Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение dennis 06 май 2010, 18:48
От души :thanks:
Но теперь главное не поймать, со временем, звезду как у киевских!..
dennis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koresh 06 май 2010, 21:08
всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание
koresh
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dennis 06 май 2010, 21:14
Вот если б ты не был галимым множителем тем в Федерациях, то я бы и подумал, а так,... Иди ты ... дальше попрошайничай, барыга!
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 май 2010, 17:55 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: "4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4.2. и 4.3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121, п.4.3.
За 26 (!) одинаковых жалоб. Достаточно было одной-двух, дальше модераторы и сами разобрались бы.
С уважением.
dennis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maksimus 02 июн 2010, 23:40
Поддерживаю выдвижение на конкурс "Тренерский талант года" http://forum.virtualsoccer.ws/viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0%20&sk=t&sd=a&start=1545 от Украины кандидатуру тренера нашей молодежной сборной и ФК Мукачево - Mykhaylo Rudnichenko http://virtualsoccer.ws/v3_profile.php?num=21040
+1 :cool:
maksimus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 03 июн 2010, 08:39
Что то слабо идет обсуждение, или всем все равно?
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 439
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 03 июн 2010, 09:24
+1 за тренера ФК Мукачево
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение k-faraona 03 июн 2010, 09:59
Я за :cool:
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 03 июн 2010, 12:54
спасибо за поддержку, но лично я к этому конкурсу отношусь скептически
тренерский талант какого года? :)
и года или сезона?
если этого сезона, то мне особо похвастаться нечем :) хотя конечно объективно это было бы сложно учитывая то куда я попал
если отмечать по совокупности заслуг, то тогда название должно быть другое

а лично от себя я б хотел предложить проводить подобный конкурс у нас в стране, где каждый сезон будут в каждом дивизионе (Д1, Д2, Д3, Д4) отмечать лучшего менеджера
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 475
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 03 июн 2010, 14:19
myshko писал(а):а лично от себя я б хотел предложить проводить подобный конкурс у нас в стране, где каждый сезон будут в каждом дивизионе (Д1, Д2, Д3, Д4) отмечать лучшего менеджера
Поддерживаю, в Гайане каждый сезон выбираем лучшего менеджера.
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Loz 03 июн 2010, 16:33
+1 за myshko.

А нам обновили логотип команды, сам хотел, ведь знаю, что Горняк поменял значок, но опередили меня. Спасибо.
Loz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение k-faraona 03 июн 2010, 19:22
SoUR писал(а):
myshko писал(а):а лично от себя я б хотел предложить проводить подобный конкурс у нас в стране, где каждый сезон будут в каждом дивизионе (Д1, Д2, Д3, Д4) отмечать лучшего менеджера
Поддерживаю, в Гайане каждый сезон выбираем лучшего менеджера.

Я также поддерживаю предложение.... :cool:
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 03 июн 2010, 19:26
myshko писал(а):лично от себя я б хотел предложить проводить подобный конкурс у нас в стране, где каждый сезон будут в каждом дивизионе (Д1, Д2, Д3, Д4) отмечать лучшего менеджера
Поддерживаю. В конце каждого сезона (после 30 тура) выдвигаем на обсуждение и с помощью голосования выбираем.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 439
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 03 июн 2010, 20:09
vitys писал(а):
myshko писал(а):лично от себя я б хотел предложить проводить подобный конкурс у нас в стране, где каждый сезон будут в каждом дивизионе (Д1, Д2, Д3, Д4) отмечать лучшего менеджера
Поддерживаю. В конце каждого сезона (после 30 тура) выдвигаем на обсуждение и с помощью голосования выбираем.
Лучше в начале следующего сезона. Это в случае, если выбирается один менеджер на всю страну. А то выиграет тренер сборной ЧЕ, а лучшим уже выбрали победителя Д4 =)
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 04 июн 2010, 01:03
ну да, лучше это делать после окончания офф турниров в стране, КТ не в счет, как токо сборные закончат борьбу, так и начать обсуждение
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 475
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 04 июн 2010, 08:29
Изначально речь шла о тренерах в Дивизионах, тренеров сборных мы не трогали!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 439
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина