Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -EllectroNICK- 30 май 2011, 10:38
Выходные знатные выдались)) Порыбачили, правда рыбалка что-то не удалась, поймали всего одного щукаря. Но важен ведь сам процесс))) :grin: http://floomby.ru/content/zP4pwp7kTk/
А потом мы с другом решили сделать еще одну лавочку))) Привезли из леса материал)) Выглядело это примерно так))) http://floomby.ru/content/j1u0B8rP4E/ и так http://floomby.ru/content/PbsnyuWP1E/ ( На фотках друган Саня)
Удивлению окружающих просто не было предела))) Лавку было не суждено доделать, сначала Сане топор в ногу отскочил, а потом бензопила стала выёживаться и совсем перестала работать((
Но это как оказалось не финишь, финишом стал вызов такси, на 19:45-19:50 в итоге после еще нескольких переговоров с диспетчером, о якобы уже выехавшей машине в 19:20, прождав такси больше получаса мы решили забить на них, обидно стало что на эликтричку опоздали свою, да и не хотелось ехать на самой последней)) тем более что по голосу диспетчера сдавалось что они там бухают просто)) В итоге поехали на другом такси))
-EllectroNICK-
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 30 май 2011, 10:49
-EllectroNICK- писал(а): В итоге поехали на другом такси))
Я как таксист скажу: в след. раз звоните сразу в то такси, на котором в итоге уехали! :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение -EllectroNICK- 30 май 2011, 10:59
Дмитрий Вандышев писал(а):Я как таксист скажу: в след. раз звоните сразу в то такси, на котором в итоге уехали! :beer:
Дим там понимаешь есть Оф. такси которое не приехало, хотя до этого момента косяков вообще не было у них и есть Таксисты " Частники", там своебразная войнушка у них)) Вот мы и позвонили одному знакомому частнику))
-EllectroNICK-
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 30 май 2011, 11:05
-EllectroNICK- писал(а):Дим там понимаешь есть Оф. такси которое не приехало, хотя до этого момента косяков вообще не было у них
такси к сожалению не предсказуемая штука! Разное может случиться. Например, бывали случаи, когда на один и тот же заказ последовательно ломались 3 машины и тп. :wise:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение -EllectroNICK- 30 май 2011, 11:23
Дмитрий Вандышев писал(а):такси к сожалению не предсказуемая штука! Разное может случиться. Например, бывали случаи, когда на один и тот же заказ последовательно ломались 3 машины и тп. :wise:

Диман спорить не буду что всякое бывает))) Но негатив остался :( Заказывали зарание, почти за 2 часа... Просто у друга была открытая рана( от удара топора) и хотелось просто сесть в такси доехать до станции, чтобы кровь опять не пошла...

Добавлено спустя 57 минут:
хе хе во я тут жути нагнал :grin: про топор, про кровь))
-EllectroNICK-
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 15 июн 2011, 19:28
Немного реального мира:

К Белизу могут быть применены санкции из-за вмешательства государства в деятельность местной федерации футбола и национальной команды в процессе подготовки к матчу открытия отборочного цикла чемпионата мира 2014 года против Тринидада и Тобаго.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BAROS 16 июн 2011, 09:32
К сожалению, в последнее время это не редкость. Спрашивается, зачем совать нос туда, где вы совсем не понимаете?? Если всей страной как следует управлять не получается, еще и футбол отхапать хотят :mg:
Может быть из-за денег?
BAROS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 16 июн 2011, 11:04
Не может быть,а полюбому из-за денег.Чинушам пофик откуда кусок урвать и какие последствия после этого будут.
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BAROS 16 июн 2011, 19:43
рыбак писал(а):Не может быть,а полюбому из-за денег.Чинушам пофик откуда кусок урвать и какие последствия после этого будут.

Да, в футболе(не знаю как в Белизе) бабки крутятся большие. Каждый хочет поживиться...я бы тоже не отказался :grin:
BAROS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 16 июн 2011, 20:58
Объявляю себя главным функционером только что мной созданного БФС (Белизского Футбольного Союза). Беру на себя проведения чемпионата ФФ Белиза (буду каждый тур гордо говорить, что тур состоялся. И чт о следующий - тоже состоится. Чтоб никто не забыл, это - немаловажно) . Обязуюсь смело надувать щёки, делать умное лицо и много трепаться насчёт того, что в 2098 году Белиз станет чемпионом мира. )))
Так, срочно со всех взнос в 250 кк в счёт Федерации на благие дела. Какие дела благие - я решу сам, на загородной вилле. :D
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BAROS 16 июн 2011, 23:11
toktram писал(а):Объявляю себя главным функционером только что мной созданного БФС (Белизского Футбольного Союза). Беру на себя проведения чемпионата ФФ Белиза (буду каждый тур гордо говорить, что тур состоялся. И чт о следующий - тоже состоится. Чтоб никто не забыл, это - немаловажно) . Обязуюсь смело надувать щёки, делать умное лицо и много трепаться насчёт того, что в 2098 году Белиз станет чемпионом мира. )))
Так, срочно со всех взнос в 250 кк в счёт Федерации на благие дела. Какие дела благие - я решу сам, на загородной вилле. :D

так чего уж там, может реально переворот замутим? :D
BAROS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 16 июн 2011, 23:19
Первым делом - нужно захватить Карибские острова. Чтобы было где пузо греть, отдыхая от нелёгкой должности )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение bazik 16 июн 2011, 23:37
toktram писал(а):Первым делом - нужно захватить Карибские острова. Чтобы было где пузо греть, отдыхая от нелёгкой должности )
Не,как-то не серьезно,надо захватывать ВСЕ острова,Карибского бассейна,каждому функционеру,по острову,а то и по два :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 17 июн 2011, 08:42
И что бы с тёлочками! :love:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BAROS 17 июн 2011, 11:36
Дмитрий Вандышев писал(а):И что бы с тёлочками! :love:

само собой! Там такие мулаточки живут, что ого-го :cool:
BAROS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз