Развиваем сборную Намибии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 30 ноя 2010, 21:19
Просмотрел все три заявки, которые сча есть в наличии.
По претендентам:
 
Олег Баландин aka Кипер_92:
Наверное самый спорный состав пришел от Олега, поэтому возникает пачка вопросов.
I. Что делает в команде Йоханнес Хинджу? Игрок без спецух и силой отменной для капитана не обладает, ну и годами он стар.
II. Три игрока из молодежной сборной, мне как одному из претендентов на юниорку не хотелось, чтобы у меня был ограничен выбор игроков из-за того, что более старшие тренеры забрали моих игроков.
III. Ветераны. Тоже не в кайф видеть игроков которые уже думают, где загнать гвоздь в стену для бутс. :)
#Не смотря на то, что я всегда голосовал за Олега, но за такой состав я голосовать вряд ли буду.
 
Святослав Блинов aka Галатасарай:
I. Аналогичен первому вопросу к Олегу, Марко Булас Скотт, игрок в твоей сборной лишь 11 по силе.
II. Вопросов по молодежи нет, НО 4 игрока-легионера, учитывая, что Святослав, наверное, самый реальный претендент на сборную - не катит! Святослав, Намибия вряд ли в нынешнем состоянии будет на что либо претендовать, так зачем нам спонсировать команды других стран? Хотя один игрок точно в тему, про это ниже.
III. Ветераны. 5 игроков, которые и так не усилят игру, так ещё трое из них легионеры, хотя Стивен Джексон К4- это есть хорошо для скамейки запасных.
# Думаю состав можно было подобрать по лучше, хотя попробовал набирать сам, не лучше получилось. :)
 
Андрей Васильев aka vasan:
I. Может вместо Ким Маркер в капитаны было бы выбрать Стивен Джексон?
II. Довольно сильный игрок молодежной команды в составе националки не есть гуд.
III. А вот про ветеранов вопроса не будет, смотри п. 1. :)
#
vasan писал(а):В очередной раз подаю заявку на националку. Моя программа не меняется: в сборную собрал игроков от 24 до 29 лет, кроме одного ветерана-капитана. Игроки 30 лет и старше должны набирать 55% игр за свои команды, а не получать случайные травмы в сборной. Поэтому и капитана взял из команды другой страны. А игроков моложе 24 лет оставил более молодым сборным. Но в случае отказа молодежных сборных от этих игроков, они могут попасть и в националку.
+1 (Программ имеет расхождение с составом)
 
Как итог, может я и не прав где-то, но в качестве электората высказал своё мнение. Так же учитывал, что Намибия не начто не претендует, если только на предпоследнее место в подгруппе.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение vasan 30 ноя 2010, 22:23
Отвечу на замечания президента:
1. Вместо Маркера (который более сильнее) можно было использовать Джексона (имеет К4). Я больше склонился в сторону силы. Но если более опытные менеджера посоветуют обратное, то я согласен его поменять.
2. С Канджуки действительно моя ошибка. При первой же возможности освобожу его для молодежки.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 30 ноя 2010, 22:34
возраст 30 лет дает вроде 4% силы каждому, а 32 - 6%, то есть в полтора раза больше.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p26
мне так кажется, что правда тут. Плюс К4, что для Намибии неплохо. И спрашивал я не как президент, а как заинтересованный менеджер. ;)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение vasan 30 ноя 2010, 23:08
meedel писал(а):возраст 30 лет дает вроде 4% силы каждому, а 32 - 6%, то есть в полтора раза больше.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p26
мне так кажется, что правда тут. Плюс К4, что для Намибии неплохо. И спрашивал я не как президент, а как заинтересованный менеджер. ;)

Наверное ты прав. В случае моего избрания поменяю Маркера на Джексона в роли капитана.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 535
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Кипер_92 01 дек 2010, 00:43
отвечу обобщённо. по конкретному игроку: у него нет спецухи, но я не нашёл достойного очередного игрока на эту позицию. более рассчитывал на силу игрока, нежели на спецуху. молодёж: я извиняюсь за эту ситуацию, самому не очень радостно было выбирать, но так же считаю, что иначе никак. По-моему мнению (судите как хотите) от них бОльшая перспектива в нац. и коэффициент полезности будет как раз кстати. Ветераны. кого же тогда брать ещё?? остальную молодёж?????
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 01 дек 2010, 01:55
Просто выбор игроков и так небольшой, поэтому туда и попали некоторые "левые" игроки. Ну а с началом отборочного цикла игроки в сборной будут меняться в зависимости от физ.формы :-) Хотя в сборной итак шикарное пополнение из 24-летних игроков, которые в прошлом сезоне в националке не играли. Ну а цель наша это же не борьба за предпоследнее место, а максимальная прокачка игроков в сборной :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 01 дек 2010, 18:26
Спасибо, ответами удовлетворен. :) В принципе, собрать толковую сборную трудно, поэтому всем кандидатам удачи. :) Жаль, что остальные на форум не лезут.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Кипер_92 01 дек 2010, 21:54
надо бы в новостях отписаться. вот будет что-то важное очень в Федерации, а больше половины не в курсе и всё накроется медным тазом. не порядок.
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 02 дек 2010, 02:40
vasan писал(а):Я тоже буду подавать заявку на националку. Конечно будет тяжело победить, слишком сильные конкуренты, но все же попробую.

Добавлено спустя 29 минут 11 секунд:
Какие-то странные выборы. Со всех кандидатов сразу снимают по 30 баллов, как с представителей новых дивизионов.
исправили этот баг :-) подавайте свои заявки заново :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Кипер_92 02 дек 2010, 20:12
я не буду подавать заново. пусть будет так, как есть.
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение vasan 02 дек 2010, 22:11
Переоформил заявку. В новой заявке учел все замечания.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 535
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 06 дек 2010, 14:31
кандидат-иностранец.))
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 06 дек 2010, 14:55
Наверняка рассчитывал что в такой малой федерации мало кто что предпринимает для развития и половина будет голосовать наугад. А у нас как оказывается как в деревни все друг друга знаю и уже давно есть реальный кандидат на этот пост.
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 06 дек 2010, 19:27
Слава поздравляю с тренерством, страна на тебя расчитывает. :grin:
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 06 дек 2010, 20:19
Спасибо всем, кто голосовал, причем не только за меня =) С каждым годом составчик вроде становится сильнее, но задачи пока прежние - зарабатывать баллы =)
Aslanlar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия