Сборные Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 27 апр 2011, 20:19
ЖАль мне даже помочь нечем. Команда подчахла немного....
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение WOLF DIABLO 30 апр 2011, 06:55
вышул из заключений)
по теме к кому больше всего вопросов тот больше всех и молчит(((
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10020
Благодарностей: 1814
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 655
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Porterbery 30 апр 2011, 15:24
WOLF DIABLO писал(а):вышул из заключений)
по теме к кому больше всего вопросов тот больше всех и молчит(((
+100500
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Dlinny 30 апр 2011, 19:02
WOLF DIABLO писал(а):вышул из заключений)
по теме к кому больше всего вопросов тот больше всех и молчит(((

И как оно там? )))))))

А по сабжу, посмотрим на следующие игры.....
Dlinny
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Porterbery 01 май 2011, 22:48
Я уже сомневаюсь в адекватности нашего тренера.....да против супера ничья, но:
1. Опять спартак ,хотя мы могли пробовать ловить на коллизии или просто под дождь играть, т.к. спецух больше.
2. Об адекватнсоти...посмотрите кто кэп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто необъяснимо, почему Эгесса?
3. Да и ещё, вмсете Эгессы мог бы сыграть номинальный RW при британи скажем....???
4. Просто повезло, включив грубую пенальти билы мы им, а не наоборот....
5. 2 очка в 2ух матчах - это уже почти провал, т.к. у 2ух по 6 и одной 4...хотя матчей ещё куча, НО...
6. Но не слышал от тренера ни слова, очень печально.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Alexey 02 май 2011, 07:43
Porterbery писал(а):Я уже сомневаюсь в адекватности нашего тренера.....да против супера ничья, но:
1. Опять спартак ,хотя мы могли пробовать ловить на коллизии или просто под дождь играть, т.к. спецух больше.
2. Об адекватнсоти...посмотрите кто кэп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто необъяснимо, почему Эгесса?
3. Да и ещё, вмсете Эгессы мог бы сыграть номинальный RW при британи скажем....???
4. Просто повезло, включив грубую пенальти билы мы им, а не наоборот....
5. 2 очка в 2ух матчах - это уже почти провал, т.к. у 2ух по 6 и одной 4...хотя матчей ещё куча, НО...
6. Но не слышал от тренера ни слова, очень печально.
+1
Подписываюсь к словам Юрия!
Хотелось бы услышать тренера
Alexey
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение WOLF DIABLO 02 май 2011, 09:05
да уж Эгес капитан это сильно даже мой Хамис хотя не его стиль игры был и то больше силы выдал и был бы лучше капитаном, я уж не говорю про Шака

вообщем мои худшие опасения подтвердились(((
к томуже опять наверно молчать будет и как он интересно могу узнать о программе молодежи если на форуме только раз появлялся :?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10020
Благодарностей: 1814
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 655
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение моряк 02 май 2011, 12:16
жаль только что такое покаление может пропасть ни чего не выиграв!!!! :beeee:
моряк
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Storke 02 май 2011, 12:50
Решил рискнуть и убить 3 зайцев: деньги, баллы и победа. Вроде получилось. Повезло? Не думаю. Во-первых, тактика была продумана: в солнечную погоду сыграл спартаком. Просмотрел несколько матчей тура и убедился, что многим в этот день спартак помог. Сейшелы на минуту раньше нас стали грубить. Мы тут же ответили, увеличили силу и заслужили пенальти, который здорово выполнил наш Валусимби. Сейшелы ломанулись в атаку и смогли сравнять счет. И мы тут же ломанулись в атаку тоже. И смогли выйти вперед. Ну а дальше классика: перестали грубить и ушли в суперзащиту. Поэтому карточек не получили, а Сейшелы в итоге 2. В этот раз Очола был в отменной форме, поэтому устояли. Сыгранность в 1% не ахти, но все же прибавка. К сожалению, защиту проиграл. Не думал, что Сейшелы на выезде будут ломиться сразу в атаку.
Слабое звено у нас - LM. И не хватает второго полноценного флангового защитника. Но в следующем сезоне придет мой Обуа, который отлично смотрится в молодежке.
Ситуация в группе интересная. Выиграет тот, у кого нервов больше будет. Пока 2 матча сносно сыграли. А если сравнивать с юниоркой, то и вовсе замечательно:) Молодежка молодцы! Стараюсь своих держать в форме - там шансы наиболее велики. И даже не в силе команды, а в том, что там адекватный тренер. Не могу сказать, что и дальше будут относительно безупречные матчи националки, но при случае постараемся зацепиться на 3 место. Главная задача прежняя - деньги и прокачка баллами. Почти 3 ляма есть уже и +8 баллов. Не сглазить бы - следующий матч против лидера на выезде. Гена чудит, конечно, но Габон пока не на своем месте.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение моряк 02 май 2011, 17:10
Соглашусь с тем что шансы удачно выступить остаются наверное только у молодежки!
Удачно это выйти в финал, но и им может силы не хватит! А вот кому силы хватает тот не набирает очки...
моряк
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Porterbery 02 май 2011, 18:00
моряк писал(а):жаль только что такое покаление может пропасть ни чего не выиграв!!!! :beeee:
Любое поколение не пропадает....в след. году они уже молодежке смогут помочь и так далее.
Storke - спасибо ещё раз за анализ. Отличный матч получился.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Dlinny 02 май 2011, 20:38
Володя, классный анализ и классная игра на классе! О загнул, у наших негров класс появился!!!! )))))))
Саня, классное начало!!!!!!!!! Хотя скотина ты порядочная (ну чтоб не сглазить) :grin: :grin: :grin:

"Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха!" (С) Пока кроме высоких слов здесь viewtopic.php?f=182&t=135338 ничего нет!!!!!!
А Вы как хотели, батенька, "Назвался груздем, полезай в кузовок!" (С).
Dlinny
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Porterbery 03 май 2011, 07:34
Dlinny писал(а):Володя, классный анализ и классная игра на классе! О загнул, у наших негров класс появился!!!! )))))))
Саня, классное начало!!!!!!!!! Хотя скотина ты порядочная (ну чтоб не сглазить) :grin: :grin: :grin:

"Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха!" (С) Пока кроме высоких слов здесь viewtopic.php?f=182&t=135338 ничего нет!!!!!!
А Вы как хотели, батенька, "Назвался груздем, полезай в кузовок!" (С).

Прямо "цитатник Уганды"..... :beer:
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Alexey 03 май 2011, 11:11
Красивые цитаты))) молодчик Андрюха!!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Dlinny 03 май 2011, 18:02
А я еще и крестиком вышивать умею… и на машинке тоже.... (С) :oops:
Dlinny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда