Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smile 29 май 2017, 10:33
рыдал весь стадион
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 425
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 29 май 2017, 12:56
Ну да ,вечер мужских соплей был :grin: все рыдали с "Последним Императором")
а так, для меня ушёл последний из эпохи...Буффон ещё остался,но он всё же вратарь там немного по другому.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 29 май 2017, 13:19
о какой эпохе ты говоришь? пирло еще играет да и тотти возможно не заканчивает карьеру. закончилась его история в роме
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 425
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 29 май 2017, 13:58
ну это личное :-)
просто в каждом чемпе я симпатизирую за какую либо команду,в Челси Терри уходит из Ромы вот Тотти...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 453
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 29 май 2017, 15:09
игроки эпохи? такие как лам и хаби алонсо? сегодня на просторах форума увидел фразу наверно она раскрывает твою фразу (Ушел последний император вечного Рима.Ушел окончательно забрав последнюю страницу моего детства.)
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 425
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 29 май 2017, 18:14
Да,именно так и есть)те люди из за которых начал смотреть футбол и болеть за ту или иную команду :-)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 453
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 29 май 2017, 21:04
Подольски, ну какой ты глупый!
Podolski писал(а):
arabsak писал(а):
Dr_House писал(а):Вамба ещё даст компенсацию за прокачку
Догонит и еще раз даст. :D
Смотри сейчас новый срач начнешь :grin:

так он его и начинает. ведь пять дней назад он говорил, что никого не продает:

Dr_House писал(а):Все белизские юниоры, которые у меня сейчас в команде, будут составлять костяк будущей команды Баррио. Я не знаю, откуда Подольски взял инфу, что я кого-то из нынешних белизцев готовлю на продажу.
Видимо это очередная его брехня.

но наверно он передумал, человек слова :super:
В процитированной фразе чёрным по белому написано "командЕ" и далее уточнено "Баррио". А игрок, про которого я написал - Рэймонд Чевано - находиться в другой моей команде, финской. Был бы он в Баррио, я бы 100% оставил его в Баррио. Но он в финской команде, зачем строить вокруг него основу в ней??? По этому, будут предложения по данному игроку - продам, не будет предложений - буду думать дальше что с ним делать.
Ну ты понял теперь?
И заметь! Я не сказал ни слова про тебя. Откуда у тебя реакция? Или это уже эрекция?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 29 май 2017, 22:16
прости, не заметил.
эрекция? да что же у тебя там за справка доктора такая, что и в этой области диагноз поставил
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 512
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 29 май 2017, 22:47
Podolski писал(а):прости, не заметил.
эрекция? да что же у тебя там за справка доктора такая, что и в этой области диагноз поставил
Ну ладно хоть прощения попросил. Я уж думал опять уйдёшь в дебри словоблудия.
П.С. у докторов не справки, у докторов специализация. Я невролог и инфекционист. Диагностирую особые случаи :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 30 май 2017, 19:31
През, что-то рейтинг у тебя падает. Я не берусь утверждать это, но тебе не кажется, что ты делаешь что-то не правильно?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 31 май 2017, 09:32
f.а.n. писал(а):Да,именно так и есть)те люди из за которых начал смотреть футбол и болеть за ту или иную команду :-)

при всем моем уважении к тому поколению , тотти ничем не запомнился. провел всю жизнь в одном клубе но для меня дель пьеро был на много круче но его так не провожали
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 425
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 31 май 2017, 10:27
smile писал(а):
f.а.n. писал(а):Да,именно так и есть)те люди из за которых начал смотреть футбол и болеть за ту или иную команду :-)

при всем моем уважении к тому поколению , тотти ничем не запомнился. провел всю жизнь в одном клубе но для меня дель пьеро был на много круче но его так не провожали
Может быть потому, что Дель Пьеро отыграл в Юве 19 лет из них 11 лет-капитаном, а Тотти за Рому- 28 лет и 18- капитаном, что помимо прочего говорит об харизме. В составе сборной Италии их достижения идентичные. По проведенным матчам и забитым голам за свои клубы (Юве и Рома) Тотти тоже превосходит Дель Пьеро, так что не понимаю утверждения, что Тотти ничем не запомнился. Помимо этого Дель Пьеро после Ювентуса ещё играл 3 года в Австралии и Индии, а Тотти- начал и завершил карьеру игрока в Роме. Может поэтому Дель Пьеро не провожали так же как Тотти? :beer:

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:
smile писал(а):тотти возможно не заканчивает карьеру. закончилась его история в роме
Здесь сложно прогнозировать. С одной стороны сам Тотти не исключено, что на на эмоциях заявил, что продолжит карьеру, а с другой стороны спортивный директор «Ромы» рассказал, что по окончании текущего сезона Тотти завершит игровую карьеру и займёт место директора, заключив шестилетний контракт. Увидим :grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 31 май 2017, 14:12
дель пьеро раза два больше матчей провел за сборную италии и забил раза в три больше. чудо штрафные и чудо голы его запомнятся на долго. игра в лиге чепионов тоже оставила остадок приятных воспоминаний. чем мне запомнился тотти что всегда был в роме и пару раз умолял чтобы его взяли в сборную. так начали о нем говорить когда он стал капитаном и стал бить какие то рекорды. даже неста мне больше запомнился
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 425
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 31 май 2017, 16:36
smile писал(а):пару раз умолял чтобы его взяли в сборную.
:grin: Прямо умолял? Я помню, что после золотых медалей ЧМ-2006 он сам заявил о том, что заканчивает выступление в сборной. Я далеко не фанат Тотти, но признаю его колоссальные заслуги перед Ромой и поэтому понимаю исключительную благодарность фанов. Я думаю, что из Рима достоинства Ческо лучше видны, чем из России или Каунаса :-)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 01 июн 2017, 10:40
Да помню статьи в газетах но год не вспомню. локальные его успехи это неоспоримо но это не легенда мирового масштаба.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 425
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз