ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 23 ноя 2016, 23:28
вот вам и ровный чемпионат. Мбале так провально проводит сезон и всего на пять очков отстаёт от зоны Лиги Чемпионов. а впереди весь второй круг...
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 24 ноя 2016, 10:26
бабай77 писал(а):а впереди весь второй круг...
уже не весь :roll:
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 24 ноя 2016, 10:33
бабай77 писал(а):вот вам и ровный чемпионат. Мбале так провально проводит сезон и всего на пять очков отстаёт от зоны Лиги Чемпионов. а впереди весь второй круг...

Ну так с такой силищей и скамейкой Мбале не мог долго играть плохо.. в следующем сезоне за чемпионство надо бороться уже)
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 24 ноя 2016, 14:17
Dominico писал(а):
бабай77 писал(а):вот вам и ровный чемпионат. Мбале так провально проводит сезон и всего на пять очков отстаёт от зоны Лиги Чемпионов. а впереди весь второй круг...

Ну так с такой силищей и скамейкой Мбале не мог долго играть плохо.. в следующем сезоне за чемпионство надо бороться уже)
я таки попросил, не надо со мной бороться мне и Киньяры хватает, а там глядишь Виталий с Симбой очухается, тут вон еще рыба на горизонте, не говоря про Кампалу которая уверенно собирается пролететь мимо мирокубка (ну или через кубок будет лезть?) так что еще тут Героев не хватало...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 603
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 24 ноя 2016, 17:24
WOLF DIABLO писал(а):
Dominico писал(а):
бабай77 писал(а):вот вам и ровный чемпионат. Мбале так провально проводит сезон и всего на пять очков отстаёт от зоны Лиги Чемпионов. а впереди весь второй круг...

Ну так с такой силищей и скамейкой Мбале не мог долго играть плохо.. в следующем сезоне за чемпионство надо бороться уже)
я таки попросил, не надо со мной бороться мне и Киньяры хватает, а там глядишь Виталий с Симбой очухается, тут вон еще рыба на горизонте, не говоря про Кампалу которая уверенно собирается пролететь мимо мирокубка (ну или через кубок будет лезть?) так что еще тут Героев не хватало...
сказал бы в двух словах: "вас тут не стояло и просили больше не занимать!" :grin:
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 24 ноя 2016, 17:30
Мбале - днище :grin:
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 24 ноя 2016, 17:44
Gummel писал(а):Мбале - днище :grin:
иди лучше записку пиши! :x
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 24 ноя 2016, 18:00
не ждите пока
у вас есть кого повесить
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 24 ноя 2016, 19:31
Gummel писал(а):Мбале - днище :grin:
так отож.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 26 ноя 2016, 22:59
доигрался :(
● 5% членов совета директоров считают, что слишком многие нынешние игроки команды бесперспективны
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 27 ноя 2016, 09:09
Selenid писал(а):доигрался :(
● 5% членов совета директоров считают, что слишком многие нынешние игроки команды бесперспективны
они посмотрели на третье место Экспресса и решили -бесперспективняк :oops:
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vache2304 27 ноя 2016, 14:19
:hello:
vache2304
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 27 ноя 2016, 14:20
vache2304 писал(а)::hello:
Привет. Давно тебя не было)))
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vache2304 27 ноя 2016, 14:22
так, закочил на минутку, вернусь через месяцев 7-8, у меня тож сын служит, я к нему переехал на повышение :-)
vache2304
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Hi_im_Gaijin 27 ноя 2016, 15:43
vache2304 писал(а)::hello:
:hello: welcome back
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда