Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 391
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 07 янв 2011, 20:13
Elsinor писал(а):Видимо Ксерж намеревался коллизию выиграть. Но, Рома,тренер главный ты, а не Ксерж, так что спрос всегда с тебя. По поводу своего игрока скажу, что за него не беспокойся, на матчи сборной он всегда будет в зелёной форме, если уж один из лидеров будет красный...
Националка с молодёжкой сыграли хорошо, я думал будет хуже.
Прежде всего,как зам,я обязан ! был подсказать,точнее предложить схему и стиль игры.Спартаковский или комба означал провал в этом матче (есть пример наглядный),можно было норму ставить,тогда бы мы скорее всего в ничейку сыграли.Что касается колизии,то я под соперника не подстраиваюсь,главное моя команда и помощь сборной,если кто против моей подсказки и кандидатуры в сборной ,то извините,со сборной до конца пройду этот путь.Роме я не навязываю кого ставить. :wise: И Роман и я вместе будем отвечать как за удачные игры так и за провал. :beer:
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 07 янв 2011, 20:59
Попробую не согласиться. Просто заглянув в отчёт о матче видно,что сила команды в матче была даже меньше,чем при отправке состава,а ведь у нас и домбонус был. И это за счёт использования дождевого стиля. Да,выиграли,но если дальше тоже будем пренебрегать прокачанными спецухами,то соперники будут с лёгкостью нас обыгрывать,т.к. наша команда никакой прибавки от спецух не имеет! Решать,конечно,тренеру,но посмотрев матчи видно,что основная масса команд при любой погоде играют прокачанным стилем. Те же Сенегал и Кения в нашей группе играли вчера спартаком и провала не наблюдалось у них.
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 07 янв 2011, 22:55
Пожалуйста пример!http://virtualsoccer.ws/viewmatch.php?day=5087&match_id=636384
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 07 янв 2011, 23:26
Банальный рэндом,таких матчей можно нарыть целую кучу,причём самых различных стилей. Это не доказывает ущербность спартаковского стиля. Я например,тоже могу матч привести(легендарный,уже наверное :grin: ) : http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=849100

Что-то тут британь при +1000 ничего со спартаком поделать не смогла :-)
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 08 янв 2011, 11:19
Тогда уж только нормальный стиль остаётся)))
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение RinS Tallinn 08 янв 2011, 13:29
Ксерж писал(а):
Elsinor писал(а):Видимо Ксерж намеревался коллизию выиграть. Но, Рома,тренер главный ты, а не Ксерж, так что спрос всегда с тебя. По поводу своего игрока скажу, что за него не беспокойся, на матчи сборной он всегда будет в зелёной форме, если уж один из лидеров будет красный...
Националка с молодёжкой сыграли хорошо, я думал будет хуже.
Прежде всего,как зам,я обязан ! был подсказать,точнее предложить схему и стиль игры.Спартаковский или комба означал провал в этом матче (есть пример наглядный),можно было норму ставить,тогда бы мы скорее всего в ничейку сыграли.Что касается колизии,то я под соперника не подстраиваюсь,главное моя команда и помощь сборной,если кто против моей подсказки и кандидатуры в сборной ,то извините,со сборной до конца пройду этот путь.Роме я не навязываю кого ставить. :wise: И Роман и я вместе будем отвечать как за удачные игры так и за провал. :beer:
Спасибо! просто на самом деле,меня никто ни к чему не принуждает..я прислушиваюсь. А насчёт провал не провал.Я лично весьма положительно настроен..Но то что нужно по спец возможностям лишний раз стиль выбирать согласен...в будущем будем всё делать.
И ещё приятно,что возникают дискуссии,значит не безразлична судьба и выступления сборной ,как в некоторых федерациях...
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 462
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 08 янв 2011, 15:34
Тем не менее давление на тренера сборной это неприемлемо!И только ему нужно решать кого и в каких матчах ставить.Жаль,что всего24 на поле, правило нужно переделывать,что б играло 22 с одной стороны и 22 с другой :-).
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 08 янв 2011, 18:45
Ну никто ни на кого не давит, просто идут дискуссии по поводу игры сборной, это ведь здорово, одна голова хорошо, две лучше, а 24 вообще класс. В конце концов решать то всё равно тренеру. Нужно отстаивать свою точку зрения и прислушиваться к другим, правым во всём быть невозможно.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Властелин 09 янв 2011, 01:24
да вообще какая разница какой стиль поставлен если мы победили.Глобальной разницы нет в том смысле выграем мы 1-0(забьем на 90) или 12-0.Больше 3 очков нам серавно не получить.Главное чтоб это была не последняя победа!
Властелин
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 09 янв 2011, 02:07
Властелин писал(а):да вообще какая разница какой стиль поставлен если мы победили.Глобальной разницы нет в том смысле выграем мы 1-0(забьем на 90) или 12-0.Больше 3 очков нам серавно не получить.Главное чтоб это была не последняя победа!
тиха... тссс... форум немного ожил, а ты по рукам бьёшь))) а если серьёзно, то победа есть победа, тут ты прав и грех жаловаться, но обсуждать по моему нужно, главное что бы во вред не пошло. А Рома из таких дискуссий для себя что то на заметку возьмёт возможно и мы ещё лучше будем играть, ведь как я говорил много голов это больше идей и мыслей, это есть гут. Тем более сам Рома не против такой дискуссии, ведь никто никого не не винит ни в чём, а конкретно по делу высказывает своё видение ситуации. Кстати а по другим сборным кто что думает? что можно было бы изменить. Кто что посоветовать может?
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение RinS Tallinn 09 янв 2011, 07:42
Единсвеное что могу посоветовать просьба всех тренеров сборников по возможности постараться на максимум вывести форму и дать отдохнуть парням перед матчем. Сейчас идём на втором месте в группе и в принципе с Кенией можно будет расчитывать на положительный результат..А пока очень много 88% ,75% и вниз..и тп.+ или же у кого порядок с формой то сильно забегавшихся они от усталости.. И Желательно,что бы Президент в новостях лишнйи раз напомнил,если есть возможность и желание..
А по сборным скажу,что вроде и номинально по силе не круто прям,но какие-то шансы на хорошее и достойное выступление есть...
Уганда и Сенегал как по мне самые мощные. У Сенегала так в новостях федерации,там мега "движуха" и про сборные и прочее...

И ещё раз рад что "ожил" форум =)) Если что советуете,я всегда стараюсь прислушиваться в большинстве случаев,тем более тут..
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 462
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 09 янв 2011, 10:39
Артём,известен ли любимый стиль Умар Мудиба с Л4 Пк3?
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 09 янв 2011, 11:43
Ксерж писал(а):Артём,известен ли любимый стиль Умар Мудиба с Л4 Пк3?
Нет.Стили в своей команде не определял.
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 09 янв 2011, 12:58
Роман, я всегда рад напомнить и буду делать впредь, но с твоей стороны было бы лучше сообщать в личке тренерам кто будет играть и уже им менять физу, что бы бестолку не тратились изменения.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение RinS Tallinn 09 янв 2011, 13:08
Elsinor писал(а):Роман, я всегда рад напомнить и буду делать впредь, но с твоей стороны было бы лучше сообщать в личке тренерам кто будет играть и уже им менять физу, что бы бестолку не тратились изменения.
Это-то естевенно...я так и делаю,если нужно..я так в общем чтобы не забывали....
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 462
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер