Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lbpth 02 окт 2010, 21:45
Офигенный матч кубковый я смотрю получился у Цивикса, не бог такое себе получить. Зато налицо видны результаты реформы от наших админов. В этот раз они переплюнули все свои предыдущие косяки.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 02 окт 2010, 22:04
ну да, а Сережа решил в очередной раз написать то, что думает о генераторе и реформах))
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Lucky Fox 09 окт 2010, 11:48
Ну ладно, есть свободное время, напишу кое-что.

Откуда сложились минусы в этом пресловутом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372533 :
Опт3: 68%/32% дают -2,5 балла
Разница мячей: +2 дает +0.5 балла.
Опт1: 101% дает 0 баллов.
Опт2: 63% дает -1,5 балла.
Итого Цивикс мог потерять от 2 до 5 баллов (без учета МоМ). Потерял 4.

Что можно было в этом матче сделать менеджеру Цивикса?
Соперник ровно в 2 раза слабее. Понятно, что у него шансов никаких. Поэтому надо было играть «все в атаку».
Надо было как можно больше игроков передвинуть к атаке: Бренделла на RW, Йоссоба на LW, Ровена на второго DM. Это, с одной стороны, позволило бы забить больше, а с другой, увеличило бы Опт1. Обычно два вингера и два опорника дают Опт1 102%.
Надо было увеличить силу игравшего состава до 1060. Это дало бы Опт2 80%.. При этом Опт3 бы ухудшилось до 73%/27%. Но забили бы больше.
Практика показывает, что при таких изменениях разница в счете была бы не менее +4.

Что бы получилось в итоге:
Опт3: 73%/27% дают -3,0 балла
Разница мячей: +4 дает +1.5 балла.
Опт1: 102% дает +0,5 баллов.
Опт2: 80% дает 0 баллов.
Итого Цивикс мог потерять от 0 до 2 баллов (без учета МоМ).
Почувствуйте разницу.

Берусь утверждать, что если Гена совсем не чудит с результатом, то при правильной игре против слива обычно баллы не теряются (с учетом МоМ). Самое плохое -1. Единственно, что лично меня бесит, это когда соперник на сливе «отдых» ставит.

И еще. Оба моих слива в этом сезоне (о коих так любит к месту и не к месту поминать г-н Meedel) были против Лайфа. И в обоих матчах Лайф баллы не терял. Потому что Миклуха менеджер умный и опытный. Чего и другим желаю.
Lucky Fox
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 09 окт 2010, 15:04
Я сам был в шоке от такого матча с Цивиксом, дико извиняюсь что так получилось))) А на досуге приходите в гости на мой игровой портал :-)
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 10 окт 2010, 22:00
Lucky Fox писал(а):Ну ладно, есть свободное время, напишу кое-что.
 Скрытый текст
Откуда сложились минусы в этом пресловутом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372533 :
Опт3: 68%/32% дают -2,5 балла
Разница мячей: +2 дает +0.5 балла.
Опт1: 101% дает 0 баллов.
Опт2: 63% дает -1,5 балла.
Итого Цивикс мог потерять от 2 до 5 баллов (без учета МоМ). Потерял 4.

Что можно было в этом матче сделать менеджеру Цивикса?
Соперник ровно в 2 раза слабее. Понятно, что у него шансов никаких. Поэтому надо было играть «все в атаку».
Надо было как можно больше игроков передвинуть к атаке: Бренделла на RW, Йоссоба на LW, Ровена на второго DM. Это, с одной стороны, позволило бы забить больше, а с другой, увеличило бы Опт1. Обычно два вингера и два опорника дают Опт1 102%.
Надо было увеличить силу игравшего состава до 1060. Это дало бы Опт2 80%.. При этом Опт3 бы ухудшилось до 73%/27%. Но забили бы больше.
Практика показывает, что при таких изменениях разница в счете была бы не менее +4.

Что бы получилось в итоге:
Опт3: 73%/27% дают -3,0 балла
Разница мячей: +4 дает +1.5 балла.
Опт1: 102% дает +0,5 баллов.
Опт2: 80% дает 0 баллов.
Итого Цивикс мог потерять от 0 до 2 баллов (без учета МоМ).
Почувствуйте разницу.

Берусь утверждать, что если Гена совсем не чудит с результатом, то при правильной игре против слива обычно баллы не теряются (с учетом МоМ). Самое плохое -1. Единственно, что лично меня бесит, это когда соперник на сливе «отдых» ставит.


И еще. Оба моих слива в этом сезоне (о коих так любит к месту и не к месту поминать г-н Meedel) были против Лайфа. И в обоих матчах Лайф баллы не терял. Потому что Миклуха менеджер умный и опытный. Чего и другим желаю.
Извини. Сливы сильного клуба бросаются в глаза чаще, тем более когда состав не превышает больше 300 единиц.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 31 окт 2010, 19:15
Блин, где мой соперник в перходняках, мои игроки уже ждут не дождутся Ф.Ю., хочу первую игру в гостях. :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 01 ноя 2010, 16:24
meedel писал(а):Блин, где мой соперник в перходняках, мои игроки уже ждут не дождутся Ф.Ю., хочу первую игру в гостях. :)

Че не терпится меня растерзать, что ле???? Ну дык я даже сопротивляться не буду, не кем мне строй черепахи выстраивать :-)
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 01 ноя 2010, 23:24
ндаааа, я конечно понимаю, что соперник сидел в суперзащите и что преимущество было небольшое... но соперник играл в 3-ех защитников и наша атака была сильнее этих защитников, прибавки от супера я так понимаю практически не было, ну мож баллов 50, так что на ответку с таким бредом можно слив с грубой ставить, может и отобьемся на ничью.
если кто-то найдет ошибку в моих действиях, то пишите сюда)
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 02 ноя 2010, 10:18
Вообще то если посмотреть на расположение игроков на поле то у тебя в центре полнейшая дыра. Я ни разу не видел что бы с такой схемой играли в реальном футболе. А вот у Янгов центр нормально организован. Помню как то давно мы с Горячуном Евгением обсуждали вопрос расстановки игроков на поле так вот пришли к мнению что в матче еще многое зависит от игроков играющих друг против друга. То есть игроки RW играют против LD противника а левые вингеры LW против RD. Ну и конечно же CF против CD. Но и центр тут играет против центра. Я так понимаю что у тебя не было средней лини и команда не могла нормально перейти от обороны в атаку. А вот Янги используя центр поля при супердефе запросто переходили центр и нанесли такое же количество ударов по воротам как и ты. Так что тут не только играет роль что ты выставил состав +150 от соперника но и как ты его выставил...Это только мое мнение, быть может у кого то из вас свое...
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 02 ноя 2010, 11:08
4 атакующих против 3 защитников. хотя во всоле вообще-то другой механизм действует... его еще монеткой называют. вот пример хороший http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=42608
P.S. насчет перехода в атаку, а как мои игроки смогли нанести 10 ударов, 8 из которых в створ ?
кстате вот примеры матчей моей команды в прошлом сезоне, без центра поля http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=149128 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=255104
UPD и исчо вот с этой же командой мы играли и в прошлом году в переходных матчах, я еще тогда подумал, что вылечу в Д2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=395552 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=395551
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 02 ноя 2010, 17:59
Синдром Янга, я с ним единожды встречался в переходняках, могу сказать, да ну его нафиг, поэтому я и смотрел как бы в переходняки нынче на него не нарваться, думаю Элевен Эрроуз тоже самое скажет, в кубках его прошел Янг. :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 02 ноя 2010, 20:24
а я выше ссылку приводил, я в том году с Янгом тоже играл в переходняках и для победы потребовалось +400 . Так что теперь высокая вероятность, что я поеду в Д2 и буду наводить там шороху :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 02 ноя 2010, 20:42
Aslanlar писал(а):а я выше ссылку приводил, я в том году с Янгом тоже играл в переходняках и для победы потребовалось +400 . Так что теперь высокая вероятность, что я поеду в Д2 и буду наводить там шороху :-)
Лучше змагайся, не хочу я ехать через сезон в д2. :) С моим везением все вакантные места с 1-го по 14 в турнирке будут заняты. А Янг точно будет в серединке болтаться - это не Инвинсибль.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 02 ноя 2010, 23:24
ничо, мы еще поборемся)
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 03 ноя 2010, 19:09
meedel, благодарю за новости федерации, правда очень интересно читать :cool:
Aslanlar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия