Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zmej86 09 апр 2012, 11:08
Lion_Tula писал(а):Такое ощущение, что у всех это 3-4 федерация. И по счету, и по приоритету.
ну у меня это 1во всех смыслах.И еще у меня вопрос к руководителю молодежки,почему не пообещает о включении моего игрока в состав
zmej86
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 09 апр 2012, 11:14
zmej86 писал(а):
Lion_Tula писал(а):Такое ощущение, что у всех это 3-4 федерация. И по счету, и по приоритету.
ну у меня это 1во всех смыслах.И еще у меня вопрос к руководителю молодежки,почему не пообещает о включении моего игрока в состав
в смысле пообещает о включении в состав?
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение zmej86 09 апр 2012, 11:15
Keglya писал(а):Старожилы не хотять, а новички не могут... никому не в обиду, просто такое наблюдение...
ага низы не могут,верха не хотят,это что то из истории,помоему зреет революция :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
fen180 писал(а):
zmej86 писал(а):
Lion_Tula писал(а):Такое ощущение, что у всех это 3-4 федерация. И по счету, и по приоритету.
ну у меня это 1во всех смыслах.И еще у меня вопрос к руководителю молодежки,почему не пообещает о включении моего игрока в состав
в смысле пообещает о включении в состав?
опечаточка Несообщет
zmej86
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 09 апр 2012, 11:23
если нужно будет сменить физу или скинуть усталость игроку,которого я планирую выпустить в следующем матче сборной я об этом сообщаю менеджерам клубов,имеющих сборников.
если же все с этим в порядке зачем зря людей тревожить
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lion_Tula 09 апр 2012, 11:26
zmej86 писал(а):ага низы не могут,верха не хотят,это что то из истории,помоему зреет революция :grin:
Революцию-то устроить просто, достаточно "минус" жамкнуть. Но вот изменится ли что-нибудь после "революции", это большой вопрос.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение zmej86 09 апр 2012, 11:28
fen180 писал(а):если нужно будет сменить физу или скинуть усталость игроку,которого я планирую выпустить в следующем матче сборной я об этом сообщаю менеджерам клубов,имеющих сборников.
если же все с этим в порядке зачем зря людей тревожить
ну просто у меня это ключивой игрок,и чтобы на игры в сборной он выходил с 0усталостью я не включаю его в пятничные игры,а если он не будет задействован в сборной тоже хотелось бы знать
zmej86
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 09 апр 2012, 11:38
все игрлки молодежки являются ключевыми игроками своих клубов.могу сказать,что в следующем матче Аль Кааби сыграет..а дальше,если что напишу в личку
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение zmej86 09 апр 2012, 11:41
fen180 писал(а):все игрлки молодежки являются ключевыми игроками своих клубов.могу сказать,что в следующем матче Аль Кааби сыграет..а дальше,если что напишу в личку
спасибо за информацию :beer:
zmej86
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 09 апр 2012, 16:58
Berkut писал(а):
zmej86 писал(а):Надо что то замутить,что бы проснулись
:D Не реально.
сказал как отрезал)))

Добавлено спустя 48 секунд:
Keglya писал(а):Старожилы не хотять, а новички не могут... никому не в обиду, просто такое наблюдение...
просто нет желание, и лень.... :(

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Lion_Tula писал(а):Такое ощущение, что у всех это 3-4 федерация. И по счету, и по приоритету.
для меня вторая))) В Израиле больше времени провожу, там более оживленно)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Lion_Tula писал(а):
zmej86 писал(а):ага низы не могут,верха не хотят,это что то из истории,помоему зреет революция :grin:
Революцию-то устроить просто, достаточно "минус" жамкнуть. Но вот изменится ли что-нибудь после "революции", это большой вопрос.
смысла нет в революции..))) в обязанности президента не входит народ веселить)))
хотя где то это и помогало..)
Effenberg
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 10 апр 2012, 09:31
О всем по порядку:
1. конкурсы - проводить конкурсы есть кому, но вот кто будет участвовать? Предыдущие сезоны показали, что участвует как правило 3-4 человека.
2. по сборным соглашусь с выше написанным,что игроки молодежки в большинстве своем являются основными игроками команд своих.
3. постоянно растить сборников-юниоров - это нужны ресурсы, финансы(как правило нужны по 2+2 спецухи да и баллы качаются по Х3-4 стоимости), да и клубов у нашей федерации всего 48. Для расширения необходимо найти клубы с реальной сылкой на них(на данный момент я всего нашел 3, а нужно минимум для ротации 4). Во многих клубах периодически меняются тренеры парой как перчатки... Единственный выход качать на Экспорт, как делает Ганна, но какая вероятность, что игрока чужой клуб будет готовить к матчам сборной и закачивать спецухами?
4. старожилы - да у них как правило клуб в Судане является не первоочередным, а 3-4 как было написанно выше.
Идея прокачки юниоров была, но осуществить ее очень сложно в маленькой и малоактивной федерации. Да финансы на нее очень сложно выбиваются у народа...
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 10 апр 2012, 09:40
Давайте выйдем с инициативой, если менеджер не отписывается на форуме Судана по любому поводу больше недели- лишать ВИПа, если две- клуба. :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 10 апр 2012, 14:15
Berkut писал(а):Давайте выйдем с инициативой, если менеджер не отписывается на форуме Судана по любому поводу больше недели- лишать ВИПа, если две- клуба. :grin:
Неплохая идея))) :D
Effenberg
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 10 апр 2012, 15:36
Berkut писал(а):Давайте выйдем с инициативой, если менеджер не отписывается на форуме Судана по любому поводу больше недели- лишать ВИПа, если две- клуба. :grin:
Идея неплохая :grin: Но лишить клуба мы не можем! Пофлудить - это хорошо, но вот умную мысль было бы неплохо выслушать!
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 10 апр 2012, 16:58
DreamTeam писал(а):
Berkut писал(а):Давайте выйдем с инициативой, если менеджер не отписывается на форуме Судана по любому поводу больше недели- лишать ВИПа, если две- клуба. :grin:
Идея неплохая :grin: Но лишить клуба мы не можем! Пофлудить - это хорошо, но вот умную мысль было бы неплохо выслушать!
Умная мысль была выше. Цитирую: "Не выйдет". :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Effenberg 10 апр 2012, 17:31
ну а так уже маленько ожили))) :grin:
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан