19/66 и т.д..а то как выглядит это опять где-то в облаках,надо жить нынешним временем,а не летать ..я тоже,когда с 16 лет начал качать Неклеса по максимуму в баллах к ныненшнему времени думал у него больше будет намного больше баллов,чем на данный момент...но если бы это только от менеджера зависело...

да пожалуста хоть каждый день следи......
через 2 сезона спецух штук 12 будет...у кого то больше.....

ну а от когог ж еще зависет какой будет игрок???....менеджер качает ему балы спецухи...........канечно если ставить его на каждую игру в клубе то чаще всего он будет терять...это и барану понятно.........но до 19 лет можно его и поберечь и все будет нормально....


канечно гарантировать максимальную прокачку....и минимум12 полезных для сборной спецух и не теряние балов могу гарантировать только своему игроку)))....но стеми с кем общались тоже давали гарантии
Последний раз редактировалось ЗИДАНЧЕГ 12 авг 2010, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 432
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сандик 12 авг 2010, 12:49
через 2 сезона спецух штук 12 будет...у кого то больше.....
мечты-мечты...не всегда они реальны...

но до 19 лет можно его и поберечь и все будет нормально....
ну вот я не видел такого вопроса,а готов ли менеджер качать до 20 сезона всё по максимуму и беречь его ?или это опять домыслы или твои желания ?
Сандик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 авг 2010, 12:51
качать по максимуму...был такой вопрос.......поищи внимательно.....а беречь....это мое желание.....

Сандик

ну твои мотивы понятны.......у тебя 17 летний не очень.....зато есть 18 и 19 летний которые могут попасть в сборную......но врядли попадут в сборную кабана....вот ты и парафиниш.....идею....прорыва 17 летних юношей...
Последний раз редактировалось ЗИДАНЧЕГ 12 авг 2010, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 432
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада

cron