Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 02 июл 2011, 08:32
Дмитрий Вандышев писал(а):Эй! Д1!!! Запасайтесь лучше железными трусами на всю команду - к вам едут парни из Челябинска! :mg:
Ха, напугал ))) Михалычей по области рапихаем...не дойдёте! ) В крайнем случае, активируем минные поля... Велкам! )))
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение MinkoffS 02 июл 2011, 11:59
Кстати, я наконец-то взял Д3 и теперь с чистой совестью иду в Д2 середнякам тумаков раздавать. Через пару сезонов и меня в Д1 ждите. За пару сезонов я ещё обспецушусь нормально.
MinkoffS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение bazik 04 июл 2011, 13:49
Чегой-то зашкерились,кандидаты в Президенты,молчат,ничего не говорят,даже кто там непонятно :?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BAROS 04 июл 2011, 17:17
bazik писал(а):Чегой-то зашкерились,кандидаты в Президенты,молчат,ничего не говорят,даже кто там непонятно :?

Извините. Сегодня только заплатил за интернет, поэтому сейчас продублирую свою предвыборную программу:
"Привет всем менеджерам ФФ Белиза! Очень жаль конечно, что Саша ушел, ведь у меня Белиз ассоциировался именно с ним, но жизнь продолжается, поэтому я решил подать свою заявку на этот ответственный пост. Благо на данный момент времени и энергии хоть отбавляй:)
В принципе сейчас трудно чем-то удивить на посту президента, ведь многие из менеджеров повидали во ВСОЛе поболее, чем я.
Золотых гор обещать не буду, но поддерживать федерацию на уровне(новости, сборные, спортшколы) - это главная задача президента, с которой я буду пытаться справится. Есть пару идеек по конкурсам - если Вы меня поддержите, то можем их без проблем провести, а может даже получится реанимировать старые, которые были довольно интересными. Все остальные вопросы будем решать по мере их поступления, никому в помощи я не откажу. В общем выбор за Вами. Спасибо за внимание:)"
BAROS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение bazik 04 июл 2011, 19:51
Во,совсем другое дело :-) Мой голос,за тебя! :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 04 июл 2011, 23:17
мой тоже :-)
новости это все ерунда, главное не забывый со сборными работать, они у нас слабые.
удачи!
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BAROS 05 июл 2011, 13:10
Спасибо, ребята! Буду стараться с огромной ответственностью оправдывать ожидания!! :beer:

Сегодня еще как назло комп сломался(( Хорошо, хоть у девушки есть - так бы вообще пропал :)))
BAROS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 06 июл 2011, 09:31
BAROS писал(а):Сегодня еще как назло комп сломался(( Хорошо, хоть у девушки есть - так бы вообще пропал :)))
хорошо что девушка есть, а не комп... У каждого правда свои ценности :oops:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 06 июл 2011, 10:59
Дмитрий Вандышев писал(а):
BAROS писал(а):Сегодня еще как назло комп сломался(( Хорошо, хоть у девушки есть - так бы вообще пропал :)))
хорошо что девушка есть, а не комп... У каждого правда свои ценности :oops:
Не,не так-девушка с компом это супер! Девушка без компа не котируется :D :D :D

ыыы,придумал-для всоловцев не важен размер груди,важнее скорость интернета у подруги :D :D :D
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BAROS 06 июл 2011, 11:11
ахаха, хорошенько вы меня опустили :grin: а я всего лишь неправильно сформулировал свои мысли.
BAROS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 06 июл 2011, 15:48
рыбак писал(а):ыыы,придумал-для всоловцев не важен размер груди,важнее скорость интернета у подруги :D :D :D
Для всоловцев не важен размер груди, главное что бы была возможность потыкать! (я про мышку, а не про то, что все подумали!) :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 06 июл 2011, 20:56
А одно другому не мешает (я про то,о чем все подумали) :D
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 07 июл 2011, 22:30
Весна-то уже прошла... А им бы всё тыкать во всё, что шевелится...)
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 24 июл 2011, 18:28
Выборы, выборы...)))

Вообщем, ребятки, подал заявку на тренера сборной.
Вот текст программы:

"Добрый день, уважаемые менеджеры Белиза!

В который раз, выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. В Белизе играю с момента регистрации во ВСОЛЕ (с 15 сезона) и моя белизская команда и по сей день остается самой любимой. Поэтому стать тренером национальной сбороной, было бы для меня почетно и ответственно!
Наша сборная не самая сильная, но как показывает чемпионат, и не самая сильная команда может достигать высоких результатов - главное серьезное отношение к процессу:)
Что обещаю: никаких автосоставов; взаимодействовать с хозяивами сборников, что бы игроки команды подходили к каждой игре в оптимальной форме, что бы наша с вами сборная могла выжимать максимум из каждого матча.
Надеюсь на Вашу поддержку!
Вместе победим!"

Опять же, надеюсь, что поддержите! :beer:
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение bazik 25 июл 2011, 18:35
Если у кого есть возможность,с начала чемпа,позамить в норвежской команде 2Д http://virtualsoccer.ws/roster.php?num=2185 ,то сильно бы выручили менеджера клуба.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз