Развиваем сборную Намибии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 08 дек 2010, 17:54
Как кто-то говорил выше, у нас в федерации как в деревне, все друг друга знают, и из вне не прорваться и я считаю будет большим успехом у иностранцев если они хоть голос заработают. :)
А моя позиция как и в прошлом году - Миклуха.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1628
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение fan1995 08 дек 2010, 20:31
meedel писал(а):Как кто-то говорил выше, у нас в федерации как в деревне, все друг друга знают, и из вне не прорваться и я считаю будет большим успехом у иностранцев если они хоть голос заработают. :)
А моя позиция как и в прошлом году - Миклуха.


какое ваще самое большое достижение сборной вашей???
fan1995
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 08 дек 2010, 20:41
grunge27 писал(а):
Aslanlar писал(а):ну, может и за тебя кто-то проголосует. Я буду голосовать за Русика http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=51320
а я точно за него не буду голосовать ибо он хамло редкое...
ого, это уже предъява. Видел я ваш матч, ну согласись, что ты сцыканул :D в 6-ом туре играть супером :?
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Кипер_92 08 дек 2010, 21:12
Кандидат от НАМИБИИ есть! и при чём можно сказать, что это постоянный тренер, который получает наше доверие. и если из 4-ёх кандидатов - 3 иностранца и один наш, то я думаю обсуждать что-либо и что-то обдумывать на выборах - нет смысла.

Вопрос: кто на юношей собирается подавать заявку? просто я не чувствую, что мне молодёжку в Литве доверят)))
Последний раз редактировалось Anonymous 08 дек 2010, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение fan1995 08 дек 2010, 21:14
Кипер_92 писал(а):Кандидат от НАМИБИИ есть! и при чём можно сказать, что это постоянный тренер, который получает наше доверие. и если из 4-ёх кандидатов - 3 иностранца и один наш, то я думаю обсуждать что-либо и что-то обдумывать на выборах - нет смысла.


ну удачи короче вам..)
:beer:
fan1995
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 08 дек 2010, 22:16
Олег, поправка, вроде два иностранца. А на юниорку вроде намечается больше трех кандидатов. Посмотри коммент к последней новости.
Артем не расстраивайся, я приглашал на форум в надежде что ты поймешь, что шансов у тебя практически нет.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12454
Благодарностей: 1628
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 545
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 08 дек 2010, 22:35
Кипер_92 писал(а):Кандидат от НАМИБИИ есть! и при чём можно сказать, что это постоянный тренер, который получает наше доверие. и если из 4-ёх кандидатов - 3 иностранца и один наш, то я думаю обсуждать что-либо и что-то обдумывать на выборах - нет смысла.

Вопрос: кто на юношей собирается подавать заявку? просто я не чувствую, что мне молодёжку в Литве доверят)))
2 иностранца и 2 намибийца =)
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 09 дек 2010, 00:06
Aslanlar писал(а):ого, это уже предъява. Видел я ваш матч, ну согласись, что ты сцыканул :D в 6-ом туре играть супером :?
И тебе "человек" я тоже не рекомендую хамить мне. Так что попридержи свой рот... как мне кажется где и как и при каких условиях мне использовать супер это только мое дело. И если это мне приносит результат то я буду делать это и дальше. Результат говорит сам за себя.
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 09 дек 2010, 00:31
grunge27 писал(а):
Aslanlar писал(а):ого, это уже предъява. Видел я ваш матч, ну согласись, что ты сцыканул :D в 6-ом туре играть супером :?
И тебе "человек" я тоже не рекомендую хамить мне. Так что попридержи свой рот... как мне кажется где и как и при каких условиях мне использовать супер это только мое дело. И если это мне приносит результат то я буду делать это и дальше. Результат говорит сам за себя.
вот это уже интереснее )) ты за своим ртом следи, товарисч
если есть претензии - в личку или в общение
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 09 дек 2010, 00:58
что бы не превращать тему в мусор отписал в личку. от себя скажу что хамить у меня нет привычки. И я не сцыканул... но вот подобные выражения терпеть не буду!
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 09 дек 2010, 05:02
Ого как тут у вас страсти разгораются, может и я скоро приду к тому чтобы выставлять свою кандидатуру на пост тренера любой Сборной, но пока мне еще духу не хватает взять на себя такой ответственный пост, да и времени щас совсем позарез, так что скорее всего отдам свой голос за Миклуху, пусть двигает наших парней и дальше в росте.
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 09 дек 2010, 05:03
Ого как тут у вас страсти разгораются, может и я скоро приду к тому чтобы выставлять свою кандидатуру на пост тренера любой Сборной, но пока мне еще духу не хватает взять на себя такой ответственный пост, да и времени щас совсем позарез, так что скорее всего отдам свой голос за Миклуху, пусть двигает наших парней и дальше в росте.
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение PalDim 09 дек 2010, 05:04
Ого как тут у вас страсти разгораются, может и я скоро приду к тому чтобы выставлять свою кандидатуру на пост тренера любой Сборной, но пока мне еще духу не хватает взять на себя такой ответственный пост, да и времени щас совсем позарез, так что скорее всего отдам свой голос за Миклуху, пусть двигает наших парней и дальше в росте.
PalDim
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Кипер_92 09 дек 2010, 14:46
я новость прочитал, как кандидаты 3 ИЗ 4 ))))))
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 09 дек 2010, 15:57
Кипер_92 писал(а):я новость прочитал, как кандидаты 3 ИЗ 4 ))))))
аналогично :oops:
grunge27
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия