Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeromjerom23 05 ноя 2011, 20:07
есть желающие возглавить Ххлам Самют?
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Keglya 14 ноя 2011, 14:51
Вот такое вот "Аццкое голосование" :D :D :D
Изображение
Keglya
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение пАрОвОз 18 ноя 2011, 12:19
Что то на юниорку "немного" желающих...
пАрОвОз
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение delboske 18 ноя 2011, 13:10
всем привет , подал заявку на юниорку, активно занимаюсь поиском суданской комы, подробности в заявке, ког что-то интересует, спрашивайте, на все вопросы отвечу
delboske
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 18 ноя 2011, 13:56
delboske писал(а):всем привет , подал заявку на юниорку, активно занимаюсь поиском суданской комы, подробности в заявке, ког что-то интересует, спрашивайте, на все вопросы отвечу

молод еще для них :mg:
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение delboske 18 ноя 2011, 15:15
lexa001 писал(а):
delboske писал(а):всем привет , подал заявку на юниорку, активно занимаюсь поиском суданской комы, подробности в заявке, ког что-то интересует, спрашивайте, на все вопросы отвечу

молод еще для них :mg:
обоснуй плиз
delboske
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 18 ноя 2011, 17:43
delboske писал(а):
lexa001 писал(а):
delboske писал(а):всем привет , подал заявку на юниорку, активно занимаюсь поиском суданской комы, подробности в заявке, ког что-то интересует, спрашивайте, на все вопросы отвечу

молод еще для них :mg:
обоснуй плиз
а что здесь обосновывать!?!
ты во ВСОЛе еще две недели даже не отыграл,а уже сборную хочешь возглавить!!отыграй пару сезонов там и посмотрим,а сейчас молод еще...
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 18 ноя 2011, 20:13
fen180 писал(а):ты во ВСОЛе еще две недели даже не отыграл,а уже сборную хочешь возглавить!!отыграй пару сезонов там и посмотрим,а сейчас молод еще...
Ну опыта ему не отбавляй :grin: Человек хорошо разбирается во Всоле да и в сборных. Правда сам не управлял самой сборной. Зато наблюдал как в Литве управляют Молодежкой и Юниоркой :beer:
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 18 ноя 2011, 21:02
DreamTeam писал(а):
fen180 писал(а):ты во ВСОЛе еще две недели даже не отыграл,а уже сборную хочешь возглавить!!отыграй пару сезонов там и посмотрим,а сейчас молод еще...
Ну опыта ему не отбавляй :grin: Человек хорошо разбирается во Всоле да и в сборных. Правда сам не управлял самой сборной. Зато наблюдал как в Литве управляют Молодежкой и Юниоркой :beer:
возможно опыт есть,и это второй аккаунт у него,но все равно это ,на мой взгляд,ничего не меняет..сборной должен управлять менеджер ,имеющий клуб в стране
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 18 ноя 2011, 22:49
fen180 писал(а):возможно опыт есть,и это второй аккаунт у него,но все равно это ,на мой взгляд,ничего не меняет..сборной должен управлять менеджер ,имеющий клуб в стране
Согласен полностью, что должен управлять Суданец сборной! Варяги нам не нужны!
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение ila_man 22 ноя 2011, 13:07
Товарищ, Президент Федерации!!! Прошу опубликовать национальные конкурсы, какие будут проходить в 22 сезоне, что бы люди могли подать заявки на участия, а то нац. форум "молчит", и не понятно что будет стартовать, а что нет!!! Заранее спасибо!!! :beer:
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 466
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 22 ноя 2011, 14:48
ila_man писал(а):Товарищ, Президент Федерации!!! Прошу опубликовать национальные конкурсы, какие будут проходить в 22 сезоне, что бы люди могли подать заявки на участия, а то нац. форум "молчит", и не понятно что будет стартовать, а что нет!!! Заранее спасибо!!! :beer:
Конкурсы будут точно, но с условием сразу перевода денег в один из моих клубов. Затем я буду переводить с личного счета, так как прошлый раз проводил конкурсы и многие из народа деньги до сих пор перечисляют... :(
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lion_Tula 22 ноя 2011, 15:55
Что значит "в один из"? Мне кажется будет гораздо патриотичнее, если в суданский.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 22 ноя 2011, 16:44
Lion_Tula писал(а):Что значит "в один из"? Мне кажется будет гораздо патриотичнее, если в суданский.
Кстати патриот! Сколько дашь в фонд федерации в 22 сезоне на развитие Юниоров?
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 24 ноя 2011, 22:19
DreamTeam писал(а):
Lion_Tula писал(а):Что значит "в один из"? Мне кажется будет гораздо патриотичнее, если в суданский.
Кстати патриот! Сколько дашь в фонд федерации в 22 сезоне на развитие Юниоров?
А он про себя ж не говорит.. Президент Макао, рожденный в Мексике знает, что такое патриотизм. А всолики.. всолики все дадут.. на дело. А пока ничего особенного(это не упрек и не наезд).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан