Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 24 май 2017, 16:29
Stroikofff писал(а):
Podolski писал(а):Кстати про новости, все было сказано в программе президента. И пока не состыковок нет.
По программе все было рассказано не раз. Заметь меня нет в программе и я не напрашиваюсь туда. Все пояснили, что игроки которые будут продаваться в программе не нужны, так же и те в которых не уверены. А вызов игрока в сборную не означает, что игрок должен быть в программе.
Что это получается если копейку из фонда не выделят, то желание отпадет качать Белизцев ? У меня бОльшая часть команды местные и далеко не слабые игроки. Но я не требую ни копейки из фонда. Участие в программе - это огромная ответственность
Влад, я тоже все высказал на счет программы ранее, за деньгами не гонюсь, для меня важен принцип и формулировка "в которых не уверен", тк это субъективное мнение одного человека, а программа общая на всю ФФ, если уж на то пошло, то пускай выносится на голосование, нужен тот или иной игрок (в котором сомневаются) программе и сборной или нет.

и все же я прошу обратить свое внимание на мое предложение:

кто против нормального общения, может просто не будет писать здесь ничего?
Создадим отдельный топик, к примеру, "Разборки и споры" и пускай там все кто хочет высказывает свой негатив и недовольство.
Естественно, никто не может запретить это делать здесь, но это просто просьба прислушаться и разграничить нормальное общение и ругань

Илья, я заметил, что часто участием интересуешься. Даже пример приводил игрока, которого другой менеджер растит на продажу.
А по факту у ведущего есть здравая программа и определенные условия. А о рациональности этих условий придётся говорить уже отталкиваясь от результатов наших сборных. Я уже как то вел программу и в моей федерации помогал делать программу, которая привела к медалям. И чтобы был результат нужен симбиоз менеджера и ведущего программы. Ведь чтобы вырастить крепкого сборника нужно идти на жертвы в команде. Это тяжкий труд и поэтому, если человек на это решился то надо постараться разобраться в ситуации полностью.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 16:34
Черчесов писал(а):
Dr_House писал(а): ...если не нравится читать - не читайте.
Из этого опуса я могу сделать вывод, что Хаусу нравится, что о нём пишут, раз он это читает. Иначе к чему советы, которым он сам не следует?
Вывод и верный и не верный одновременно. Уточню.
Если обо мне пишут негатив - мне это не нравится. Если в мой адрес шутят (безобидно) или пишут какой-то позитив - мне это нравится. И я отвечаю тем же.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 24 май 2017, 16:57
Podolski писал(а):Илья, я заметил, что часто участием интересуешься. Даже пример приводил игрока, которого другой менеджер растит на продажу.
А по факту у ведущего есть здравая программа и определенные условия. А о рациональности этих условий придётся говорить уже отталкиваясь от результатов наших сборных. Я уже как то вел программу и в моей федерации помогал делать программу, которая привела к медалям. И чтобы был результат нужен симбиоз менеджера и ведущего программы. Ведь чтобы вырастить крепкого сборника нужно идти на жертвы в команде. Это тяжкий труд и поэтому, если человек на это решился то надо постараться разобраться в ситуации полностью.
Ну, во-первых, интересуюсь потому что мой игрок сейчас есть в сборной,
во-вторых, то что игрок Хауса идет на продажу, я наверно пропустил или посчитал не самым важным условием, тк игрок может приносить пользу здесь и сейчас,
в-третьих, у тебя лично есть, например, есть опасения, что я не смогу вырастить нормального сборника? исходя из всех выращенных мною игроков во всех командах и в ФФ Белиз в частности?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 17:00
Stroikofff писал(а):Ну, во-первых, интересуюсь потому что мой игрок сейчас есть в сборной,
во-вторых, то что игрок Хауса идет на продажу, я наверно пропустил или посчитал не самым важным условием, тк игрок может приносить пользу здесь и сейчас,
в-третьих, у тебя лично есть, например, есть опасения, что я не смогу вырастить нормального сборника? исходя из всех выращенных мною игроков во всех командах и в ФФ Белиз в частности?
Все белизские юниоры, которые у меня сейчас в команде, будут составлять костяк будущей команды Баррио. Я не знаю, откуда Подольски взял инфу, что я кого-то из нынешних белизцев готовлю на продажу.
Видимо это очередная его брехня.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
В этом сезоне удалось купить юнца белиза в финскую команду. Его я тоже буду прокачивать, но какова ЕГО дальнейшая судьба, я пока не знаю. Был бы он в Баррио - остался бы в основу команды, а в финской команде пока не знаю.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 24 май 2017, 17:10
Stroikofff писал(а):
Stroikofff писал(а):Все понятно... раз уж президент против нормального общения внутри ФФ, тогда что уж об этом говорить
могу только повторить то, что сказал 4 дня назад...
при этом за эти 4 дня была выпущена одна стандартная новость и два сообщения одинаковых на форуме
Слова на счет чата в Скайпе)) если таковой и создастся, то точно таким же образом, как и программа юниоров - для избранных

...
Ну вот и новость подоспела от президента) что и требовалось доказать
человек создает беседу ФФ Белиз, ограничивая в нее доступ исходя из своих личных интересов
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 24 май 2017, 17:19
Dr_House писал(а):
Черчесов писал(а):
Dr_House писал(а): ...если не нравится читать - не читайте.
Из этого опуса я могу сделать вывод, что Хаусу нравится, что о нём пишут, раз он это читает. Иначе к чему советы, которым он сам не следует?
Вывод и верный и не верный одновременно. Уточню.
Если обо мне пишут негатив - мне это не нравится.
Не нравится-не читайте. И отвечать ничего не нужно будет
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 549
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 17:29
Мне не всё равно, когда про меня пишут гнусную неправду
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 24 май 2017, 19:33
Dr_House писал(а):
Stroikofff писал(а):Ну, во-первых, интересуюсь потому что мой игрок сейчас есть в сборной,
во-вторых, то что игрок Хауса идет на продажу, я наверно пропустил или посчитал не самым важным условием, тк игрок может приносить пользу здесь и сейчас,
в-третьих, у тебя лично есть, например, есть опасения, что я не смогу вырастить нормального сборника? исходя из всех выращенных мною игроков во всех командах и в ФФ Белиз в частности?
Все белизские юниоры, которые у меня сейчас в команде, будут составлять костяк будущей команды Баррио. Я не знаю, откуда Подольски взял инфу, что я кого-то из нынешних белизцев готовлю на продажу.
Видимо это очередная его брехня.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
В этом сезоне удалось купить юнца белиза в финскую команду. Его я тоже буду прокачивать, но какова ЕГО дальнейшая судьба, я пока не знаю. Был бы он в Баррио - остался бы в основу команды, а в финской команде пока не знаю.

врет и не краснеет {wall} даже тут сам за свои не отвечает . таким людям гроша цена ! за собой сначала последи

Dr_House писал(а):Тэк получит ещё 6 баллов с базы. А вот спецуху Км скорее всего заменю на У. Но уже в след. сезоне при таком раскладе у него будет Д4У4Км. Это надо обсудить с будущим тренером юниорки, и я очень надеюсь, что им останется Черчесов. Надеюсь, что уже в следующем сезоне Тэк начнёт проходить в сборную, пока не в основу конечно, но при максимальной физе возможно получит какие то минуты за сборную.
Жаль, но пока я работаю на продажу. Так что лет в 18-19 он пойдёт на трансфер.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
А что касается остальных белизских юниоров, то время ещё есть, некоторые недавно пришли со спорт школ, ещё подтянуться. Цеплят по осени считают :grin:

я думаю всем понятно что ты за человек. А ещё пытаешься других людей в чем то обвинить , причём без доказательно ...
хоть раз бы повёл себя как мужик и принял, что не прав. Но нет !левые истерики и злобно других обвиняет .

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Stroikofff писал(а):
Podolski писал(а):Илья, я заметил, что часто участием интересуешься. Даже пример приводил игрока, которого другой менеджер растит на продажу.
А по факту у ведущего есть здравая программа и определенные условия. А о рациональности этих условий придётся говорить уже отталкиваясь от результатов наших сборных. Я уже как то вел программу и в моей федерации помогал делать программу, которая привела к медалям. И чтобы был результат нужен симбиоз менеджера и ведущего программы. Ведь чтобы вырастить крепкого сборника нужно идти на жертвы в команде. Это тяжкий труд и поэтому, если человек на это решился то надо постараться разобраться в ситуации полностью.
Ну, во-первых, интересуюсь потому что мой игрок сейчас есть в сборной,
во-вторых, то что игрок Хауса идет на продажу, я наверно пропустил или посчитал не самым важным условием, тк игрок может приносить пользу здесь и сейчас,
в-третьих, у тебя лично есть, например, есть опасения, что я не смогу вырастить нормального сборника? исходя из всех выращенных мною игроков во всех командах и в ФФ Белиз в частности?

Илья, надеюсь ты внимательно мои посты прочитал. Я писал что если игрок в сборной то не значит он в программе . У меня тоже в след сезоне будет игрок в юношеской сборной и возможно в основе . Но это не связано с программой .
про уверенность я не скажу . во первых я сам в себе не уверен на данный момент что смогу под сборную прокачать игрока по определенным нормативам . тем более про тебя не скажу

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Dr_House писал(а):Мне не всё равно, когда про меня пишут гнусную неправду

тебе все равно, что писать . Либо отрицаешь все, либо наезжаешь на кого то . А когда предоставляют факты делаешь вид что ничего не было .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 20:04
Подольски, ты заврался видимо уже так, что сам в это веришь. Я назвал тебя лжецом и потом ты сам же это и подтвердил. Ты сказал, что я менеджеров ЮС в личках настраивал против тебя, я попросил предоставить доказательства, ты не смог этого сделать. Чем и подтвердил в очередной раз, что ты лжец.
Ещё один пример: ты откуда взял, что сейчас я готовлю белизкого юношу на продажу?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 24 май 2017, 20:21
Илья, какая разница какие там группы создаются на стороне? Ну хочешь давай создай ватсап или телеграмм группу. Что ты к нему пристал? Пусть человек занимается чем хочет.
Хаус, Подольски, может бАста? Халас? Йетер?
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 24 май 2017, 20:42
Dr_House писал(а):Подольски, ты заврался видимо уже так, что сам в это веришь. Я назвал тебя лжецом и потом ты сам же это и подтвердил. Ты сказал, что я менеджеров ЮС в личках настраивал против тебя, я попросил предоставить доказательства, ты не смог этого сделать. Чем и подтвердил в очередной раз, что ты лжец.
Ещё один пример: ты откуда взял, что сейчас я готовлю белизкого юношу на продажу?

ты писал менеджерам, в том числе и про меня. я тебе даже сказал когда. Зачем ты это делал, я не знаю. Но факт на лицо.
ты написал что работаешь на продажу, а Илье сказал что такого не было и своих белизцев не продаёшь. А Тек не твой игрок и сообщение не твоё ты сейчас скажешь. То есть сам языком чешешь, а обвиняешь честного человека.
Тебе даже с фактами отвечаешь, ты все равно нападаешь. Значит тебя это устраивает . Вот и общайся сам, все равно кроме необоснованных обвинений нет ничего с твоей стороны. Мне это надоело
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 21:37
Podolski писал(а):
Dr_House писал(а):Подольски, ты заврался видимо уже так, что сам в это веришь. Я назвал тебя лжецом и потом ты сам же это и подтвердил. Ты сказал, что я менеджеров ЮС в личках настраивал против тебя, я попросил предоставить доказательства, ты не смог этого сделать. Чем и подтвердил в очередной раз, что ты лжец.
Ещё один пример: ты откуда взял, что сейчас я готовлю белизкого юношу на продажу?

ты писал менеджерам, в том числе и про меня. я тебе даже сказал когда. Зачем ты это делал, я не знаю. Но факт на лицо.
ты написал что работаешь на продажу, а Илье сказал что такого не было и своих белизцев не продаёшь. А Тек не твой игрок и сообщение не твоё ты сейчас скажешь. То есть сам языком чешешь, а обвиняешь честного человека.
Тебе даже с фактами отвечаешь, ты все равно нападаешь. Значит тебя это устраивает . Вот и общайся сам, все равно кроме необоснованных обвинений нет ничего с твоей стороны. Мне это надоело
Да, я писал менеджерам. И они мне. Прикинь, тут так делают почти все! По поводу тебя, с менеджерами ЮС я тебе уже дословно привёл слова. Но как ты утверждаешь, что я кого-то настраивал против тебя - такого не было. Если у тебя есть факты, которые подтверждают обратное, давай. А твои домыслы меня не интересуют. Однако ты свои домыслы передаёшь другим под видом фактов.
Да, я и сейчас работаю на продажу. Но не белизских игроков в Баррио. Они останутся. И я уже об этих планах писал ранее. Так что Тэк - игрок Баррио, и он не готовиться к продаже. По крайней мере в ближайшем обозримом будущем. Так что твои заявления по поводу продажи Тэка опять взяты тобой с потолка.
Честности в тебе как веса в горошине. Будь мужиком. Если не хватает смелости признать свои ошибки и принести извенения, то хотя бы просто больше не пиши на эту тему ничего. И про меня лучше тоже больше не пиши ничего.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 24 май 2017, 22:06
Лично для меня всё ясно. Подольски ниразу не был замечен в какой-либо подлости. Его же оппонент и про меня писал и менеджерам и в ТП, и в ТП общение с президентом, и с предыдущих своих аккаунтов делал тоже самое.
Есть и другой "гражданин с белизским паспортом" который бегал по личкам в других федерациях пытаясь найти какой-то компромат на меня. :grin:
Лично я больше верю Владу, чем человеку, личность которого давно раскрыта, но он продолжает врать, что это не он и все вокруг глупцы)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 22:11
Кто бы сомневался. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку :grin:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение спок 24 май 2017, 22:21
Dr_House писал(а):Мне не всё равно, когда про меня пишут гнусную неправду
Попытайся объяснить: в чём "агрессивность", твоими словами, моего поста, на который ты ответил по хамски в самом начале этого срача? Как выглядит твоё: "или у тебя проблемы в отношениях с супругой"? Или это всё это правда, и тогда у меня действительно проблемы, но я почему-то об этом не знаю. Или всё это "ГНУСНАЯ НЕПРАВДА"?
Или грубый стёб, по твоим словам? Тогда тебе стоило бы просто извиниться, но ты ведь об этом даже не подумал?
Вопросы риторические, ибо для себя я уже сделал выводы о тебе как о человеке. Внимание - это видимо всё что тебе нужно. Поздравляю, в этой теме ты своей цели добился. Стань ты президентом его было бы больше, но здесь администрация, явно "не справедливо", удалив мультов поставила тебе препон. Честно, мне тебя жаль. Троллинг на форуме твой удел. Надеюсь прочтёшь это сообщение, пока его не удалят, и сделаешь выводы.
спок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз