Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laureat 27 сен 2008, 11:39
Всем спасибо за поздравления, хотя тут надо сказать, что календарь у Позитива вышел - пальчики оближешь
Laureat
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение КСВ92 27 сен 2008, 23:04
Porterbery писал(а):Кто там ещё из наших старых команд(которые в Д1 начинали!)?
Ну, Олд Мадрид, Элленайтс, Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз и Стингрэйз(+Рок Мастерз и возможно некоторые неудачники переходняков :) ) в Д-1 начинали, а следующий сезон в Д-2 проведут. Porterbery, тебе от этого легче что ли? :)

"Ветеранов" с завоеванием Кубка и соответственно заслуженной путёвкой в КОНКАКАФ! benz, выиграть такой титул без суперов - это невероятно! :beer:
КСВ92
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Porterbery 28 сен 2008, 10:47
Ну Бензу с его силой С11 это не невероятно, я в первый сезон без суперов только в финале проиграл суперу. Играл бы бенз против супера в финале, не было бы у него кубка.
Мне легче играть с старыми соперниками, а то буду чувствовать себя изгоем...(((
Porterbery
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 28 сен 2008, 14:47
Ну не согласен я, что если был бы супер мы не выиграли бы. Разница в 290 баллов - это примерно то, что Апсеттерз получили бы за супер. Просто матч был бы напряженнее и интереснее.

Андердог - а ведь игроков арендованных 2 всего :)
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Андердог 28 сен 2008, 16:25
Ага :) Что-то я троих твоих принял за чужих :)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 568
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение pnv 28 сен 2008, 18:38
Porterbery Сегодня, 13:47

Ну Бензу с его силой С11 это не невероятно, я в первый сезон без суперов только в финале проиграл суперу. Играл бы бенз против супера в финале, не было бы у него кубка.

По-моему benz'у сильно повезло в полуфинале, не могу понять на что расчитывал его соперник, а ведь у него был один супер. Думаю, что и Fes уже готовился к финалу без суперов против Шугар Бойз. Кстати в такой ситуации неплохие шансы были бы и у Шугар Бойз.
Вообщем мне теперь ещё более обидно, что "проспал" матч с Валенсией. Шансы были неплохие даже на победу в кубке, ну во всяком случае в полуфинале супер бы на Ветеранов не пожалел.
Радует только одно то, что Ветераны на мировой арене наши острова в обиду не дают.
Я думаю, что если все наши команды в следующем сезоне будут выступать в КОНКАКАФ также, вполне можем получить ещё одну команду в турнир.
pnv
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Porterbery 28 сен 2008, 18:52
Ещё одну команду в тернир было бы вообще супер.
Все строим спорт школы и трен центры, качаем по полной виргинцев и прокачиваем наши команды. Выведем виргинию на первое место во ВСОЛе. :sharik:
Porterbery
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Sinus 28 сен 2008, 21:39
Porterbery Я смотрю ты меня в Д1 собрался пропускать без боя?Скромничаешь Небось, физу ща поменя и порвёшь меня как тузик грелку) ;)
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 557
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Антоха7777 28 сен 2008, 22:30
Всем вам повезло в переходных матчах, а мне в соперники досталась команда "Верджин Исланс U21" Роуд Таун , которую тренерует очаровательный менеджер - Марина Соколова :oops: . А вы сами прекрасно знаете, что непредсказуемость девушки - это самое страшное для мужчины :pinok: . Вот я сижу и думаю, как же она против меня будет играть...? :???:
Антоха7777
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Fes 28 сен 2008, 23:01
Пригласи её на свидание - и она всё сама расскажет :D
Fes
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 29 сен 2008, 08:35
Да, Ветеранам хоть в конце сезона подвезло. В полуфинале кубка не было супера. В финале соперник растративший супера. В переходняках соперник растративший супера. Ну вот только форма у него вроде бы пиковая.
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение ambalenock 29 сен 2008, 09:54
Всем вам повезло в переходных матчах, а мне в соперники досталась команда "Верджин Исланс U21" Роуд Таун , которую тренерует очаровательный менеджер - Марина Соколова . А вы сами прекрасно знаете, что непредсказуемость девушки - это самое страшное для мужчины . Вот я сижу и думаю, как же она против меня будет играть...?
Мой аппонент хоть и не девушка, но тож не подарок! Надеюсь его сегодня огорчить! Удачи тебе :beer:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Benzinich 29 сен 2008, 23:09
Вот это бредовынй гена был вчера. Ладно мой матч - удаление, ну с натяжкой антиллес с янг ганнерз, но аутлоуз????

В общем поедем все мы в д2. собствеено как все команды в прошлом году в переходняках сделали.

Что то как сайт вылетает, так геннадьич такие удивительные результаты выдает. И что-то я не нашел переходняков между д2 и д3 - заходил в расписание и смотрел все результаты первого раунда переходняков....

Добавлено спустя 8 часов 31 минуту 34 секунды:
Руслан Пшеничный aka Pirat (Верджин Горда Рэйнджерс):
"Ели вытащили, супер бы нам не помешал! Судя по зрителям соперник на наверное немного недооценивает :) Матч получился боевым, мы играли без своего капитана, правда судья нам немного помог удалив Гранта и сохранил интригу в переходняках. Не буду выеживаться, скажу честно ОЧЕНЬ ХОТИМ ИГРАТЬ В ВЫШКЕ! Надеюсь в ответном матче удача нам поможет, т.к. на протяжении сезона она явно была не снами."

Дооцениваем мы вас дооцениваем. И знаем о вашем пике формы - и просчитали сколько вы можете силы выставить - скажу честно даже переоценил твои возможности - команда вышла слабее. Но соблазн заработать 1000К был велик - увы погода испортилась (как это часто стало во всоле происходить) и лишь 800к в бюджет клуба.

В ответке против дом бонуса не знаю, что делать, но напады обещали постараться. А гена в своем репертуаре - без грубой удаление, с грубой - ни карточки...
Benzinich
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение Fes 30 сен 2008, 09:10
Даа... по статистике мы еще и опасней играли, нежели Аутлоуз...
Fes
 
 
 

Re: 12 Сезон.Обсуждение.
Сообщение ambalenock 30 сен 2008, 09:50
Что то как сайт вылетает, так геннадьич такие удивительные результаты выдает. И что-то я не нашел переходняков между д2 и д3 - заходил в расписание и смотрел все результаты первого раунда переходняков....
Первый матч Тортола выиграла 1-0!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва