ФУФА:Второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение timon 20 фев 2009, 01:34
Поздравляю Генадия Ульянова aka Domino (Киньяра Шугар Уоркс) с выходом в Д1-молодчага-показал сильную игру и доказал, что Сахарный Завод способен на многое!!!!! :) Удачи!!!!
timon
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение vikram 20 фев 2009, 10:17
Успехов!
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Domino 20 фев 2009, 13:00
Спасибо за поздравления и спасибо за интересную игру :beer:
Мбале и Эдиофе не давали скучать. Но следующий сезон будет, конечно, очень не легким - это не с двумя равными командами соперничать и воевать с автососами. Именно этим и интересен Д1, там борьба за выживание :)
Надеюсь встретимся в Д1, УДАЧИ !
Domino
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение моряк 08 июн 2009, 07:45
Может кому интересно будет
Предлагаю следующий турнир:
грубая игра запрещена,автосос запрещен.Усиливающие замены запрещены.Один супер,один отдых.
Взнос 300
сила 530
1 Место-3000
2 место-2000
3 место- 1000
4 место-7000
за выход в 1/4 300
за 3 место в группе 200
ссылка на форуме
viewtopic.php?f=185&t=101084
моряк
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 08 июн 2009, 18:28
моряк писал(а):Может кому интересно будет
Предлагаю следующий турнир:
грубая игра запрещена,автосос запрещен.Усиливающие замены запрещены.Один супер,один отдых.
Взнос 300
сила 530
1 Место-3000
2 место-2000
3 место- 1000
4 место-7000
за выход в 1/4 300
за 3 место в группе 200
ссылка на форуме
viewtopic.php?f=185&t=101084

Сразу же могу предложить альтернативу. КТ"3-Наша Уганда", правила те же, играем на Марунз стэдиум вместимостью 89000 зрителей. Взнос 500 к, дальше напишу подробнее, но позже. :)
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение timon 08 июн 2009, 18:34
Надо подумать, только почему в этой теме, или это предложение только комам из д2....... я скоро там буду и так. :(
timon
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 09 июн 2009, 08:54
В след. сезоне будет интереснее. 16 команд. Ищите для них менеджеров.
Ладно создам тему на форуме "Новые команды молодой Уганды", думаю найду желающих.
ещё, только моряк писал обзор в Д2, Д1 вообще молчу. Между прочим за обзоры платят неплохое бабло - 100к. Дерзайте.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Tr0fim 25 июн 2009, 16:14
Всем доброго времени суток!
Я новый менеджер команды Блэк Рино.

команда хорошая. подбор исполнителей мне понравился, несколько игроков заиграны за сборные.

спасибо за команду, буду оправдывать доверие.

сразу предупреждаю - высокие результаты будут потом, я работаю не на мгновоенный результат. а на постепенный. нужна хорошая прокачка базы, новые молодые игроки...
Tr0fim
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение vikram 25 июн 2009, 16:32
Привет, команда тебе действительно хорошая досталась.
Успехов тебе!
Если есть вопросы, задавай на форуме, тебе всегда подскажут!
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 26 июн 2009, 13:36
Tr0fim писал(а):Всем доброго времени суток!
Я новый менеджер команды Блэк Рино.

команда хорошая. подбор исполнителей мне понравился, несколько игроков заиграны за сборные.

спасибо за команду, буду оправдывать доверие.

сразу предупреждаю - высокие результаты будут потом, я работаю не на мгновоенный результат. а на постепенный. нужна хорошая прокачка базы, новые молодые игроки...

Команда отменная, благо у её прежнего менеджера не было ВИПа, а то команда бы висела на автососах до середины след. сезона.
Сейчас, думаю, тебе лучше сразу записаться в КТ и развивать команду дальше(её прошлый менеджер был отличным руководителем, чего и тебе желаю). Достаточно заходить раз в день и тогда все будет ок!

Очень радует, что ты сразу зашел на форум и отписался, это значит, что ты коммуникабельный человек, нам такие нужны. Ещё из плюсов то, что у тебя это единственная команда, не будешь распыляться.

Минусы: сейчас лето - затишье во ВСОЛе, закончился сезон(где уже твой Блэк Рино, обыграл мой Марунз) - было много автосоставов вообще во всем Д2. Скоро КМ. след. сезон будет чень интересным.
Прочитай вот это http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99.
Ты кажется новичек....
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Akiro 26 июн 2009, 13:52
Добро пожаловать в Уганду! :beer: А почему ты отписался в теме Второй дивизион? Из скромности? :grin: Ведь твоя кома уже в Д-1 :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Tr0fim 26 июн 2009, 20:36
ukrrowing писал(а):Добро пожаловать в Уганду! :beer: А почему ты отписался в теме Второй дивизион? Из скромности? :grin: Ведь твоя кома уже в Д-1 :grin:

Сам только сейчас об том подумал=) интересная заметка!

Спасибо всем за желание помочь.

надо денежки копить, проанализировав игры последних сезонов - для того чтобы развиваться надо выигрывать. тогда баллы игрокам дают. в первом же дивизионе равиваться будет посложнее чем во втором.
нужна база 6ого уровня, строительство медцентра (мне одному показалась эта постройка одной из ключевых?) уровня этак 7-8.
Tr0fim
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 29 июн 2009, 06:49
Tr0fim писал(а):
ukrrowing писал(а):Добро пожаловать в Уганду! :beer: А почему ты отписался в теме Второй дивизион? Из скромности? :grin: Ведь твоя кома уже в Д-1 :grin:

Сам только сейчас об том подумал=) интересная заметка!

Спасибо всем за желание помочь.

надо денежки копить, проанализировав игры последних сезонов - для того чтобы развиваться надо выигрывать. тогда баллы игрокам дают. в первом же дивизионе равиваться будет посложнее чем во втором.
нужна база 6ого уровня, строительство медцентра (мне одному показалась эта постройка одной из ключевых?) уровня этак 7-8.

Мед. центр снижает усталость только в начале чемпионата, потом за дело берется физ. центр. Помоему физ. центр намного ценнее.
Поздравляю твою команду с чемпионством, они сражались как настоящие черные носороги:) Удачи тебе в Д1.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Vyurch 29 июн 2009, 08:07
Порт, а че у нас с расширением? Чето тихо все.
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение s1986p 30 июн 2009, 06:00
к началу след. сезона 8 команд будет, только неизвестно будут они в Д2 нашем либо в новичках....
s1986p
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда

cron