Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 15 сен 2011, 00:30
BAROS писал(а):
toktram писал(а):Кипер в тринадцати играх чемпионата пропустил пять мячей, десять "сухарей". Итог - семь раз из тринадцати признан худшим игроком команды, "-1" по баллам за чемпионат... :?

Я так понял, это ты о Талами говоришь. Ну лучше уж так, и находиться в верхней части таблицы, чем кипер будет получать баллы, но голы будет пропускать пачками.

Что я делаю так высоко в таблице - я сам не знаю. Просто стечение обстоятельств. Хорошая сетка, постоянные травмы-дисквалификации-усталость у оппонетов. Физа удачно подходит. Короче - всё с испугу. ) А кипер мой с такой страстью к WoT мне ещё в этом сезоне наложит кучку в ответственный момент... Когда всерьёз начнём за третью строчку бороться... )
ЗЫ Отрыв первой пятёрки от остального пелотона - просто какой-то потусторонний для такого раннего тура. И все предпосылки к тому, что будет только расти. Правда, в отличии от остальных лидеров, мы - "пассажиры". Все будут в гору переть, а мы с неё ме-е-едленно катится...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 15 сен 2011, 08:24
Да ладно тебе прибедняться :)
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 15 сен 2011, 10:40
и все же подскажите, что делать с минусом таким как в ЛА Виктории? Я вообще никаких мыслей не имею по этому поводу?
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 15 сен 2011, 12:36
хулиган писал(а):и все же подскажите, что делать с минусом таким как в ЛА Виктории? Я вообще никаких мыслей не имею по этому поводу?
Ты о чем?
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 15 сен 2011, 13:59
вероятно о финансах..

рыбак писал(а):
хулиган писал(а):и все же подскажите, что делать с минусом таким как в ЛА Виктории? Я вообще никаких мыслей не имею по этому поводу?
Ты о чем?
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение crutoi 15 сен 2011, 14:06
да не выгоден такой стадион... не окупает себя... я в Ираке 100тыс. построил, через пол сезона снес...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 15 сен 2011, 21:33
хулиган писал(а):и все же подскажите, что делать с минусом таким как в ЛА Виктории? Я вообще никаких мыслей не имею по этому поводу?
Продаёшь Луну + 5-6 дохляков - их у тебя на полтора состава аж. А тут ещё Кубок де нег подкинет. Да с личного скинешь - вот уже и в плюсе. )
toktram
 
 
 

Национальная сборная
Сообщение summer039 15 сен 2011, 23:21
Типа Совет федерации Белиза)
Лучше скажите, что с националкой делать? вроде беру на матчи тех кто на пике формы, стараюсь работать с тренерами, что бы усталось была меньше, в домашних матчах играем аншлагом, играем стилем под спецухи, а все равно матч за матчем в пролете.
Ну справедливости ради, почти все соперники гораздо сильнее нас.
Ну все таки, что не так?? :??:
summer039
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение toktram 16 сен 2011, 00:08
summer039 писал(а):Типа Совет федерации Белиза)
Лучше скажите, что с националкой делать? вроде беру на матчи тех кто на пике формы, стараюсь работать с тренерами, что бы усталось была меньше, в домашних матчах играем аншлагом, играем стилем под спецухи, а все равно матч за матчем в пролете.
Ну справедливости ради, почти все соперники гораздо сильнее нас.
Ну все таки, что не так?? :??:
А с чего эт слабые должны отбирать очки у сильных? ) У нас, как ни крути, молодая Федерация. И наш "сок" на уровне националки начнётся, по моему мнению, ещё только через 6-8 сезонов ) Вот кто сейчас в националке? Более-менее нормальные игроки команд первого поколения. Почти сплошь недоспецушенные... Лишь один игрок - закачан под четверной предел. Не считая Фуентеса. Кстати, а что он делает в националке? По договрённости с тренером молодёжки? А то он ведь на месте защитника при любом стиле - сильнейший в своем возрастном диапазоне.
Ну так вот, для меня "смотрится" в сборной отлично - Фловерс, Одоти.... и всё ) Относительно перспективно выглядят двадцатипятилетки. Короче, ранова-то ещё нашей сборной надеется на приличный результат. Надо подождать пока молодёжь подрастёт )
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение summer039 16 сен 2011, 00:33
toktram писал(а):
summer039 писал(а):Типа Совет федерации Белиза)
Лучше скажите, что с националкой делать? вроде беру на матчи тех кто на пике формы, стараюсь работать с тренерами, что бы усталось была меньше, в домашних матчах играем аншлагом, играем стилем под спецухи, а все равно матч за матчем в пролете.
Ну справедливости ради, почти все соперники гораздо сильнее нас.
Ну все таки, что не так?? :??:
А с чего эт слабые должны отбирать очки у сильных? ) У нас, как ни крути, молодая Федерация. И наш "сок" на уровне националки начнётся, по моему мнению, ещё только через 6-8 сезонов ) Вот кто сейчас в националке? Более-менее нормальные игроки команд первого поколения. Почти сплошь недоспецушенные... Лишь один игрок - закачан под четверной предел. Не считая Фуентеса. Кстати, а что он делает в националке? По договрённости с тренером молодёжки? А то он ведь на месте защитника при любом стиле - сильнейший в своем возрастном диапазоне.
Ну так вот, для меня "смотрится" в сборной отлично - Фловерс, Одоти.... и всё ) Относительно перспективно выглядят двадцатипятилетки. Короче, ранова-то ещё нашей сборной надеется на приличный результат. Надо подождать пока молодёжь подрастёт )

Да, согласен.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Re: Все обо всем!
кстати, на счет зашитников я уже как-то упониминал.
Оборона у нас очень слабая.
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение bazik 16 сен 2011, 11:43
Хорошо,что summer,по-крайней мере ищет,спрашивает,видно что тренеру сборной не безразличен результат своих подопечных :cool: Но вот смотря на нашу молодежку,которая,как минимум должна бороться за место в тройке,понимаешь как много всего зависит от человека,который оказался не на своем месте.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 16 сен 2011, 20:16
bazik писал(а):Хорошо,что summer,по-крайней мере ищет,спрашивает,видно что тренеру сборной не безразличен результат своих подопечных :cool: Но вот смотря на нашу молодежку,которая,как минимум должна бороться за место в тройке,понимаешь как много всего зависит от человека,который оказался не на своем месте.

ну как бы да) summer действительно переживает за сборную и ищет пути решения проблемы :-)

Вчера toktram все правильно написал и я полностью с ним согласен. Но играть-то нам здесь и сейчас....
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение crutoi 17 сен 2011, 06:16
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 18 сен 2011, 17:40
crutoi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5943&a=53547&b=53319
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055639
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055802
вот какие у меня проблемы со сборной...

Добавлено спустя 34 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=53319
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055639
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055802
вот какие у меня проблемы со сборной...

особенно матч с Кувейтом шикарен :molot:
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение bazik 18 сен 2011, 23:48
И как финал агонии молодежки,автосос в последнем туре :(
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз