Гренада, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyber-maxim 23 мар 2010, 19:24
В связи с созданием в нашей федерации Кабинета министром и назначением ответственных лиц по дивизионам, считаю, что данная тема необходима.
Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.

Немного истории.
Итак, в конце 15-го сезона, футбольная федерация Гренады была расширена 16-ю новыми командами, которые с 16-го сезона начали участвовать в чемпионате Гренады в 3-м дивизионе.
На форуме ранее существовала тема, посвящённая 3-му дивизиону, по впоследствии она была объединена с темой Форум Федерации. Переда началом первого чемпионата в 3-м дивизионе DeepMonk опубликовал в этой теме 2 очень интересных анализа команд. Первый, Второй.
Через несколько сезонов, думаю, будет любопытно перечитать его ещё раз менеджерам этих команд или тем менеджерам, которые пришли им на смену.

Сезон 16
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 17
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 18
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 19
Итоговая турнирная таблица D3
Последний раз редактировалось cyber-maxim 22 май 2011, 10:50, всего редактировалось 4 раз(а).
cyber-maxim
 
 
 


Re: Гренада, D3
Сообщение Gargantua 10 мар 2011, 07:15
И только Маунт Рич из трёх претендентов пробился в Д2 через стыки. Поздравляю!

Любопытно, что все команды Д3 перешедшие в Д2 перед началом 19-го сезона получили новых тренеров.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 637
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 10 мар 2011, 08:38
Матчи были интересные и упорные, особенно
Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) - Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада) 1:0 (пенальти - 2:1) | 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=939578
Денис, нельзя так, поражение - и сразу убило интерес ко всолу. Если не выполнены задачи, значит надо искать причину, и прежде всего в себе, точнее в руководстве командой. Тебе должно быть видней, где, что и как. Проанализировать и подглядеть у команд, где идет резкий рост. Поражение - это следствие, где-то должна быть причина. Если не везет, то потом обязательно повезет.
Без обид, но опускать руки-то нельзя.
Ты достойно боролся.
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение alex_kaban 10 мар 2011, 18:21
Хард Рок была как черная метка, по Vs один из лидеров Д2, два супера оставалось и наверно изменения формы тоже имелось в избытке)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Gargantua 19 апр 2011, 04:32
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=10184 - сенсация прям со знаком плюс, Сент-Эндрюс играет стилем отличным от британского, да еще и на коллизии соперника поймал :beer:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 637
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение SAXA 19 апр 2011, 10:20
Kober писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5416&match_id=10184 - сенсация прям со знаком плюс, Сент-Эндрюс играет стилем отличным от британского, да еще и на коллизии соперника поймал :beer:

Чудо!!! :D
SAXA
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение shum 19 апр 2011, 10:54
Kober писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5416&match_id=10184 - сенсация прям со знаком плюс, Сент-Эндрюс играет стилем отличным от британского, да еще и на коллизии соперника поймал :beer:
да уж и меня подставил
shum
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение AlienFogi 19 апр 2011, 14:41
nardist писал(а):... а этого дурика мне в кому нужно-у него фамилия такая- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691134 -я из него футболиста сделаю! :beer:

А сейчас он кто? :???:
AlienFogi
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 19 апр 2011, 15:10
футболист моей команды, и будущая смена в центре защиты.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение alex_kaban 05 май 2011, 15:02
после восьми туров, меньше всего пропустила команда которая занимает в дивизионе пока 9 (!!) место))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Шульц 06 фев 2012, 14:55
Интерестная у нас ситуация в Д3.Команды с 5-10 место разделяют всего 4 очка!В последних трех турах ожидается рубка за пятое место :mg: Думаю,что никто не хочет отступать.
Шульц
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение стилл 06 фев 2012, 15:06
Шульц писал(а):Интерестная у нас ситуация в Д3.Команды с 5-10 место разделяют всего 4 очка!В последних трех турах ожидается рубка за пятое место Думаю,что никто не хочет отступать.
Ситуация, конечно, интересная. Но меня скорее всего в расчёт можно не брать. После такого удара от адвентистов и потери супера впустую я уже не конкурент. Либо выйду в переходняки без суперов и там благополучно солью. :(
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение shum 06 фев 2012, 15:11
стилл писал(а):
Шульц писал(а):Интерестная у нас ситуация в Д3.Команды с 5-10 место разделяют всего 4 очка!В последних трех турах ожидается рубка за пятое место Думаю,что никто не хочет отступать.
Ситуация, конечно, интересная. Но меня скорее всего в расчёт можно не брать. После такого удара от адвентистов и потери супера впустую я уже не конкурент. Либо выйду в переходняки без суперов и там благополучно солью. :(
Паш, а чем тебе результат с адвентистами выглядит не справедливым?
shum
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение стилл 06 фев 2012, 15:30
Sham01 писал(а):Паш, а чем тебе результат с адвентистами выглядит не справедливым?
Так я ж не говорил, что он не справедливый. Я говорю, что этот результат поставил крест на моих планах по попаданию в переходняки. Я в принципе много потерял в первом круге. А во втором вроде начал вылазить вверх и меня прибили. :-) Сам виноват. А конкретно по результату - я просмотрел матчи моей команды и увидел, что я часто проигрываю в равных матчах или не выигрываю при нормальном преимуществе. Вот это обидно. Хотя я понимаю, что есть ещё такие параметры как хорошие ударники и штрафники, которые в параметрах не отображаются и ещё куча всяких нюансов. А может я просто хреново в игре разобрался и думаю, что игра равная - а она совсем не равная. :oops:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Гренада, D3
Сообщение shum 06 фев 2012, 15:36
стилл писал(а):
Sham01 писал(а):Паш, а чем тебе результат с адвентистами выглядит не справедливым?
Так я ж не говорил, что он не справедливый. Я говорю, что этот результат поставил крест на моих планах по попаданию в переходняки. Я в принципе много потерял в первом круге. А во втором вроде начал вылазить вверх и меня прибили. :-) Сам виноват. А конкретно по результату - я просмотрел матчи моей команды и увидел, что я часто проигрываю в равных матчах или не выигрываю при нормальном преимуществе. Вот это обидно. Хотя я понимаю, что есть ещё такие параметры как хорошие ударники и штрафники, которые в параметрах не отображаются и ещё куча всяких нюансов. А может я просто хреново в игре разобрался и думаю, что игра равная - а она совсем не равная. :oops:
Ты наверное видел я матч выкладывал кубковый 1/4, вот где не справедливость и в полуфинале у моего соперника было преимущество +400. Вот над этими 2 матчами и стоит задуматься о справедливости.
shum
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение стилл 06 фев 2012, 15:56
Sham01 писал(а):Ты наверное видел я матч выкладывал кубковый 1/4, вот где не справедливость и в полуфинале у моего соперника было преимущество +400. Вот над этими 2 матчами и стоит задуматься о справедливости.
Согласен - не спорю. Я ещё более-менее активно в ЮАР участвую на форуме. Так там я сам пытался менеджеру юниорки объяснить, почему он не выиграл при +500 решающий матч. И сейчас понимаю, что проигрыш при условно равной игре - это ерунда. Просто когда это превращается в систему, то мысли в голову разные лезут. Особенно сразу после матчей. Мне вчера обидно за ТТФ было. Вроде равные везде матчи были, а общий проигрыш.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада