Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 18 июн 2012, 10:12
мне вот лично Адвокат вообще не нравится, не знаю зачем его в сборную взяли, хорошо , что он уходит из сборной
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 18 июн 2012, 14:33
Лучше бы в вашу группу попали. Ощущение, что тупо слили, особенно последнюю игру. Представте, сколько ставило и размер ставок на Россию. Все окупается: позор, давление болельщиков и т.д.
Всю эту команду нужно разгонять на хрен, тогда снова мы сможем увидеть футбол для болельщиков, а не когда ряд зажравшихся миллионерв пытаюся вспомнить как мяч гонять и что такое команда!
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 18 июн 2012, 16:06
так адвоката погнали еще до евро, ему изначально было все равно как сыграет сборная.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 18 июн 2012, 18:07
игры что сборной России что сборной Украины всегда были не выразительны...
Начинают хорошо, по этой причине бухают :beer: стают звездами и в следствии все остальные игры пролетают!
Ничего странного в этом нету.
Относительно Украины то здесь тренер вроде бы и нормальный, но вот игроки-ветераны (шевченко, воронин, назаренко) пользуясь своим авторитетом, сейчас не могут играть в полной мере, таким образом наша сборная всегда играет с 8-9 игроками на поле, хотя есть масса толковых игроков на их место....
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 20 июн 2012, 08:12
Ну вот, следом за Россией и Польшей турнир покидает Украина...
Мое мнение - проиграли они (Украина) не заслуженно, могли и даже нужно было выигрывать, но блин, не судьба видно 5 судей на поле это всё равно мало, нужно еще столько же над перекладиной посадить (как в волейболе)....
Вспомнил анекдот: "- Ты за кого на Евро будешь болеть? - Как за кого, за наших. - Ну это понятно, а дальше...?" Лично я буду болеть за Йоахима Лева и компанию!

З.Ы. Радует хоть Шведы оторвались в последнем матче над Французами!
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 20 июн 2012, 08:26
Если бы защитали чистый гол Девича, еще неизвестно , чем бы все кончилось. За Украину обидно - потому что играли на порядок интереснее РоссииЮ а итог один...
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 20 июн 2012, 16:15
Украина боролось в отличии от наших
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 20 июн 2012, 17:11
ну там вообщето фвсайт был но гол канешно был. Поидее там до девича мяч не должен был дорйти из-за свистка так что тут палка о двух концах.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 20 июн 2012, 19:31
Но оффсайд то не свистнули, поэтому по букве футбольного закона гол чист!
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 20 июн 2012, 23:05
Да дело даже не в том свистнули офсайд или нет,а в том,что эти 5-ые судьи полнейшая лажа :grin:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 27 июн 2012, 12:12
http://virtualsoccer.ws/previewmatc ... _id=284718

Вот как с такими играть? :grin:
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 27 июн 2012, 14:45
TANK79 писал(а):http://virtualsoccer.ws/previewmatch.php?day=6874&match_id=284718

Вот как с такими играть? :grin:

гена тебе поможет, думаю ничья будет! :-)
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 27 июн 2012, 15:00
Он может помочь и в другую сторону. Например, Женесс он просто возненавидел всеми фибрами своей электронной души! :D
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 27 июн 2012, 18:47
Drakula писал(а):
TANK79 писал(а):http://virtualsoccer.ws/previewmatch.php?day=6874&match_id=284718

Вот как с такими играть? :grin:

гена тебе поможет, думаю ничья будет! :-)

Если будет ничья, то я завтра напьюсь :grin:
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 27 июн 2012, 19:02
TANK79 писал(а):
Если будет ничья, то я завтра напьюсь :grin:
напиться можно и с горя...
в случае ничьи или победы орталя в третьем туре КМ с тебя активное продолжение темы viewtopic.php?f=197&t=149958 минимум на календарный реальный месяц :beer:
Drakulec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий