Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DreamTeam 14 июн 2011, 00:31
Народ!!! Где президент??? опять пропал? какие новости у нас в федерации? как сыграли сборные наши??? или опять отчет вести будет президент другой федерации? уже не смешно!!!
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 14 июн 2011, 09:21
DreamTeam писал(а):Народ!!! Где президент??? опять пропал? какие новости у нас в федерации? как сыграли сборные наши??? или опять отчет вести будет президент другой федерации? уже не смешно!!!
Национальная сборная сыграла в пределах своих возможностей. А вот эти возможности у нас пока небольшие... Увы. Бум качаться и готовиться.
Молодежка сыграла отстойно. Хуже, чем наш През справляется со своими обязанностями. Юниорка- трудно что то сказать
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Arturbeliy 14 июн 2011, 09:59
Berkut писал(а):
DreamTeam писал(а):Народ!!! Где президент??? опять пропал? какие новости у нас в федерации? как сыграли сборные наши??? или опять отчет вести будет президент другой федерации? уже не смешно!!!
Национальная сборная сыграла в пределах своих возможностей. А вот эти возможности у нас пока небольшие... Увы. Бум качаться и готовиться.
Молодежка сыграла отстойно. Хуже, чем наш През справляется со своими обязанностями. Юниорка- трудно что то сказать

Я думаю не стоит сравнивать работу нашего президента и игру молодежки. Если такое недовольство вызывает игра молодежки, то можно было бы отписать даже мне в личку или на форум своим замечания по поводу матчей, составов и т.д.
Arturbeliy
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 14 июн 2011, 13:13
Arturbeliy писал(а):Я думаю не стоит сравнивать работу нашего президента и игру молодежки. Если такое недовольство вызывает игра молодежки, то можно было бы отписать даже мне в личку или на форум своим замечания по поводу матчей, составов и т.д.
Ну это мое личное мнение. И думаю, что 7 место в группе подтверждает обоснованность утверждения, а именно того, что "ниже плинтуса" только Лесото. У нас 9 очков. Та же Ливия на 10 вс слабее, а очков 25!
Или ты как то по другому оцениваешь свою работу?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Arturbeliy 14 июн 2011, 14:33
Berkut писал(а):
Arturbeliy писал(а):Я думаю не стоит сравнивать работу нашего президента и игру молодежки. Если такое недовольство вызывает игра молодежки, то можно было бы отписать даже мне в личку или на форум своим замечания по поводу матчей, составов и т.д.
Ну это мое личное мнение. И думаю, что 7 место в группе подтверждает обоснованность утверждения, а именно того, что "ниже плинтуса" только Лесото. У нас 9 очков. Та же Ливия на 10 вс слабее, а очков 25!
Или ты как то по другому оцениваешь свою работу?
Ну посмотри не конкретные результаты, а именно стату по матчам и скажи, что не так делалось, что мы выступили ниже плинтуса.
Arturbeliy
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 14 июн 2011, 16:49
Это уже отлично, коль есть мнения и они обсуждаються! А так складывается мнение, что никому не интересно и ФФ Судана существует ли ???
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение KotYARa_76 14 июн 2011, 17:45
А кто-нибудь сделал что-либо для того чтобы было интересно? Я смотря на реакцию менеджеров федерации утрачиваю вообще какое либо желание что то делать. Ибо всем насрать!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Давайте поговорим конкретно. Кому и что не нравится?
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 14 июн 2011, 18:35
kotovskii писал(а):А кто-нибудь сделал что-либо для того чтобы было интересно? Я смотря на реакцию менеджеров федерации утрачиваю вообще какое либо желание что то делать. Ибо всем насрать!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Давайте поговорим конкретно. Кому и что не нравится?
Если тебе не интересно - подавай в отставку!!! По твоей программе по пунктам:
1. Считаю основной задачей президента сделать жизнь в федерации интересней - сразу нет!
2. ... работу привык строить на общении с менеджерами - тоже нет!
3. Программа юниоров - где эта программа? Кто следит???!!!
4. Есть мысль возродить выпуски альманаха - один всего выпустил и появляешься только тогда, когда жаренным пахнет!!!
5. Работы море, смысла много говорить не вижу, надо делать - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!!
Как много времени будет уделяться федерации? Столько, чтобы не было потом стыдно перед менеджерами Судана. - Думаю тебе не стыдно :D :D :D
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Буду обязательно общаться с менеджерами федерации и стараться сделать их пребывание в Судане максимально комфортным и интересным. - НУ И С КЕМ ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ? :D :D :D
Думаю, что тебе необходимо покинуть пост президента!
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение KotYARa_76 14 июн 2011, 18:43
DreamTeam писал(а):
kotovskii писал(а):А кто-нибудь сделал что-либо для того чтобы было интересно? Я смотря на реакцию менеджеров федерации утрачиваю вообще какое либо желание что то делать. Ибо всем насрать!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Давайте поговорим конкретно. Кому и что не нравится?
Если тебе не интересно - подавай в отставку!!! По твоей программе по пунктам:
1. Считаю основной задачей президента сделать жизнь в федерации интересней - сразу нет!
2. ... работу привык строить на общении с менеджерами - тоже нет!
3. Программа юниоров - где эта программа? Кто следит???!!!
4. Есть мысль возродить выпуски альманаха - один всего выпустил и появляешься только тогда, когда жаренным пахнет!!!
5. Работы море, смысла много говорить не вижу, надо делать - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!!
Как много времени будет уделяться федерации? Столько, чтобы не было потом стыдно перед менеджерами Судана. - Думаю тебе не стыдно :D :D :D
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Буду обязательно общаться с менеджерами федерации и стараться сделать их пребывание в Судане максимально комфортным и интересным. - НУ И С КЕМ ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ? :D :D :D
Думаю, что тебе необходимо покинуть пост президента!


Согласен по многим пунктам. Сезон получился ломанный у меня из-за проблем с нетом. Многое в итоге не сделано, что хотел. Вот это (Работы море, смысла много говорить не вижу, надо делать - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!!) даже обсуждать не хочется, ибо это просто неадекватно и откровенный плевок в мою сторону. Если менеджеры федерации решат, что я должен оставить пост, так и будет.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 14 июн 2011, 18:52
kotovskii писал(а):Согласен по многим пунктам. Сезон получился ломанный у меня из-за проблем с нетом. Многое в итоге не сделано, что хотел. Вот это (Работы море, смысла много говорить не вижу, надо делать - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!!) даже обсуждать не хочется, ибо это просто неадекватно и откровенный плевок в мою сторону. Если менеджеры федерации решат, что я должен оставить пост, так и будет.
Это не плевок - это как есть на данный момент! Не справляешься - уходи красиво! Потом будет типа извените лето, потом извините осень, а потом извините каникулы? :D :D :D
Как писали выше:
Ух-ты 07 июн 2011, 09:25
Вторая смерть за один сезон....
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение KotYARa_76 14 июн 2011, 18:53
Взять хотя бы этот опрос, который недавно я проводил. Вот его итоги:
Изображение
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 14 июн 2011, 18:54
... а да это была третья ... :D :D :D
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение KotYARa_76 14 июн 2011, 18:59
Подождем еще мнений...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 14 июн 2011, 19:00
kotovskii писал(а):Взять хотя бы этот опрос, который недавно я проводил. Вот его итоги:
Изображение
Да причем здесь газета даже? Новостей даже нет неделями!!! Узнаем как сыграла сборные только от президента Мексики!!! Вот зацени работу президентов в Идеале!!!
Это Литва
http://virtualsoccer.ws/federation.php?num=89
Это Китай
http://virtualsoccer.ws/federation.php?num=75
Думаю тебе необходимо подать в отставку! С работой на данный момент ты не справился!
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение KotYARa_76 14 июн 2011, 19:10
DreamTeam писал(а):
kotovskii писал(а):Взять хотя бы этот опрос, который недавно я проводил. Вот его итоги:
Изображение
Да причем здесь газета даже? Новостей даже нет неделями!!! Узнаем как сыграла сборные только от президента Мексики!!! Вот зацени работу президентов в Идеале!!!
Это Литва
http://virtualsoccer.ws/federation.php?num=89
Это Китай
http://virtualsoccer.ws/federation.php?num=75
Думаю тебе необходимо подать в отставку! С работой на данный момент ты не справился!

Ну молодцы, что тут скажешь. Много новостей, много инфы. Флуда всякого. Я бы такие частые новости и в таком объеме читать бы просто не стал. (ИМХО)
Еще раз повторюсь, твое мнение и позиция мне ясны, хотелось бы увидеть еще чье нить мнение. И к тому же 25% красных еще никто не отменял!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан