Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Черчесов 13 сен 2017, 13:24
Не обязательно кого-то кормить. Развивайте команды, продавайте их и вот вам единицы для котов в мешке и иных акций с подарками. Выигрывайте чемпионаты-вот вам бесплатный ВИП. Я повторю, что цель любого проекта-получение прибыли. Никто на голом энтузиазме не станет создавать с нуля и 16 лет тащить ВСОЛ, не ощущая отдачи. Это нужно понимать, а не мериться в крутости, что ни копейки не вложил в игру. Это совковое мышление: стремление на халяву получать качественный продукт. А на деле получается, что если вы на банкете находитесь бесплатно, значит кто-то за вас заплатил. Правила игры оставляют всем выбор: платить или нет, так что я не понимаю антагонизма менеджеров, типа, удавлюсь, но ни копейки не дам, а кто даст- того нужно гнобить. Вы станете счастливы, если завтра ВСОЛ свернётся, как нерентабельный проект? Другой вопрос, что администрация, в своём желании заработать, сделала явный перегиб в сторону магазина, и то, что незнающие чувства меры люди, желающие компенсировать деньгами время, терпение, прилежание и интеллект имеют неоспоримое преимущество перед остальными- на мой взгляд явный просчёт. Потеряна большая аудитория и, в частности, много толковых игроков, которые нет-нет да несли и тоже вкладывали свою копеечку в игру, хотя бы в форме ВИПа. Как я уже говорил, существует масса проектов, где есть возможность развиваться за деньги гораздо более значимые, чем во ВСОЛе, при этом даже постоянный клиент магазина отнюдь не обречен на успех, поскольку тренировки, ловкости и умения в этих играх никто не отменял. Это наиболее важная проблема в нашей игре, а не мантра : магазин- это зло. :hello:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение and_kalina 16 сен 2017, 00:30
Автососы - зло. А магазин, магазин простое социальное неравенство, но хоть и редко всегда появляются Лестеры, да и Зенит не каждый сезон чемпион.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 20 сен 2017, 16:59
Ой, кошмар, что делается! През в опасности! :shock:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Minia 20 сен 2017, 22:33
arabsak писал(а):Если честно я в прошлый раз кота в мешке брал разок (не для белиза), но в этот раз решил что нефиг кормить их.
насчет денег, действительно, неправильно говорить что все так же в равных условиях. Кто-то миллионер в жизни, а у кого-то вообще война все отобрала.
а я пенсионер :grin: да заплатил бы сам... да уж больно напрягает это беззастенчивое вытягивание денег... противно, когда. тебя за лоха держат..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 20 сен 2017, 23:11
Ну, не знаю: мне кажется, что насчёт беззастенчивого вытягивания денег- вы преувеличиваете. Есть альтернативный вариант развития. Как правильно заметил Андрей, магазин- это социальное неравенство, а по-сути зеркало того, что происходит в реальном мире. Кто-то кушает деликатесы и ездит на Роллс-Ройсе, а кто-то питается Дошираком и ходит пешком. Да, это не всегда справедливо, но это - об"ективная реальность и я не вижу способов это изменить в конкретной игре.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Dr_House писал(а):Ой, кошмар, что делается! През в опасности! :shock:
А чего страшного случилось-то? :-) Переизберем заново. Ну или другой кандидат найдется, главное, чтобы адекватный был и за федерацию радел.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 536
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 20 сен 2017, 23:34
Черчесов писал(а):А чего страшного случилось-то? :-) Переизберем заново. Ну или другой кандидат найдется, главное, чтобы адекватный был и за федерацию радел.
Самое страшное - вамба сейчас самый "реальный" кандидат. Если на троне появится ему неугодный человек, он его замордует. А угодных ему не так уж много, желающих среди них занять пост и вывезти этот "груз" вроде и нет.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 21 сен 2017, 00:10
Ладно, увидим. По крайней мере за то время, что Вамба был на посту ничего ужасного в Белизе вроде не произошло. Но если появится другой кандидат на пост, готовый добросовестно тянуть лямку, и он будет внушать лично у меня доверие, то я безусловно отдам за него свой голос.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 536
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 21 сен 2017, 05:59
Черчесов писал(а):Ладно, увидим. По крайней мере за то время, что Вамба был на посту ничего ужасного в Белизе вроде не произошло. Но если появится другой кандидат на пост, готовый добросовестно тянуть лямку, и он будет внушать лично у меня доверие, то я безусловно отдам за него свой голос.
За то время что он был президентом к нему как к презу никто не прикапывался. Однако это не мешало ему самому лить в новостях неприятную жижу.
Программа юнцов, управление сборной и т.д. - это другие темы, и президентство к ним не относится.
Если хочет продолжать то пусть сидит дальше. Помог бы ему голосом, но я и так желтый и на красные 25% повлиять не могу
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 27 сен 2017, 09:22
Что-то не вижу я особенного рвения у нашего преза остаться на посту. Зато личные разборки устраивать желание у него есть... :(
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 27 сен 2017, 09:57
Поздравляю обе сборные с выходом в 1/8 {yahoo} :beer:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 437
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 27 сен 2017, 11:50
smile писал(а):Поздравляю обе сборные с выходом в 1/8 {yahoo} :beer:
Спасибо Эдгарас :beer:
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Орион (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 27 сен 2017, 13:57
Присоединяюсь к поздравлениям :super: :beer:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 496
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 27 сен 2017, 14:00
Podolski писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям :super: :beer:
И тебе спасибо Влад :beer:
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Орион (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 27 сен 2017, 14:10
Молодцы! То ли еще будет! Удачи! {music}
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 27 сен 2017, 14:29
arabsak писал(а):Молодцы! То ли еще будет! Удачи! {music}
Спасибо ! Будет , только уже наверное в следующем сезоне :D
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Орион (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз