Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 13 окт 2012, 02:33
С этим я полностью согласен... А вообще. Даже если и был игрок , допустим Вася Пупкин, и он закончил карьеру, а во всоле тоже есть Вася Пупкин , то почему решили , что это именно тот Вася Пупкин? Пусть он будет просто тезка , и не будут ему штрафы...Я , например , лично знаю в Николаеве двоих своих тезок по фамилии - имени... Да и вообще , хотелось бы увидеть даже на том же Трансе упоминание об нашем самоанце http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=582716 ... Я как был недоволен этой реформой , так и остаюсь при своем мнении. :mg:

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Не , ну я думаю , что трансфермаркет хорошенько проплатил такую мощную рекламу во всоле :-) имхо :-)
Слова вице-президента лиги :""Реальным" игроком на сайте ВСОЛа является игрок, существующей на сайте - http://www.transfermarkt.de/en/ (далее сайт).".
И пусть мне хоть триста раз доказывают что это не реклама... :roga:

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Да и вообще, если я правильно прочитал , то менеджер может оспорить эти штрафы...
" Вопрос: А это не перебор - "реальный или известный игрок, завершивший карьеру или перешедший в несуществующий в Лиге клуб, вместо бонусов будет получать штраф 5%?" Ведь известному игроку предпенсионного возраста в спортшколе Лиги может быть 16-19 лет.
Ответ: 5% это не так и много, на фоне того что когда игрок на тренировки или на трансфере, он получает штраф в 10%. Считаем не есть хорошо когда пусть и в прошлом известный игрок который уже завершил карьеру у нас будет играть еще 3-4 реальных года . Тут уже менеджер будет решать что ему интересней избавится от штрафа в 5% или оставить в команде известного игрока."
Взял я это из раздела ЧаВО с этого топика , созданого вице-президентом лиги viewtopic.php?f=1&t=153598&view=unread#unread :wise:
Ой как я теперь не завидую президентам таких федераций , как Англия, Италия , Германия, и т. д. . :D

Добавлено спустя 25 минут 40 секунд:
еее, я за три часа перешел из тренера-менеджера в опытного менеджера :grin:
Последний раз редактировалось romanisti 13 окт 2012, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 13 окт 2012, 03:22
Ссылки на 10%, которые игрок теряет во время тренировок, смешны. Здесь сам менеджер решает. А новые установки никак не зависят от воли менеджера.
Мне кажется, откат неизбежен. Всё идёт к хаосу. Распределение игроков зависит от добросовестности президентов и модераторов. Сегодня реальный игрок есть, а завтра повесил бутсы на гвоздь в 25 лет. И кто-то за этим должен следить постоянно. Ладно бы Аршавин или Месси, а в Лиге десятки тысяч игроков. "На данный момент в базу лиги внесено 93000 реальных игроков ". Это нереально. А каково будет менеджеру, который одарил своего "известного" игрока спецухами получить на следующий день вместо бонуса штраф только потому, что кто-то где-то недосмотрел. Вот и будут постоянные жалобы и возмущения.
ВИП в декабре закончится, продлевать не буду. За такое отношение.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 13 окт 2012, 03:40
Vitt писал(а):Ссылки на 10%, которые игрок теряет во время тренировок, смешны. Здесь сам менеджер решает. А новые установки никак не зависят от воли менеджера.
Мне кажется, откат неизбежен. Всё идёт к хаосу. Распределение игроков зависит от добросовестности президентов и модераторов. Сегодня реальный игрок есть, а завтра повесил бутсы на гвоздь в 25 лет. И кто-то за этим должен следить постоянно. Ладно бы Аршавин или Месси, а в Лиге десятки тысяч игроков. "На данный момент в базу лиги внесено 93000 реальных игроков ". Это нереально. А каково будет менеджеру, который одарил своего "известного" игрока спецухами получить на следующий день вместо бонуса штраф только потому, что кто-то где-то недосмотрел. Вот и будут постоянные жалобы и возмущения.
ВИП в декабре закончится, продлевать не буду. За такое отношение.
А прикинь . Теперь президент федерации Англии или Германии скорее всего должен будет бросить свою работу и 24 часа в сутки следить за трансфермаркетом :-)
На счет Випа полностью согласен... Буду теперь нашарика играть... Да и вообще хобби себе нужно новое искать :-) Буду , например , рисовать или вышивать крестиком 8)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 13 окт 2012, 12:16
romanisti писал(а):На счет Випа полностью согласен... Буду теперь нашарика играть... Да и вообще хобби себе нужно новое искать :-) Буду , например , рисовать или вышивать крестиком 8)
А флудить с балкона или на лавочке с пенсионерками :D :D :D
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 565
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 13 окт 2012, 12:45
Вот ссылка на сборную Самоа в трансфермаркете. http://www.transfermarkt.de/en/samoa/st ... 15235.html Мой игрок действующий и играет за сборную Самоа. Чем провинилась моя команда, тем что она не из Европы, а трансфермаркет европейский сайт????? Давайте тогда найдем такой же сайт в Азии и Океании и примем его за основной сайт, тогда там не будет команд из низших дивизионов Европы. Не понимаю где здесь справедливость. :(
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 13 окт 2012, 19:09
Нормальный календарь, мне подходит... Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение nemrax 13 окт 2012, 21:40
romanisti писал(а):Нормальный календарь, мне подходит...

Ага особенно первый тур, мне к тебе в гости ехать. Ужас. Для меня что не гостевой матч, то лишь бы не разгром. А дома буду бодаться :)
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 587
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 13 окт 2012, 21:55
nemrax писал(а):
romanisti писал(а):Нормальный календарь, мне подходит...

Ага особенно первый тур, мне к тебе в гости ехать. Ужас. Для меня что не гостевой матч, то лишь бы не разгром. А дома буду бодаться :)
Зато баллов должен насобирать... Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение nemrax 13 окт 2012, 21:58
romanisti писал(а):Зато баллов должен насобирать...

Главное чтобы не лопатой грести, а то замахаюсь. Да и игроки зазвездятся))
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 587
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 15 окт 2012, 23:15
охохох... Давненько я таких результатов не видел Изображение ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=279089
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение nemrax 15 окт 2012, 23:32
romanisti писал(а):охохох... Давненько я таких результатов не видел ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=279089

браво! молодец! соперник сам виноват вот и отхватил полное лукошко ))
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 587
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 15 окт 2012, 23:51
nemrax писал(а):
romanisti писал(а):охохох... Давненько я таких результатов не видел ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=279089

браво! молодец! соперник сам виноват вот и отхватил полное лукошко ))
Тфк это не я)) ссылка не та)) Там наша Хосанна семерочку положила))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=279089 вот оно!!
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 16 окт 2012, 07:06
я бы лучше слабый состав отправил на этот матч...соперник никчемный, чтоб на него все силы тратить... :-)
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 17 окт 2012, 15:02
Друзья, кто-нибудь может прояснить ситуацию? Vs моей команды, в смысле "Алафуа" - 965, S11 - 992, S14 - 1210, S17 - 1483. Теперь у меня вопрос: Разве может Vs быть ниже даже, чем S11? Ничего не понимаю. :shock:
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мишаня 17 окт 2012, 15:51
S11 это сила твоих самых сильных 11 игроков + бонус от их спецух.
VS это сила с учетом спецвозможностей в длительных соревнованиях.

Вот пример с одного из форумов (не моё)

Формула по расчету V, по-моему, чудная и с небольшой ошибкой. Но, в принципе, рабочая.

Думаю, дело было так. Решили вывести формулу по расчету средней силы команд в длительных соревнованиях и придумали завязать ее на 3 показателя: СС11, СС14 и СС17. Подумали, а давай-ка выведим какую-нибудь усредненную силу, связывающую все 3 СС.
По идеи должно было получится: V=СС11/(11/11)+СС14/(14/11)+СС17/(17/11). Т.е. тут пока все понятно, происходит приведение СС к общему количеству игроков на поле в одной команде, к 11. А вот дальше, на мой взгляд, из-за неверного приведения формулы к общему знаменателю закралась небольшая ошибочка, и получилось то, что имеем: V=(СС11+СС14+СС17)/((11+14+17)/11)=(сумма СС)/3,82.
Те, кто немного владеет математикой, обратите внимание, формула приведена неверно! Но она все-равно работает.
Для других, предлагаю проверить ее следующим образом.
В команде 17 игроков с одинаковой силой. Физа и усталость такие же, как и при подсчете V. Тогда по формуле СС/V должно, по идеи, в любом случае выходить 1 (100%). А выходит примерно 1,27 (127%).


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А вообще вот и ссылка. Там хорошая полемика.
viewtopic.php?f=94&t=63636&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Мишаня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа