Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение muki84 28 мар 2013, 21:45
MadEdisson писал(а):Вот это попадос, по пенальти продул, сорри парни http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1066315 :(
Всё, ща плотно берёмся за чемпионат, правда придётся в чистую, без суперов. :?
уже это большое достижение! спасибо за достойное выступление за честь Самоа!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 29 мар 2013, 00:55
MadEdisson писал(а):Вот это попадос, по пенальти продул, сорри парни http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1066315 :(
Всё, ща плотно берёмся за чемпионат, правда придётся в чистую, без суперов. :?
Эдик, респектище! Таких зубров расковырял по дороге, приятно было посмотреть!
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 29 мар 2013, 09:22
Присоединяюсь к поздравлениям!
Победить против супера, уступая в силе более 600 баллов, это конечно что то.
Если бы еще и по пенальти победили, то это был бы полный шок для соперника.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 530
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 29 мар 2013, 19:36
В ростерах сборных появилась шкала отношения к тренерам как у президента. Неплохо ;) Можно ставить оценки.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 551
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 30 мар 2013, 02:58
Что значит неправильно выбран матч? :?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 31 мар 2013, 11:37
Ребята согласитесь, шикарнейший матч провела вчера наша молодежка?! Kris3330 - красавец! успехов и сегодня!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 31 мар 2013, 12:46
muki84 писал(а):Ребята согласитесь, шикарнейший матч провела вчера наша молодежка?! Kris3330 - красавец! успехов и сегодня!

матч красивый и Владимир молодец, но комент тренера байхрена перечеркивает все наши потуги, он говорит о том как у них обстоят дела с развитием федерации, с перспективой на будущее, с выстроенной системой
наши дрязги и позиция преза не дает развития федерации
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 01 апр 2013, 10:03
monstr писал(а):матч красивый и Владимир молодец, но комент тренера байхрена перечеркивает все наши потуги, он говорит о том как у них обстоят дела с развитием федерации, с перспективой на будущее, с выстроенной системой
наши дрязги и позиция преза не дает развития федерации
Тренер Бахрейна вынужден был говорить про оптимизм на будущее для своей сборной. А что ему еще делать, раз про результат матча он ничего хорошего для Бахрейна сказать не может?
По рейтингу сборных ФФ Бахрейна (10 место) выше ФФ Самоа (36) в Азии. Что говорит о том, что со сборными у них дела обстоят лучше чем у нас.
Но есть и другие рейтинги. Например: ФФ Самоа по рейтингу в мирокубках сейчас находится на 26 месте в Азии. Причем замечу, что команда "Голд Стар", под руководством monstr, внесла значительный вклад в этот результат. Для сравнения, ФФ Бахрейна в мирокубках находится на 49 месте из 56 федераций Азии.
Давайте сравним рейтинг стадионов: ФФ Самоа (12 место в Азии), ФФ Бахрейн (33 место).
Рейтинг стадионов ФФ Самоа тут
Если я правильно понимаю и ничего не поменяется в верхней части рейтингов, то в следующем сезоне мы будем принимать финальную часть чемпионата Азии среди юниоров.
А можно еще сравнить 10 лучших менеджеров по РМ для каждой из стран. Не хочу никого пугать цифрами по ФФ Самоа, наших ребят и так многие боятся (и не без основания). Что до ФФ Бахрейна, то у них тоже есть грамотные менеджеры, у двух даже рейтинг выше 600.
Пару слов о ФФ Бахрейна: со стороны это действительно очень симпатичная федерация. На форуме у них много интересного. В федерации есть Д4 и федерация динамично развивается. Мне нравится Сергей Кучечук aka metal, президент ФФ Бахрейна, который очень много делает для своей федерации и пользуется заслуженным уважением и поддержкой. Между прочим, мы оба живем в Харькове, хотя лично пока не знакомы. Так уж получилось, что мы возглавляем федерации в Азии и поэтому, в какой то мере, конкуренты. Но это не мешает нам поддерживать дружеские отношения. Одно время Сергей выручил меня, позамив в моей литовской команде, пока я был в командировке.

Что я хочу сказать: федерация это не только ее президент, хотя его роль конечно высокая. Важна общая активность менеджеров и активность в созидательном плане, а не в разрушительном.
На мой взгляд, делать что то полезное на благо федерации можно даже если Вам не нравится ее президент.

В заключение хочу рассказать анекдот по поводу "перспективы":
Конец 80-х, начало 90-х годов (времена Горбачева). Председатель колхоза съездил в США, где ему показали фермерские хозяйства. Вернулся он из штатов и собрал колхозников что бы поделиться впечатлениями. Идет собрание в сельском клубе, председатель рассказывает про штаты, вокруг возгласы восхищения. И вот в такой обстановке поднимается один мужичок и обращается к председателю колхоза:
- А вот Вы рассказали американцам о нас что нибудь такое, что бы американцы нам завидовали?
- Да, я рассказал о наших перспективах! Как они нам завидовали.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 530
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 01 апр 2013, 14:26
monstr писал(а):
muki84 писал(а):Ребята согласитесь, шикарнейший матч провела вчера наша молодежка?! Kris3330 - красавец! успехов и сегодня!

матч красивый и Владимир молодец, но комент тренера байхрена перечеркивает все наши потуги, он говорит о том как у них обстоят дела с развитием федерации, с перспективой на будущее, с выстроенной системой
наши дрязги и позиция преза не дает развития федерации
Monstr, насчет позиции преза...насколько я помню Karwar выступает против программы развития молодежи где-то с прошлого сезона, а за новую проголосовали только в этом сезоне. То есть, до этого сезона работала (вернее НЕ работала) старая "любимая" многими программа суперпрокачки супермолодежи. А где результат? А где суперсборные?
насчет споров согласен! слова да и только, до дел никак не можем дойти...
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 01 апр 2013, 14:38
muki84 писал(а):
monstr писал(а):
muki84 писал(а):Ребята согласитесь, шикарнейший матч провела вчера наша молодежка?! Kris3330 - красавец! успехов и сегодня!

матч красивый и ...... наши дрязги и позиция преза не дает развития федерации
Monstr, насчет позиции преза...насколько я помню Karwar выступает против программы развития молодежи где-то с прошлого сезона, а за новую проголосовали только в этом сезоне. То есть, до этого сезона работала (вернее НЕ работала) старая "любимая" многими программа суперпрокачки супермолодежи. А где результат? А где суперсборные?
насчет споров согласен! слова да и только, до дел никак не можем дойти...

я не против программ, они нужны, я не против самого преза,
я говорю о том что если у нас не будет ПОЛНОГО согласия всех и системного подхода в развитии,
так и будем радоваться когда "геннадий" начудит
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 04 апр 2013, 03:41
Тут я согласен полностью...
И Олег, я не против тебя лично ... Блин вышел из аута... А против откачки бабосов из фонда... Как самоанец я считаю что нужно было не ослаблять программу , а наоборот усложнять... Олег, пока я против тебя, потому что программа не сработает, а деньги из фонда улетят вникуда... поверь... И мы еще должны быть благодарны Карлтону за его молодняк... Не было бы его, никто не захотел бы составы ставить на юниорке... говорю как бывший тренер юношеской сборной Самоа....Ты Даже не представляешь, когда только игроки с одного клуба в хорошей физе... Да для страны он сделал больше чем любой из вас, тех кто за преза...Честно, да я бы лучше бабки из личного счета перечислял Карлтону чем в фонд... Пока толку было больше от этого клуба... :mg:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
И еще , хочу всех ... Соло-Соло и Инстант видеть в Д1.. А то как-то не солидно...Команды вроде нормальные, только чего им не хватает... Может мачтерства менеджеров?... :-) А если речь про меня , так в этом сезоне я буду в в десятке... В следующем цель мирокубки, а там как получится... Успехов всем...

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Сори если что... Я считаю что я прав...
И Олег, я считаю что какие-то 300 к. от Карлтона для федерации не стали бы залогом успеха, а то его сборники сделали для страны больше чем другие... Бли, а чего остальные не могли делать как Карлтон? Сейчас получится ситуация, когда за то ,что они ни фига не делают им буде полагаться плата... Я против, и , скорее всего , лям-два в фонде вы не досчитаетесь... И еще раз это всего со стороны бывшего тренера юниорки... Кто там был, тот поймет...
Намечается провал полный...
И , muki84, посмотрим как ваша программа сработает... Тут без моих всоликов... Т. к. не считаю нужным платить за 19 лет Л4 и еще что-нибудь 4...При силе 50-60...

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:
Блин , да кому я все это пишу? Не понимаете, так флаг вам в руки и вперед ребята.... Перехожу на Гвинею, состав и перспекимвность клуба я там успел уже накопить...
Ах да... Сейчас я трезв...

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:
А по анекдоту... Так зачем уравнивать всех в федерации, если лучшие должны получать больше...? :beer:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
По молодежке... Победы не заслужили... Хотя и наш тренер делал все возможное... Гена решил что мы лучше... А Бахрей, что Бахрейн... В следующем сезоне будет рвать и метать... Вот увидите...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 04 апр 2013, 10:45
romanisti писал(а):Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
По молодежке... Победы не заслужили... Хотя и наш тренер делал все возможное... Гена решил что мы лучше... А Бахрей, что Бахрейн... В следующем сезоне будет рвать и метать... Вот увидите...
В новостях я достаточно подробно дал обзор этого матча. Еще раз подчеркну: Владимир Воеводкин (Kris3330), тренер молодежки Самоа, тактически переиграл тренера бахрейнцев. При том раскладе на поле, что мы видим, шансы у нас на победу были выше, чем у гостей (ИМХО). Гол забили игроки, обладающие высокой силой и У4.
Меня удивляет, что romanisti продолжает считать нашу победу случайной и не заслуженной.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 530
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 15 апр 2013, 15:07
сине-красных флажков в моем ростере стало немного больше - это радует! :grin:

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
в Андер настолько хорошо, что ни один старик не хочет уходить на пенсию! не знаю даже - это хорошо или плохо... :?
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 20 апр 2013, 22:43
Олег, по поводу сегодняшнй новости.
Ты сам-то посмотрел на статистику http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25014?
Человек сменил 26(!) команд. При чем тут Дмитрий Березин?
А кто на самом деле руководил Лупе Оле Соага
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=9994
Ни и кого никаких мыслей не возникает?
Ребята, сколько нас на самом деле?!

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:
Эге................
Играешь в какую-то игру..
И оказывется, что здесь лохотрон.
Попробуйте меня теперь переубедить.
Кстати, менеджер команды Савайи мне может сказать спасибо за то , что отменили сделки, когда я обнаружил обман.
Re: III Дивизион ФФ Самоа
Vitt 03 июл 2009, 13:41
"Человек взял команду на четыре дня. Снёс два лота базы http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=13986, затем взял в аренду двух игроков http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=13986, опустошив казну команды на 666К. И это при том, что команда не участвует в КТ. После этого ушел.
Дмитрий, что это было? Вандализм какой-то! Или хитрож..ть? Отпиши админам, или кому там надо. Банить таких надо."
Если в этом случае тоже обман, тогда я уйду из федерации.
Когда-то ушел из Мартиники, когда понятно стало, что чемпион липовый.
Нисколько не пожалею. Хотя, здесь с декабря 2008-го года.
Кто здесь дольше меня? Несколько человек наверное...
Скажите своё слово.
Или давайте играть честно, или распустим федерацию., И создадим заново.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 21 апр 2013, 15:37
Кстати Виталий правильный вопрос задал. Как заместитель может решать, кому передать команду? Кто-нибудь может пояснить? :?
rdfyn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа

cron