Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -EllectroNICK- 24 май 2011, 01:22
Ну по :beer: так по :beer: :grin:
Знаете ребят честно, надоело)

У меня тут такая идейка есть, почему бы не ограничить новых менагеров в трансферах, примерно на один - два реальных месяца в замен выдать Вип)) Так сказать заманить)) Выглядит может быть кащюнственно с моей стороны, но))
А то вот смотрите проиходят новые менагеры в команды если клуб новый еще ладно, никогда не поздно перерегить( бывает всяко)), если они на автососили или еще чего.))
А если приходит менагер, тип такой весь из себя, Хидинг короче)) И в хорошую команду не новую, старенькую потрепаную, бывалую)) И давай значит, толком правила не почитав на право и налево продавать к примеру ветеранов, а покупать молодняк. Ни тебе плана, ни стратегии развития команды все так на обум, как мяч на ногу ляжет)))
Ну это еще пол беды! Самое худшее это когда они продав дешего ветеранов и ладно недорого купив молодых, с ужасом смотрят как их, этот молодняк раз за разом здувается...)))
Они что делают? Они продают этот молодняк не редко со спецухами за дорма!!
Итог весьма печальный, база( ветераны) распроданы, команда где-то в аутсайдерах, или просто свалилась в низший Див, где собственно там ей и место. А менагер под шумок в другую команду линяет, мол что-то не поперло здесь)))
-EllectroNICK-
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 24 май 2011, 04:23
-EllectroNICK- писал(а):Ну по :beer: так по :beer: :grin:
Знаете ребят честно, надоело)

У меня тут такая идейка есть, почему бы не ограничить новых менагеров в трансферах, примерно на один - два реальных месяца в замен выдать Вип)) Так сказать заманить)) Выглядит может быть кащюнственно с моей стороны, но))
А то вот смотрите проиходят новые менагеры в команды если клуб новый еще ладно, никогда не поздно перерегить( бывает всяко)), если они на автососили или еще чего.))
А если приходит менагер, тип такой весь из себя, Хидинг короче)) И в хорошую команду не новую, старенькую потрепаную, бывалую)) И давай значит, толком правила не почитав на право и налево продавать к примеру ветеранов, а покупать молодняк. Ни тебе плана, ни стратегии развития команды все так на обум, как мяч на ногу ляжет)))
Ну это еще пол беды! Самое худшее это когда они продав дешего ветеранов и ладно недорого купив молодых, с ужасом смотрят как их, этот молодняк раз за разом здувается...)))
Они что делают? Они продают этот молодняк не редко со спецухами за дорма!!
Итог весьма печальный, база( ветераны) распроданы, команда где-то в аутсайдерах, или просто свалилась в низший Див, где собственно там ей и место. А менагер под шумок в другую команду линяет, мол что-то не поперло здесь)))
И как ты ограничишь здесь кого-то? ))) Тут только - стучаться в личку, елси у тебя энергии - вагон. И что-то втолковывать. Остальное - бесполезно. Хиддинк тебя слушать не станет. Проверено )))
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 24 май 2011, 09:15
-EllectroNICK- писал(а):Ну по :beer: так по :beer: :grin:
Знаете ребят честно, надоело)

У меня тут такая идейка есть, почему бы не ограничить новых менагеров в трансферах, примерно на один - два реальных месяца в замен выдать Вип)) Так сказать заманить)) Выглядит может быть кащюнственно с моей стороны, но))
А то вот смотрите проиходят новые менагеры в команды если клуб новый еще ладно, никогда не поздно перерегить( бывает всяко)), если они на автососили или еще чего.))
А если приходит менагер, тип такой весь из себя, Хидинг короче)) И в хорошую команду не новую, старенькую потрепаную, бывалую)) И давай значит, толком правила не почитав на право и налево продавать к примеру ветеранов, а покупать молодняк. Ни тебе плана, ни стратегии развития команды все так на обум, как мяч на ногу ляжет)))
Ну это еще пол беды! Самое худшее это когда они продав дешего ветеранов и ладно недорого купив молодых, с ужасом смотрят как их, этот молодняк раз за разом здувается...)))
Они что делают? Они продают этот молодняк не редко со спецухами за дорма!!
Итог весьма печальный, база( ветераны) распроданы, команда где-то в аутсайдерах, или просто свалилась в низший Див, где собственно там ей и место. А менагер под шумок в другую команду линяет, мол что-то не поперло здесь)))

Миша,ты задел самую больную тему.А почему самую,потому что решения ее нету.Руководству всола на это пофиг,а Юра правильно сказал,когда к новичкам обращаешься,процентов 90 даже не отвечают,а остальные сами умные :) Вот так все грустно :(
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kaktus 24 май 2011, 11:21
Ну не знаю. Я слушал внематочно советов и делал правильные выводы.
kaktus
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Lecs 24 май 2011, 14:05
Куплю молодого Белизца для прокачки! Стиль - спартаковский.. Возраст - 17 лет.. Желательно наличие спецух! Хотя б 1-2 :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение MinkoffS 24 май 2011, 17:53
*лекс* писал(а):Куплю молодого Белизца для прокачки! Стиль - спартаковский.. Возраст - 17 лет.. Желательно наличие спецух! Хотя б 1-2 :-)
Могу этого продать. Стиль не знаю. Могу тебе в аренду сдать, чтобы ты сам определил.
Аналогично с этим, но вряд ли он кого-то заинтересует.

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:
-EllectroNICK- писал(а):Ни тебе плана, ни стратегии развития команды все так на обум, как мяч на ногу ляжет)))
У меня ситуация обратная: был конкретный план развития, но млять из-за Гены половина этого плана пошла насмарку. Единственное, что из задуманного удалось выполнить - это вырастить стадион. В следующем сезоне планирую поднять вместимость до 90 тысяч.
MinkoffS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение -EllectroNICK- 24 май 2011, 20:28
toktram писал(а):И как ты ограничишь здесь кого-то? ))) Тут только - стучаться в личку, елси у тебя энергии - вагон. И что-то втолковывать. Остальное - бесполезно. Хиддинк тебя слушать не станет. Проверено )))

В первую очередь ограничивать нужно на програмном уровне)) Стучаться в личку и общаться с новичками также обязательно)) Правила есть и в них многое можно почерпнуть, но лично я в них частенько заглядываю, бывает для себя что-то новое нахожу)) что секрет))) :grin:

рыбак писал(а):Миша,ты задел самую больную тему.А почему самую,потому что решения ее нету.Руководству всола на это пофиг,а Юра правильно сказал,когда к новичкам обращаешься,процентов 90 даже не отвечают,а остальные сами умные :) Вот так все грустно :(

Да Сань в курсе что больная тема)) И очень обидно что Руководство кладет на это(( Бывают и такие менагеры, мол я ваще футболист кого ты учишь :molot: Главное ребят надо понять что, тут блондинка далекая от футбола это большая редкость :D И мы все пришли сюда за одним и тем же)) По быть в роли того же Хидинга)), вырастить своего Зидана, Рональдо, да кого хотите, стать блин Чемпионами мира)))

kaktus писал(а):Ну не знаю. Я слушал внематочно советов и делал правильные выводы.

И правильно сделал)) я практически на собственных ошибках учился, но постояно советовался с более опытными менагерами, да и до сих пор если что мне не стыдно спросить)) :?
-EllectroNICK-
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 24 май 2011, 21:07
toktram писал(а):
-EllectroNICK- писал(а):Ну по :beer: так по :beer: :grin:
Знаете ребят честно, надоело)

У меня тут такая идейка есть, почему бы не ограничить новых менагеров в трансферах, примерно на один - два реальных месяца в замен выдать Вип)) Так сказать заманить)) Выглядит может быть кащюнственно с моей стороны, но))
А то вот смотрите проиходят новые менагеры в команды если клуб новый еще ладно, никогда не поздно перерегить( бывает всяко)), если они на автососили или еще чего.))
А если приходит менагер, тип такой весь из себя, Хидинг короче)) И в хорошую команду не новую, старенькую потрепаную, бывалую)) И давай значит, толком правила не почитав на право и налево продавать к примеру ветеранов, а покупать молодняк. Ни тебе плана, ни стратегии развития команды все так на обум, как мяч на ногу ляжет)))
Ну это еще пол беды! Самое худшее это когда они продав дешего ветеранов и ладно недорого купив молодых, с ужасом смотрят как их, этот молодняк раз за разом здувается...)))
Они что делают? Они продают этот молодняк не редко со спецухами за дорма!!
Итог весьма печальный, база( ветераны) распроданы, команда где-то в аутсайдерах, или просто свалилась в низший Див, где собственно там ей и место. А менагер под шумок в другую команду линяет, мол что-то не поперло здесь)))
И как ты ограничишь здесь кого-то? ))) Тут только - стучаться в личку, елси у тебя энергии - вагон. И что-то втолковывать. Остальное - бесполезно. Хиддинк тебя слушать не станет. Проверено )))

Против идеи.
Во-первых, этого не будет никогда.
Не забывай, что ВСОЛ изначально коммерческий проект, расчитаный на привлечение новых пользователей-игроков.
Во-вторых, это несколько ограничивает права менеджера, и отсюда опять же вывод - этого не будет никогда.
А в третьих, есть, в конце концов бан, за развал команды - для этого есть опытные менеджеры и президент федерации. :-)
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 май 2011, 08:13
Фразы, которые невозможно прочесть с первого раза правильно :
1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоены.
3. Где снять двушку
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение crutoi 29 май 2011, 08:41
смысл первой немного не догнал :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
блин ребята, получается так, что в своей родной команде Манго, я теперь не зам. Никому не нужен постоянный заместитель? :?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Джонни 29 май 2011, 09:19
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
блин ребята, получается так, что в своей родной команде Манго, я теперь не зам. Никому не нужен постоянный заместитель? :?[/quote]

Блин, ну я же извинился...)))))
Джонни
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение crutoi 29 май 2011, 09:25
А я ничего против и не имею, разные ситуации в жизни бывают :wise: все нормально :cool: Просто хочу замствовать в Белизе.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Lecs 29 май 2011, 15:24
MinkoffS писал(а):
*лекс* писал(а):Куплю молодого Белизца для прокачки! Стиль - спартаковский.. Возраст - 17 лет.. Желательно наличие спецух! Хотя б 1-2 :-)
Могу этого продать. Стиль не знаю.
Ему в этом сезоне ещё можно баллы давать? Если да то сколько? :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 май 2011, 16:13
*лекс* писал(а):Ему в этом сезоне ещё можно баллы давать? Если да то сколько? :-)
3 балла с 7 тренцентра, или 4 с 8го - у игрока есть статистика такая: http://virtualsoccer.ws/player_even ... num=734377 ;)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Lecs 29 май 2011, 23:50
Я знаю про неё...лень смотреть было :grin:
Но спасибо :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз