Обзоры в Д2!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 07 мар 2008, 16:03
Мдя, жесть! Чего не поделили не пойму. Луис, а если Я по натуре своей веселый человек и люблю шутить, то что, мне прямая дорога из ВСОЛА? Или предлогаешь в трубочку молчать?
BadBoy
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение BadBoy 07 мар 2008, 17:47
Мдя, жесть! Чего не поделили не пойму. Луис, а если Я по натуре своей веселый человек и люблю шутить, то что, мне прямая дорога из ВСОЛА? Или предлогаешь в трубочку молчать?
BadBoy
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение BadBoy 07 мар 2008, 17:48
Мдя, жесть! Чего не поделили не пойму. Луис, а если Я по натуре своей веселый человек и люблю шутить, то что, мне прямая дорога из ВСОЛА? Или предлогаешь в трубочку молчать?
BadBoy
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение BadBoy 07 мар 2008, 17:48
Мдя, жесть! Чего не поделили не пойму. Луис, а если Я по натуре своей веселый человек и люблю шутить, то что, мне прямая дорога из ВСОЛА? Или предлогаешь в трубочку молчать?
BadBoy
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 07 мар 2008, 18:45
Понятно шутники одни собрались. Чего Вы ребята тогда не шутите у себя в послематчевых коментариях или на форуме?
Я считаю себя человеком с чувством юмора но Петросяна и Кривое заркало я не считаю смешным. Юмор тоже должен быть интеллектуальным. То, что пишется в обзорах Д2 это нижеплинтусный юмор. Из разряда Петросяновского.
Вы думаете почему я не пишу обзоры? Во первых нет много времени. Считаю, чтобы их писать нужен минимум час. То, что пишется у нас занемает максимум минут 15! Коментарии пишутся не заглядывая в команды, а по факту.
Если я буду писать обзоры то все на меня могут обидятся! Я там так же буду писать какие варианты мог предпренять тренер. И буду писать на счет будущего матча. А там уж простите буду писать и силы клубов на матч. Это может ой как многим не понравится. Описать матч нужно так, чтобы у тебя было желание его посмотреть, а то что описывалось раньше на клоунаду похоже.
Короче все увидете. Думаю с 4 матчами я справлюсь. :rot:
LUIS
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Porterbery 07 мар 2008, 19:42
Луис. Ты судишь лишь по последним двум обзорам, а не комплексно - это тебе "-". В матчи я заглядывал, а силы команд и так видны.
Я считаю, что данная тема открыта по факту и её уже пора прекратить, по крайней мере до твоего обзора! :hello:
Porterbery
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение BadBoy 08 мар 2008, 12:46
Ну вот, все вымерли! А Я хотел поболтать на счёт принятия моего клуба во второй див!
BadBoy
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Porterbery 08 мар 2008, 19:31
А ты щас где? в кубке новичков???
Про обзор на этот тур....хороший обзор, но приходится много времени тратить на его прочтение!(это не минус)
Porterbery
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 08 мар 2008, 20:59
Мерси за комплеман. Скажу честно потратил больше часа на него.
LUIS
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Дима С 09 мар 2008, 17:21
А на мой вкус суховато... не хватает эмоций, оценок...

Конечно, о вкусах не спорят... но ради интереса прошу почитать мой свежий вьетнамский обзор

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=2304

как-то не описываю сам ход матча... и не углубляюсь в лишние детали... стараюсь понять психологию менеджеров их мысли и ожидания, стратегию или отсутствия таковой на чемп... + юмор и разные намеки на внутридивизионное общение, прошлые матчи, фразы и приколы...
Дима С
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 09 мар 2008, 17:48
Дима, ты пойми я тоже многое про отношения между менеджерами пытаюсь не выносить. Два супера и одно изменение физы мне уже хватило. Я могу писать силу соперников на будущие матчи но меня потом невзлюбят еще больше.
Стратегия? помоему у большенства ее просто нет, потому и не описываю.
Может и суховато пока но это первый мой обзор буду исправлятся. На счет юмора, я его если честно не заметив в сыграных матчах. Может быть в коментах но их на момент написания почти не было.
LUIS
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение BadBoy 10 мар 2008, 13:21
Обзорчик ни чего, есть чего почитать. Для первого раза вполне опрятно!
BadBoy
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Beanor 11 мар 2008, 08:24
normalniy obzor, mona tak i dalshe
Beanor
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение BadBoy 11 мар 2008, 10:33
После такого, Луису просто не отвертеться от продолжения обзорнов!
BadBoy
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 11 мар 2008, 12:31
Пока с меня хватит обзоров! Не вижу смысла тратить больше часа на написание обзора если оно не кому не нужно.
И еще одно. Сравнил свои прогнозы с результатами матчей!
Скажу одно. Если бы хоть некоторые менеджеры обратили на прогнозы внимание то могли бы реально получить очки.
А так в очередной раз разочеровали Эфиопы и Блек Рино. Невероятный фарт выпал Рок Стару.
В принципе интересный получился тур.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда