Развиваем сборную Намибии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aslanlar 28 июл 2010, 00:30
Я буду претендовать на пост тренера национальной сборной. Еще есть кандидаты?
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 28 июл 2010, 12:46
Да уже 2 манагера подали заявки. Посмотри!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
и вопрос к менеджеру James Bond aka jamesbond333. Каким образом игрок Колин Симелэйн Групо Деспортиво Могас LM/LF 26/77 Л Ск Ат2 У заслужил место в национальной сборной? Есть ведь более сильные игроки на его позиции?!?!?
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение jamesbond333 29 июл 2010, 10:29
grunge27 писал(а):Да уже 2 манагера подали заявки. Посмотри!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
и вопрос к менеджеру James Bond aka jamesbond333. Каким образом игрок Колин Симелэйн Групо Деспортиво Могас LM/LF 26/77 Л Ск Ат2 У заслужил место в национальной сборной? Есть ведь более сильные игроки на его позиции?!?!?
Спасибо дейсвительно просчитался, заявил вместо 22 21 игрока, а этого мне похоже закинули рандомно
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 05 авг 2010, 09:01
А теперь вопрос к Миклуха Маклай aka lbpth: Хоть ты и сказал что объяснишь через приват причину попадания игроков слабых игроков в основу но все хотелось бы услышать это на форуме. Для меня это пока загадка почему игрок Бенвиндо Муденге 19/41!!! (и не из нашей федерации) попал в сборную??? У них нет спецух и никто их не развивает... так зачем этим игрокам балы от игр в сборных? Неужели у нас в федерации мало менеджеров которые заслужили что бы их подопечных немного Гена прокачал... очень хочется услышать ответ от Миклухи!
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение lbpth 05 авг 2010, 12:46
Ответил grunge27 в приват. Если еще кого нить интересует подобный вопрос - пишите мне в приват.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 536
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 26 авг 2010, 03:11
Вот хочу спросить тренера сборной молодежки, может ли мой игрок надеется на попадание в состав?

Марио Ховосеб 17/45 Л3 У - упор сделан на прокачку этого игрока насколько могу себе это позволить, осталось ему вкачать 6 баллов, то есть будет 17/51, сейчас тренирует спецуху У2, то есть игрок к середине чемпионата примерно будет 17/51 Л3 У2 - ТЦ 6 уровня , хотелось бы узнать по этому поводу.

А то смотрю в составе молодежной сборной игрок Род Дусеб 18/37 из клуба Чиф Сантос куда слабее или этот игрок специально для слива баллов???
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 26 авг 2010, 09:30
PalDim писал(а):Вот хочу спросить тренера сборной молодежки, может ли мой игрок надеется на попадание в состав?

Марио Ховосеб 17/45 Л3 У - упор сделан на прокачку этого игрока насколько могу себе это позволить, осталось ему вкачать 6 баллов, то есть будет 17/51, сейчас тренирует спецуху У2, то есть игрок к середине чемпионата примерно будет 17/51 Л3 У2 - ТЦ 6 уровня , хотелось бы узнать по этому поводу.

А то смотрю в составе молодежной сборной игрок Род Дусеб 18/37 из клуба Чиф Сантос куда слабее или этот игрок специально для слива баллов???

Я так понял что это вопрос скорее к Тренеру Сборной Юниорки а не к Молодежки. Значит отвечу все таки я... у твоего игрока очень большие шансы попасть в сборную. Я думаю что скоро он там окажется ;)
Ответил более детально в личку. Но все же озвучу еще тут мысль. Я конечно понимаю что всем нужны игроки СФ/СМ и СМ/СД но у нас есть реальные проблемы игроков с правым флангом по этому если брать по силе то в сборнуюю могут попасть 1 вратарь 6 нападающих и 4 центральных защитника. Фланги вообще мертвые особенно правый. По этому если Вы реально хотите тренировать сборника спросите здесь на форуме о желательной позиции своего воспитанника. И тогда у нас не будет такой разброс сил.
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение AIG 29 авг 2010, 22:35
Вопрос к тренеру юниорки. На каких основаниях игрок cm/cd 18-59 пк2 не попал в сборную, т.е. Стивен Роуч
Голден Биз Оучо CM 19 43 лучше???? Жду обьяснений.

А потом все удивляются почему наши проигрывают.
AIG
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 30 авг 2010, 01:26
Вот первый результат игры сборной юниорки, Макс (Макс Рожко aka grunge27) скажи, почему ты решил закрыться в глухой защите? вроде разница то между сборными не такая уж большая, тем более играли дома, ну как минимум на ничью можно было рассчитывать, да и домашний бонус в помощь можно было использовать хотя бы в 1-й игре где можно получать очки, сыграли бы не в защите, а в норме может и результат был бы по другому, по крайней мере шанс повыситься увеличить голевые моменты, а в заранее "проигранной" уже играть на повышение материального благосостояния Сборной. ИМХО.
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 30 авг 2010, 15:58
PalDim писал(а):Вот первый результат игры сборной юниорки, Макс (Макс Рожко aka grunge27) скажи, почему ты решил закрыться в глухой защите? вроде разница то между сборными не такая уж большая, тем более играли дома, ну как минимум на ничью можно было рассчитывать, да и домашний бонус в помощь можно было использовать хотя бы в 1-й игре где можно получать очки, сыграли бы не в защите, а в норме может и результат был бы по другому, по крайней мере шанс повыситься увеличить голевые моменты, а в заранее "проигранной" уже играть на повышение материального благосостояния Сборной. ИМХО.

Да обидный проигрыш для нашей команды получился. Вся вина на мне как на тренере. Но объясню почему я выбрал игру от обороны. Дело в том что форма пока у наших игроков не совсем то хорошая и я выбрал что лучше будет взять хотя бы одно очко в матче. не думал что соперник окажется столь же слаб как и мы. Тем более перевес по стилевым и моментальным спецухам над нами просто катастрофический. Но после травмы одного из лидеров нашей команды вся стратегия наша ушла в трубу - игра посыпалась! На данный момент в команде произошли определенные изменения и надеюсь дальше игра у нас пойдет лучше. Тем более что для этого есть все шансы... :-)
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение AIG 30 авг 2010, 17:59
Я не услышал ответа на свой вопрос. Или мы выбрали не того тренера юниорки??
AIG
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 30 авг 2010, 18:54
AIG писал(а):Вопрос к тренеру юниорки. На каких основаниях игрок cm/cd 18-59 пк2 не попал в сборную, т.е. Стивен Роуч
Голден Биз Оучо CM 19 43 лучше???? Жду обьяснений.

А потом все удивляются почему наши проигрывают.
В ростере команды игрока с такими параметрами я почему-то не наблюдаю, если его нет в сборной вообще, то могу пояснить почему ростеры сборных вышли немного ослаблеными. По мнению не которых спецов всола ходят слухи, что жеребьевка команд по группам зависит напрямую от силы состава, ещё пару сезонов назад когда впервые стал тренером юниорки убедился в своей ошибке такого представления о жеребьевке, как доказательство обратите внимание на составы групп у юниорки, молодежки и национальной команды.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12451
Благодарностей: 1623
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение vasan 30 авг 2010, 19:24
А национальная сборная вообще сыграла автосоставом. И до каких пор мы будем выбирать таких менеджеров? Ведь результат до сих пор не меняется.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 535
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 30 авг 2010, 20:10
AIG писал(а):Вопрос к тренеру юниорки. На каких основаниях игрок cm/cd 18-59 пк2 не попал в сборную, т.е. Стивен Роуч
Голден Биз Оучо CM 19 43 лучше???? Жду обьяснений.

А потом все удивляются почему наши проигрывают.


Я думаю человек тебе следует внимательно попробовать перечитывать предыдущие сообщения на форуме а еще можно почитать предвыборные тексты тренеров. И все станет ясно!
И еще добавлю:
что не обязательно твои игроки должны попадать в состав юниорки. Первым делом я бы на твоем месте тренировал молодым игрокам спецуху Л, что бы у него было больше шансов попасть в состав сборной вот например Ишмаэль Шарп (Блю Уотерс) 17/59 Л3 Д или Роберто Уолтерс (Янг Уанс) 18/56 Л2 Д имеют куда больше шансов сыграть за Юниорку. А про левый стартовый состав сказано несколькими постами выше. Как по мне то нам с соперниками можно сказать повезло - гляди и выгребем куда то...
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 30 авг 2010, 20:35
grunde27 писал(а): А про левый стартовый состав сказано несколькими постами выше. Как по мне то нам с соперниками можно сказать повезло - гляди и выгребем куда то...
Я не спорю что для юниоров или молодежки что-то более-менее удобоваримое выпало, но жеребьевка зависит скорее всего от рейтинга стран
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12451
Благодарностей: 1623
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия