Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 395
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение Boss25U 04 окт 2010, 12:42
*лекс* писал(а):Столько грязи...
Все мы люди, да виноват тут только я в ЭТОМ случае. Другое дело я бы не признавал своей вины....бывает.....со всеми!
Больше такого не повторится!
Олег, ни какой грязи нет, просто, менеджеры в течении 2-3 сезонов готовили своих игроков для сборной, а ты их подводишь. Я тоже на прошлой неделе перенёс операцию, но моя сборная играла. Отправлял составы стоя, с перекурами, но автососа не допустил. Извини, но в следующем сезоне я за тебя голосовать не буду. Ладно был бы единственный раз, но два это уже слишком.....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 04 окт 2010, 14:21
Ну я не считаю со своей стороны слова грязью, просто после матча посмотрел, и стало обидно, что мой парень не был даже в запасе, хотя мог усилить игру. А голосовать или нет судя по 2 автососам, ну не знаю, я не приму их к сведению, всякое может случиться. Голосовать буду за самого по моему мнению достойного. Жаль за себя нельзя голосовать :D :D :D
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Boss25U 04 окт 2010, 18:46
Elsinor писал(а):Ну я не считаю со своей стороны слова грязью, просто после матча посмотрел, и стало обидно, что мой парень не был даже в запасе, хотя мог усилить игру. А голосовать или нет судя по 2 автососам, ну не знаю, я не приму их к сведению, всякое может случиться. Голосовать буду за самого по моему мнению достойного. Жаль за себя нельзя голосовать :D :D :D
А ты уверен, что в следующем сезоне такого не повториться.... :?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 516
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 04 окт 2010, 18:58
Boss2XU писал(а):
Elsinor писал(а):Ну я не считаю со своей стороны слова грязью, просто после матча посмотрел, и стало обидно, что мой парень не был даже в запасе, хотя мог усилить игру. А голосовать или нет судя по 2 автососам, ну не знаю, я не приму их к сведению, всякое может случиться. Голосовать буду за самого по моему мнению достойного. Жаль за себя нельзя голосовать :D :D :D
А ты уверен, что в следующем сезоне такого не повториться.... :?
нет, так же как и не уверен, что у других будет без автососов. Повторю, буду голосовать за самого достойного по моему мнению, лекс то будет или нет пока неизвестно, так же как и не известно кто будет выдвигать кандидатуру.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Boss25U 04 окт 2010, 19:29
Против Олега я лично ни чего не имею, был бы на его месте кто-то другой я бы высказал тоже самое.....и ни кого не к чему не призываю....просто озвучил своё мнение. :-) :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 516
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 17 окт 2010, 23:25
Ну вот,10 очков молодёжка набрала, на большее мы,пожалуй,пока не способны. Но это пока! Скоро наш Дримтим вольётся в молодёжную сборную и мы станем сильнее" :-)
Юниоры сегодня хороши,уверенно выиграли. Ещё радует,что мой 17-летка Мудиба первый балл с игры набрал. :beer:
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 18 окт 2010, 18:07
в целом неплохо в этом туре сыграли, молодёжка и юниоры порадовали, вообще красавцы, ну а у националки было без вариантов мне кажется.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 24 окт 2010, 21:38
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 24 окт 2010, 22:04
*лекс* писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=4932&match_id=342252
У меня нет слов!
Не приятнейшая игра, у соперника взаимка выше + сыгранность, мы с супером по силе сравнялись, да и пропуситили после удаления.Олег не расстраивайся,бывают матчи просто ужас.
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 24 окт 2010, 22:16
Ксерж писал(а):
*лекс* писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=4932&match_id=342252
У меня нет слов!
Не приятнейшая игра, у соперника взаимка выше + сыгранность, мы с супером по силе сравнялись, да и пропуситили после удаления.Олег не расстраивайся,бывают матчи просто ужас.
Соперник играл отдыхом и без бонуса...Откуда такая прибавка? Я БАТЭ играю на отдыхе с 11Л4 у меня вообще прибавки нет! БРЕД!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 24 окт 2010, 22:19
по идее ничья спокойно могла быть, ели не победа... да и балов нам накидали так, что не унести.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 24 окт 2010, 22:53
Да уж,не повезло. У соперника прибавка засчёт очень большой сыгранности и хорошей взаимки. Единственное,что не повезло с удалением,но мы играли супер+грубая,а соперник отдых+негрубая,так что и тут кое-какая логика есть. А уже после удаления победить мог кто угодно,силы были равны,правда Конго играли защитную тактику,по идее у нас было побольше шансов,но снова не повезло :?
А что до супера,то в матчах сборных он вообще,как мне кажется,мизерную прибавку даёт,во всяком случае домбонус его легко уделывает...
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Boss25U 25 окт 2010, 10:38
Так у них и домашнего бонуса не было, играли на прибыль..., отдых, что же за счёт сыгранности и взаимки выиграли, бред какой то....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 516
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 25 окт 2010, 17:02
Одна только сыгранность у них была 12,25%, что даёт больше 150 баллов. А бонус от спецух,взаимки и своего поля(домбонуса полноценного не было,но прибавка есть и не при аншлаге) компенсировало использованный ими отдых. Так что вполне реально.




Подведу итоги выступления молодёжки.Учитывая,что были слабейшими в группе,выступили в свою силу,не больше,не меньше. Все матчи получались логичными,где могли взять очки-их взяли,где не могли-не взяли. Гена нам не помогал,но и не садил))Закончили на последнем месте в группе,хотя тому же Бурунди гена помог куда больше,мы должны были быть выше их. Ну да ладно... :-) Набрано 10 очков(3 победы и ничья),заработано 12,5 млн. денег(если 20% получает тренер сборной,то в фонд получается пойдёт 2,5 млн. :cool: ) ,набрано 52 балла,47 из которых пошли в нигерские клубы.
В следующем сезоне сборная сохранит свой костяк, из ключевых игроков не будет только Абдекерима Пелонде,Альхассана Иссуфу и Витора Петы. Зато почти всем им найдётся замена в лице дримтимщиков,переходящих в молодёжный возраст. Так что будущая сборная будет посильнее,как мне кажется.
Ну и спасибо всем кто готовил игроков,почти вся основа весь сезон была в зелёной физе.
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 25 окт 2010, 21:54
Да, по баллам, конечно, обидно получилось.. :(
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1903
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер