Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DreamTeam 14 июн 2011, 22:46
kotovskii писал(а):Кто еще считает что наш президент <удалено автоцензором> ничего за целый сезон не сделал? =))) ДА млять плюнь мне сразу в лицо...
Да что ты сразу м...к???!!! Ты 3 раза терялся в прямом смысле! А сейчас хочешь выглядеть ангелочком ??? :D :D :D Вот сегодня ты наглядно, когда тебя к стенке прижали столько времени провел и столько написал на форуме ФФ Судана, сколько за весь наверно сезон месте взятый!
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение KotYARa_76 14 июн 2011, 22:56
DreamTeam писал(а):
kotovskii писал(а):Кто еще считает что наш президент <удалено автоцензором> ничего за целый сезон не сделал? =))) ДА млять плюнь мне сразу в лицо...
Да что ты сразу м...к???!!! Ты 3 раза терялся в прямом смысле! А сейчас хочешь выглядеть ангелочком ??? :D :D :D Вот сегодня ты наглядно, когда тебя к стенке прижали столько времени провел и столько написал на форуме ФФ Судана, сколько за весь наверно сезон месте взятый!

ТЫ форум читаешь вообще? ))
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3608
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 15 июн 2011, 09:18
Grim писал(а): [*]Berkut наверное только пришёл с работы, судя по всему долгой и крайне тяжёлой, так как неадекватно воспринимает даже не критику, а хвальбу! ДримТим хотел заручиться помощью суданцев (к чему каждое второе сообщение прямо и заявляет), а тут попался Беркут, который сбычился и воспринял невинную мазню за оскоробление его личности. Промашка вышла))[/list]

Диагноз: Беркуту протерать влажной губкой воспалённое эго трижды в день, чтобы адекватно воспринимать чужие сообщения.

P.S. не обижайтесь, я не со зла, просто всё это очень смешно со стороны выглядит)))
:D Эго? У меня его нет во ВСОле :grin: Я это так брякнул(но не для тебя :grin: )
По Котовскому: Вначале он за пару недель сделал больше, чем до него кто либо за календарный год не смог. А дальше... През-Лидер себя проявит.. Бум ждать..

Добавлено спустя 1 час 7 минут 29 секунд:
Почитал все, что написали за последние сутки.. забавно

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
ОООО! Классика.. Специально для тех, кто надеюсь меня поймет :grin:

А.С. Пушкин

От всенощной вечор идя домой,
Антипьевна с Марфушкою бранилась;
Антипьевна отменно горячилась.
«Постой, — кричит, — управлюсь я с тобой;
Ты думаешь, что я уж позабыла
Ту ночь, когда, забравшись в уголок,
Ты с крестником Ванюшкою шалила?
Постой, о всем узнает муженек!»
— Тебе ль грозить! — Марфушка отвечает:
Ванюша — что? Ведь он еще дитя;
А сват Трофим, который у тебя
И день и ночь? Весь город это знает.
Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой <мальчик с жк в зубах> соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна.


Модераторы! Это ПУШКИН!!!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 502
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 15 июн 2011, 12:37
Грим отжог!!! :beer: :beer: :beer:
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Diessel 15 июн 2011, 14:44
Оппозиция активизировалась, как я смотрю! :mg:
Кстати, когда следующие выборы президента?
Diessel
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 15 июн 2011, 16:37
Я свою точку зрения выразил. Ну хоть услышал кто , что думает :?
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Diessel 15 июн 2011, 19:12
Говорить о том, что совсем ничего не делается тоже нельзя. Да, согласен, на счёт выступления сборных да и просто о жизни федерации информации мало. но и мы сами тоже виноваты, не проявляем никакой активности.
С другой стороны, хоть какие-то конкурсы проводятся, что есть плюс.
Diessel
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 15 июн 2011, 19:51
согласен с DreamTeam,что през в ЭТОМ сезоне не был активен,мягко говоря, в освещении жизни федерации:практически ничего с программы не было сделано и новости появлялись только ''по праздникам''.НО когда през вступил в должность,он,как уже говорил Berkut,сделал гораздо больше предшественника..
так что будем надеяться,что у президента прекратятся проблемы с инетом и ''третьей смерти'' за сезон не будет

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
к тому же ,что мешало федерации быть активной во время отсутствия президента???у нас форум оживает только при обсуждении дел президента!!!других тем просто нет!!!да и пишут на нашем форуме всего несколько менеджеров,которых можно пересчитать на одной руке!!
у нас просто немного активных людей!да и те не желают вылазить на форум.
вот,например,конкурсы...много людей записалось в них???единицы!!
так что ,на мой взгляд,не стоит всю вину валить на преза...все виноваты!
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 15 июн 2011, 20:09
fen180 писал(а):согласен с DreamTeam,что през в ЭТОМ сезоне не был активен,мягко говоря, в освещении жизни федерации:практически ничего с программы не было сделано и новости появлялись только ''по праздникам''.НО когда през вступил в должность,он,как уже говорил Berkut,сделал гораздо больше предшественника..
так что будем надеяться,что у президента прекратятся проблемы с инетом и ''третьей смерти'' за сезон не будет
А не заметили, что он писал новости только тогда, когда его дергали и стыдили?! Ну значит в его понимание он выполняет свою программу! :D :D :D
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 16 июн 2011, 20:41
DreamTeam писал(а):
fen180 писал(а):согласен с DreamTeam,что през в ЭТОМ сезоне не был активен,мягко говоря, в освещении жизни федерации:практически ничего с программы не было сделано и новости появлялись только ''по праздникам''.НО когда през вступил в должность,он,как уже говорил Berkut,сделал гораздо больше предшественника..
так что будем надеяться,что у президента прекратятся проблемы с инетом и ''третьей смерти'' за сезон не будет
А не заметили, что он писал новости только тогда, когда его дергали и стыдили?! Ну значит в его понимание он выполняет свою программу! :D :D :D

что мешает тебе взять все в свои руки? инициатива не наказуема... или ради это приставки "презик" ?! :?
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 16 июн 2011, 21:13
lexa001 писал(а):что мешает тебе взять все в свои руки? инициатива не наказуема... или ради это приставки "презик" ?! :?
В этом и заключается должность президента! Зачем тогда делать чужую работу? Для того, чтобы сказали мол, что вот у "котовского" хорошая федерация!
А я не могу делать новости. Если только на форуме писать.
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение KotYARa_76 16 июн 2011, 23:59
А у нас хорошая федерация, только сонная... А я не принц, чтобы всех вас целовать, как спящих красавиц. Просыпайтесь млять! Вот сейчас хоть обсуждаем мою работу и то хорошо. Хоть какое то оживление. Будьте активней!!! И вам самим будет интересней на порядок. Будет и общение и все остальное.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3608
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ух-ты 17 июн 2011, 21:22
А я не принц, я сам поспать люблю :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение KotYARa_76 18 июн 2011, 01:38
Я люблю делать и видеть реакцию ответную, а не слышать храп в ответ. Но я не отказываюсь от должности и буду продолжать реализовывать свои мысли и идеи.... Даст бог я вас расшевелю...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3608
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 18 июн 2011, 13:17
DreamTeam писал(а):
lexa001 писал(а):что мешает тебе взять все в свои руки? инициатива не наказуема... или ради это приставки "презик" ?! :?
В этом и заключается должность президента! Зачем тогда делать чужую работу? Для того, чтобы сказали мол, что вот у "котовского" хорошая федерация!
А я не могу делать новости. Если только на форуме писать.

во всех ФФ презу кто то помагает... вот и ты подключись... или твое супер эго не позволяет?! :?

котовски.. давай продожай... :beer:
lexa001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан