Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 387
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 18 янв 2011, 12:44
А ещё у меня " похитили" вратаря второго в молодёжную сборную зачем-то!!!
Вот блин,заметили... :grin: Это я вчера долго сидел думал,сливать или нет АС-Фану,поэтому решил воспользоваться служебными полномочиями и подглядеть,какая форма у их лучшего воротчика :oops: Вызвал в сборную,посмотрел,а назад в юниорку вернуть не смог,т.к. уже двоих игроков до этого поменял! Не волнуйся,верну к следующему матчу,тем более у тебя всё равно Мавене есть,а он вне конкуренции.
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение tracker 18 янв 2011, 14:30
Risen писал(а):
А ещё у меня " похитили" вратаря второго в молодёжную сборную зачем-то!!!
Вот блин,заметили... :grin: Это я вчера долго сидел думал,сливать или нет АС-Фану,поэтому решил воспользоваться служебными полномочиями и подглядеть,какая форма у их лучшего воротчика :oops: Вызвал в сборную,посмотрел,а назад в юниорку вернуть не смог,т.к. уже двоих игроков до этого поменял! Не волнуйся,верну к следующему матчу,тем более у тебя всё равно Мавене есть,а он вне конкуренции.
атятя!!! не балуй)))
tracker
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Hottab 24 янв 2011, 11:17
Ничья с Сенегалом на вызде не плохой результат :beer:
Hottab
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение RinS Tallinn 30 янв 2011, 22:22
Hottab писал(а):Ничья с Сенегалом на вызде не плохой результат :beer:
Тоже так считаю...Они там готовились прям.. посмотрим как с кот дивуаром сыграем..пока не известно!
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 462
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 30 янв 2011, 22:55
Юниоры тоже порадовали, выиграли))) а вот мой Фрайдей был самый сильный на поле у нашей сборной и опять не получил плюс... уже начинает раздражать...
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Boss25U 31 янв 2011, 00:08
Elsinor писал(а):Юниоры тоже порадовали, выиграли))) а вот мой Фрайдей был самый сильный на поле у нашей сборной и опять не получил плюс... уже начинает раздражать...
У меня вообще за два сезона выступлений за сборную получил один балл, который в следующей игре чемпионата отобрали. Гена выпустил его со скамейки запасных на поле и балл вег. Не понимаю игрок имеет У4 Шт4, а по воротам не бьёт, про голы вообще говорить не приходится....наверно плохо прокачен. :grin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 516
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 06 фев 2011, 22:34
"Золотая связка из Либертэ!", "Либертэ - Уганда 2:0" - вот такие вот заголовки у сегодняшних газет!! :beer: :flag: :flag:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1904
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 538
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 06 фев 2011, 22:50
Ага,приятно,что игроки моей команды особо отличились в этом матче.Хорошее взаимопонимание в клубе наладили)) Либенберг молодец,уже 8 балл в этом сезоне взял,даже прокачивать не надо)
Ну а юниоры уже на 1 месте в группе,что очень радует.Есть шанс сыграть на родных нигерских полях на чемпионате Африки! Хотя не будем загадывать.
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 07 фев 2011, 00:10
Будем настраиваться на каждую игру.
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 07 фев 2011, 13:42
Теперь лидеры, спрос с вас другой теперь)))) шутка))
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение RinS Tallinn 12 фев 2011, 09:14
Elsinor писал(а):Теперь лидеры, спрос с вас другой теперь)))) шутка))
Да на самом деле так и есть.Спрос больше...Хотя полюбому приятно хоть даже если это и мимолётный успех..но тьфу-тьфу =)
На самом деле всё таки молодцы все тренеры кто подготовил ребят к завтрашнему матчу..формой и готовностью сборной доволен..если ничего непредвиденого совсем не случиться должны приехать домой с тремя очками. В общем игра покажет,но готовность у парней хорошая,как по мне! Все молодцы!
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 462
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 13 фев 2011, 23:02
Юниоры спаслись сегодня в концовке,что не так уж и плохо. А вот потери Джарири и Либенберга это,конечно,очень плохо перед матчем с Кенией. Замены им нету. :(
Молодёжка с Сенегалом играла,но там соперник очень уж силён. Попробовал выиграть коллизию,но нам это многого не дало,всё равно проиграли.
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 13 фев 2011, 23:09
пытаюсь подобрать замену этим ребятам и схему выбрать,есть над чем голову поломать.3 игрока основы выбыли. :(
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 13 фев 2011, 23:12
Мудиба,надеюсь,будет готов,травма на 2 матча всё-таки. Ну а остальным да,нужно замену искать,Либенберг вообще на 2 матча выбыл...
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 13 фев 2011, 23:46
Да уж, мало того что остальные - сильнее, так у нас ещё и проблемы с составом сейчас. Да и последняя выездная игра мне не нравится.. Кот-Дивуар, как разъяренный и свирепый зверь будет.. Концовочка нервная!

Но главное, ребята, я верю в вас! :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1904
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 538
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер