Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 20 сен 2011, 09:56
лично я потерял всякий интерес к сборным после чемпионства юниорки. Как я и предлагал, можно было в молодегу всех их набрать и затем взять еще и чемпионство в более старшем возрасте, ну или побороться за это. Но меня послали далеко и на долго, как итог последнее место после 5ти игр с 2мя очками, лучше уж бы 20 летние чемпионы брали бы баллы сейчас, чем отребье, которое ни за что не борется
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 сен 2011, 13:09
может запустим ещё один проект суперюниорки?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BAROS 28 сен 2011, 23:51
Всем привет!
Решил я всё-таки подать в отставку. Долгое время от меня не было ни слуху, ни духу и я считаю это ненормальным как для президента. Времени совсем нет, даже чтобы новость какую-нибудь написать. А быть дармоедом, получая бесплатный ВИП тоже не хочется, ведь вы выбирали меня совсем не для этого. Надеюсь на понимание!

З.Ы. Но всё же, хочу, чтобы некоторые мои начинания были закончены. Например, чтобы лучшая команда нашей страны по итогам сезона, получила обещанный мною миллион, который я перевёл в фонд федерации(от будущего президента требуется создать голосование(список команд я предоставлю) и собственно перевести 1кк)
Также со следующего сезона, если позволит время, хочу добить конкурс "А не спеться ли нам дуэтом?"...

продублирую свой пост и в новости федерации
BAROS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Alexey787 13 окт 2011, 19:35
а что будет если большинство проголосует против всех?
Alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 13 окт 2011, 19:41
Alexey787 писал(а):а что будет если большинство проголосует против всех?

Все начнется заново и будут новые выборы.
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 16 окт 2011, 10:17
Я плакаль.... Второй сезон кряду титаническими усилиями цепляем "бронзу" и второй же сезон - это не даёт мирокубков )))
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 16 окт 2011, 10:32
toktram писал(а):Я плакаль.... Второй сезон кряду титаническими усилиями цепляем "бронзу" и второй же сезон - это не даёт мирокубков )))
Тебе оно зачем? :-)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Lecs 16 окт 2011, 11:46
toktram писал(а):Я плакаль.... Второй сезон кряду титаническими усилиями цепляем "бронзу" и второй же сезон - это не даёт мирокубков )))
Надо подымать рейтинг страны, чтобы от нас играло первых 4-5 мест в Еврокубках)))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение castielblak 16 окт 2011, 13:26
*лекс* писал(а):
toktram писал(а):Я плакаль.... Второй сезон кряду титаническими усилиями цепляем "бронзу" и второй же сезон - это не даёт мирокубков )))
Надо подымать рейтинг страны, чтобы от нас играло первых 4-5 мест в Еврокубках)))
Еврокубках? :-)
castielblak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 16 окт 2011, 15:40
Дмитрий Вандышев писал(а):
toktram писал(а):Я плакаль.... Второй сезон кряду титаническими усилиями цепляем "бронзу" и второй же сезон - это не даёт мирокубков )))
Тебе оно зачем? :-)
Деньги, баллы. Один раунд я бы уж прошёл.)
Наш рейтинг - ниже плинтуса )
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Lecs 16 окт 2011, 17:05
Ну я образно про Еврокубки) Скажем так - мирокубки :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 16 окт 2011, 18:32
toktram писал(а):Я плакаль.... Второй сезон кряду титаническими усилиями цепляем "бронзу" и второй же сезон - это не даёт мирокубков )))
поэтому себе всегда и ставлю цель кубок страны. Или нам его не дает взять гена, или как в этом сезоне наоборот дал. Радости от таких побед нету, хоть и была первоначальная цель этого
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 16 окт 2011, 20:04
хулиган писал(а):
toktram писал(а):Я плакаль.... Второй сезон кряду титаническими усилиями цепляем "бронзу" и второй же сезон - это не даёт мирокубков )))
поэтому себе всегда и ставлю цель кубок страны. Или нам его не дает взять гена, или как в этом сезоне наоборот дал. Радости от таких побед нету, хоть и была первоначальная цель этого
Для Кубка мы пока реально слабы. )) Можем нормально хитрить только на длинной дистанции, где важна стратегия. Путь в два-три серьёзных матча пока не для нас...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 16 окт 2011, 23:49
кстати, что у нас с президентом? судя по всему, у нас опять будут новые выборы.
неужели никто не хочет возглавить федерацию? :phone:
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение castielblak 17 окт 2011, 15:59
Я был бы не против,но мне еще никто не доверяет) :(
Я считаю нужно выбрать человека за которого больше половины точно проглосуют)
castielblak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз