Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 20 июн 2011, 12:20
toktram писал(а):Дим, к тебе в гости - только в железных трусах. ))) А то выпьешь...и доказывай тебе, что ты не верблюд. )))
На вашем месте я бы и в железных трусах не был бы спокоен! :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 20 июн 2011, 13:32
Дмитрий Вандышев писал(а):
toktram писал(а):Дим, к тебе в гости - только в железных трусах. ))) А то выпьешь...и доказывай тебе, что ты не верблюд. )))
На вашем месте я бы и в железных трусах не был бы спокоен! :beer:
Ахаха :D :D :D
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BAROS 20 июн 2011, 16:42
Дмитрий Вандышев писал(а):
toktram писал(а):Дим, к тебе в гости - только в железных трусах. ))) А то выпьешь...и доказывай тебе, что ты не верблюд. )))
На вашем месте я бы и в железных трусах не был бы спокоен! :beer:

ахаха, суровый :rot: :D
BAROS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 июн 2011, 16:48
BAROS писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а):
toktram писал(а):Дим, к тебе в гости - только в железных трусах. ))) А то выпьешь...и доказывай тебе, что ты не верблюд. )))
На вашем месте я бы и в железных трусах не был бы спокоен! :beer:

ахаха, суровый :rot: :D
Дыру просверлю и оприходую! :molot:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение AJluHKA 29 июн 2011, 07:00
оctaлиcь в Д2, в cлед. ceзоне бyдем боpоtcя за меctо в ввеpxней половины Tаблицы.
AJluHKA
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 29 июн 2011, 10:51
AJluHKA писал(а):оctaлиcь в Д2, в cлед. ceзоне бyдем боpоtcя за меctо в ввеpxней половины Tаблицы.
Молодец,так держать)))
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 29 июн 2011, 19:17
рыбак писал(а):
AJluHKA писал(а):оctaлиcь в Д2, в cлед. ceзоне бyдем боpоtcя за меctо в ввеpxней половины Tаблицы.
Молодец,так держать)))
Вот Дима сча объявится и уточнит: "Главное - правильно держать. Чтобы не вырвался и не убежал." :grin:
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 июн 2011, 19:46
Алина, не слушай этих подонков, которые так и пытаются опорочить мою честь! :grin: Приезжай лучше ко мне в гости - шашлычёк сделаем, поболтаем о делах текущих, о серетах всеВСОЛовских.... Приезжай, приму не хуже украинцев! :-)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 29 июн 2011, 21:20
новость из реального футбола:
Отборочный цикл ЧМ 2014 стартовал матчами в зоне конкакаф между сборными Монтсеррата и Белиза (202 и 172 место в рейтинге ФИФА соответственно).
В первой встрече,проходившей на нейтральном поле на острове Тринидад,в присутствии 150 зрителей,победу со счечтом 5:2 одержала национальная сборная Белиза.Монтсеррату с трудом удалось наскрести игроков на эту встречу,в которой его цвета защищали любителиво главе с 46-летним играющим тренером-англичанином
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 29 июн 2011, 21:43
Дмитрий Вандышев писал(а):Алина, не слушай этих подонков, которые так и пытаются опорочить мою честь! :grin: Приезжай лучше ко мне в гости - шашлычёк сделаем, поболтаем о делах текущих, о серетах всеВСОЛовских.... Приезжай, приму не хуже украинцев! :-)
Алина, DANGER! ))) Ты тока посмотри, 31-я команда страны под руководством Димы вышла в Д1. А всё почему? Да все просто боятся его ))) Чуть что не так...и сё... Как в рекламе: "наш тренер - просто зверюга" )))
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 июн 2011, 22:02
Алина, НЕ БОЙСЯ! Своим игрокам я з/п плачу, по этому и требования соответствующие! А ты приезжай, поедем в лес, я там тебе город покажу ;)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kaktus 29 июн 2011, 23:28
AJluHKA писал(а):оctaлиcь в Д2, в cлед. ceзоне бyдем боpоtcя за меctо в ввеpxней половины Tаблицы.
Я мало того, что остался, так еще и монстрика вырастил)))
http://virtualsoccer.ws/player.php?num=584598
kaktus
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 29 июн 2011, 23:39
Дмитрий Вандышев писал(а):Алина, НЕ БОЙСЯ! Своим игрокам я з/п плачу, по этому и требования соответствующие! А ты приезжай, поедем в лес, я там тебе город покажу ;)
Ага. Знаем мы ваши требования. ))) Чуть что не так - сразу игроков...в лес везёшь ))))
Хорошо, что в Д1 вернулся. Будет кого пинать по старой памяти. ))) А то - фиг у кого выиграешь, лбы одни кругом...)
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение MinkoffS 30 июн 2011, 01:11
Наконец-то получил призовые спецухи. В принципе доволен. Больше всего понравилось +3 балла 21-летнему лидеру команды, жаль, что он не белизец.
MinkoffS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение AJluHKA 30 июн 2011, 06:21
:D :D :D я из Хабаpовcка леca cдеcь хваtaet cвоего, я на моpe xочy :)
AJluHKA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз

cron