Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение greks 01 мар 2013, 12:16
Nikesus писал(а):
Мартин... Что то тихо от тебя, скучно стало. Напиши хоть обзорчик какой.
Да и автосос твой интересный. Команда не прогресирует а наоборот...
Теперь ждем автосос от сборной
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 01 мар 2013, 13:56
greks1975 писал(а):
Nikesus писал(а):
Мартин... Что то тихо от тебя, скучно стало. Напиши хоть обзорчик какой.
Да и автосос твой интересный. Команда не прогресирует а наоборот...
Теперь ждем автосос от сборной
А что то я смотрю на Квадсию и по мне это КОНЕЦ команде. Ветеранов полно, а молодых нет, которым можно вкачать спецухи. Надеюсь Мартин знает что делает...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 392
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Jura[sel] 01 мар 2013, 22:04
Мартин, действительно, что происходит с тобой, с Квадсией?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 02 мар 2013, 13:20
Привет всем!Мне очень жаль что в этом сезоне мне пока не удается поддеоживать свою активность на прежнем уровне,в последние недели две я вообщем-то вообще выпал из жизни ВСОЛа и это не совсем радует,но такова жизнь...
Теперь расскажу что происходит с Квадасией...Наверное это мой самый сложный этап в должности тренера этой команды,грядет маштабная перестройка,а я еще совсем не определился что мне стоит делать для того что-бы сделать в будующем клуб еще сильнее и не развалить его к "чертям"+ко всему из за того что я отстроил спортшколу,мне пришлось разрушить медцентр до 6-го уровня и начинать с усталостью 15-ть,что для меня впервой и во многом из за этого я теряю много баллов,соответственно деградирую...В общем команда потеряла уже 150 мест в рейтинге сильнейших в лиге с начала сезона...Даже не знаю что делать...Как я подумал нужно срочно продавать Декиля,Андерсона,Аземи и Бочерру,что-бы были деньги на перестройку.Но пока этого делать не могу,если хочу успешно выступить в КАК!Вообщем не знаю.Не когда еще не перестраивал глобально ТОП-клуб и честно признаюсь что мне сейчас как-никогда трудно...

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
greks1975 писал(а):
Nikesus писал(а):
Мартин... Что то тихо от тебя, скучно стало. Напиши хоть обзорчик какой.
Да и автосос твой интересный. Команда не прогресирует а наоборот...
Теперь ждем автосос от сборной

На сборную это не в коем образе не повлияет!Обещаю что тут автосоставов не будет!
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение lunohodov 05 мар 2013, 00:57
Хе хе хе хо хо хо ! Модераторы мне эмблему для клуба со второго раза пропустили. Я основу с какого то кувейтского сайта скопировал, это эмблема местного кабельного телевидения. Мнда теперь с эмблемкой повеселее будет :-)
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 05 мар 2013, 08:54
lunohodov писал(а):Хе хе хе хо хо хо ! Модераторы мне эмблему для клуба со второго раза пропустили. Я основу с какого то кувейтского сайта скопировал, это эмблема местного кабельного телевидения. Мнда теперь с эмблемкой повеселее будет :-)
Интересно, что она обозначает)))
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение sks71 05 мар 2013, 11:49
lunohodov писал(а):Хе хе хе хо хо хо ! Модераторы мне эмблему для клуба со второго раза пропустили. Я основу с какого то кувейтского сайта скопировал, это эмблема местного кабельного телевидения. Мнда теперь с эмблемкой повеселее будет :-)
Симпатично :beer:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 518
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Болталка :)
Сообщение lunohodov 05 мар 2013, 17:32
Это эмблема кувейтского кабельного телевидения, в общем теперь они мои спонсоры и матчи с участием "Парадисо Спорт Клуб" теперь будут онлайн транслировать. :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 05 мар 2013, 17:35
lunohodov писал(а):
Это эмблема кувейтского кабельного телевидения, в общем теперь они мои спонсоры и матчи с участием "Парадисо Спорт Клуб" теперь будут онлайн транслировать. :beer:
О, у тебя появился спонсор?! Нам бы так :grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 06 мар 2013, 18:24
111 лет величайшему клубу в истории!С чем и поздравляю все "единоверцев")По этому знаменательнейшему поводу можно и не одну рюмку пропустить)Хала Мадрид!Ура!)) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 06 мар 2013, 19:29
Мартин писал(а):111 лет величайшему клубу в истории!С чем и поздравляю все "единоверцев")По этому знаменательнейшему поводу можно и не одну рюмку пропустить)Хала Мадрид!Ура!)) :beer:
Поздравляю всех болельщиков и глориков королевского клуба! :cool:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение диня8 09 мар 2013, 09:59
Ребята ,давай те сделаем такой топик? viewtopic.php?f=12&t=148662
думаю будет многим интересно написать и почитать.??что скажете?
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 09 мар 2013, 10:34
диня8 писал(а):Ребята ,давай те сделаем такой топик? viewtopic.php?f=12&t=148662
думаю будет многим интересно написать и почитать.??что скажете?

У нас уже есть аналогичный топик
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 09 мар 2013, 12:07
Мартин, я все по поводу перестройки. Ты выставил игроков на трансфер, не знаю как там по заявкам, но думаю не очень. Выставлять таких игроков за 100% не очень хорошо. Ну тебе виднее. А вообще я думаю так: У тебя полно ветеранов которые в следующем сезоне дадут тебе спецухи (10) + 8 балов, а возможно и больше. Думаю надо растить новую команду. 4 игрока уже есть, только надо им балы качать и спецухи, еще надо 7 и все в ожуре. Я думаю 2-3 нормальных с базы придет, а остальных покупать или менять. И через 3-5 сезонов будет все хорошо. Щас такую же делаю в Бакау. Пока не знаю прав или нет. Игроков продал и теперь покупаю Гамбийцев... Думаю если сил хватит, то через сезонов 2-3 буду сильным клубом страны.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 392
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 09 мар 2013, 13:04
Nikesus писал(а):Мартин, я все по поводу перестройки. Ты выставил игроков на трансфер, не знаю как там по заявкам, но думаю не очень. Выставлять таких игроков за 100% не очень хорошо. Ну тебе виднее. А вообще я думаю так: У тебя полно ветеранов которые в следующем сезоне дадут тебе спецухи (10) + 8 балов, а возможно и больше. Думаю надо растить новую команду. 4 игрока уже есть, только надо им балы качать и спецухи, еще надо 7 и все в ожуре. Я думаю 2-3 нормальных с базы придет, а остальных покупать или менять. И через 3-5 сезонов будет все хорошо. Щас такую же делаю в Бакау. Пока не знаю прав или нет. Игроков продал и теперь покупаю Гамбийцев... Думаю если сил хватит, то через сезонов 2-3 буду сильным клубом страны.

Привет Никита!Ты прав заявки 100-120 процентов,но в то же время я покупаю-
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1096037
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1096469
И если очень повезет куплю-
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100408
+придут как ты верно подметил игроки с базы(при этом продав своих сильных игроков 26-29 лет я понижу ВС и с базы игроки придут сильнее)
А из тех молодых которые у меня есть двух т.е Англичанина и еще одного буду перепрадовать и покупать более молодых и оспецушенных...
Так что думаю все будет нормально.Единственное жалею что тогда не решился Декиля за пол цены продавать,а ведь если ты помнишь хотел,даже по моему тебе писал об этом...70 мультов...Эх!

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
А Боччеру и Шаиди продать за 100 процентов я считаю даже очень хорошим решением т.к. обьясняю почему
1.Учитывая перестройку в плане результата они мне уже практически не помогут
2.Для своего возраста они слабо оспецушены,а Бочерра так вообще если по правде мусорный игрок

Единственное жалко Декиля за 50 мультов,но его в принципе не кто пока и не берет,кроме фейковых бешенных ставок ничего нет
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт