Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drakulec 28 июн 2012, 23:46
немцы здулись, в итоге италяшки забили минимум из возможного :mg:
а концовка была УХХХХ!!!!
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 29 июн 2012, 00:18
Последний штрафной бездарный!!Нойер порадовал :D :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение AndreyKa 29 июн 2012, 00:25
Таки да Нойер единственный кто боролся!)
AndreyKa
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 29 июн 2012, 22:37
жаль . что Немцы проиграли , Итальянцы вряд ли выйграют у Испании. по ходу 3 чемпионство подряд намечается
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 29 июл 2012, 11:01
Маленькая реклама... Вдруг кому-то захочется поиграть в зоне КОНКАКАФ! Вот они - свободные команды - Саприсса - 2,"Уругвай", Ла Фортуна.
Это как-бы вполне себе нормальные команды с которыми можно работать. Но есть и развлечение для мазохистов...
Две новые команды Коста-Рики - Гуахира и Эскасучена.


. Еще раз выскажу просьбу - если у кого-нибудь есть знакомые, которые хотели бы взять еще одну команду - зовите, рекомендацию дам наверняка...А пока печаль... (это слова нашего костариканского президента, если кто-нибудь захочет команду - это к нему)
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ufr 29 июл 2012, 17:42
Привет всем.написал обзор 3 тура на Д4 -А если кому-то интерестно посмотрите .старался :grin:
ufr
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 30 июл 2012, 09:57
ufr писал(а):Привет всем.написал обзор 3 тура на Д4 -А если кому-то интерестно посмотрите .старался :grin:
Моё мнение, слишком как то сухо... Каждый может посмотреть на статистику матча и увидеть, что тот или тот забил гол как это произошло в какое время...
Считаю что в обзоре нужно указывать на какие то интересные факты (статистику среди команд и и игроков...)

Для начинающего то в общем не плохо получилось... Хоть активность в низу какая то видна. :cool:

З.Ы. интересно что при написании обзора к диву с 8-ми командами и диву с 16-ти командами поощрения одинаковые в размере 100 k (и это при том что в Д4 работы в два раза меньше) :grin:
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ufr 30 июл 2012, 18:37
Drakula писал(а):
ufr писал(а):Привет всем.написал обзор 3 тура на Д4 -А если кому-то интерестно посмотрите .старался :grin:
Моё мнение, слишком как то сухо... Каждый может посмотреть на статистику матча и увидеть, что тот или тот забил гол как это произошло в какое время...
Считаю что в обзоре нужно указывать на какие то интересные факты (статистику среди команд и и игроков...)

Для начинающего то в общем не плохо получилось... Хоть активность в низу какая то видна. :cool:

З.Ы. интересно что при написании обзора к диву с 8-ми командами и диву с 16-ти командами поощрения одинаковые в размере 100 k (и это при том что в Д4 работы в два раза меньше) :grin:
а что за это деньги еще платят? очень хорошо буду почаще обзор писать
ufr
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 03 авг 2012, 14:24
Вернулся из отпуска
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 09 авг 2012, 21:42
Форца, мои поздравления :beer:
Красиво прошел ганцев... Честно думал супером будешь играть, а оно как получилось хладнокровно! :grin:
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 09 авг 2012, 21:48
Форца!!!!!

http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=430217

а Александру Хуберу надо поставить памятник у входа на стадио ;)
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 09 авг 2012, 22:00
Афигеееееть Форца красава)))) :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 10 авг 2012, 20:18
Drakula писал(а):Форца, мои поздравления :beer: Красиво прошел ганцев...

Sergi555 писал(а):Форца!!!!!

daugavariga писал(а):Афигеееееть Форца красава)))) :beer:

Да, бухаем :beer: .

По теме суперов:

Drakula писал(а):Честно думал супером будешь играть, а оно как получилось хладнокровно! :grin:

Собственно все чуть проще.

с лички писал(а):Forza 05.08.2012, 13:13
Правда ВБА эти супера замаринует до следующего сезона, а Блэкам они понадобятся против Норчипа и Прести еще совсем скоро!
Forza 05.08.2012, 13:12
Естественно, что не ставим. Ну травма травмой, но Хэдид в ответке сыграет, а Роналду ****** сломали на 6 игр! =(

Я вообще хотел ЛЧ выиграть на ВБА, а Блэками взять КАК...но ***** гена не справедливый, в матче против Туниса у меня на стадио вынес и Хэдида, еще и победу отдал сопернику, когда мы были сильнее, ну а на ответку попросту не осталось сил.
Terror 05.08.2012, 13:07
самое интересное для меня это как ты играть будешь )) если бы не травма то все ясно было бы а так хз ) суперы и отдыхи не ставим ?
Forza 05.08.2012, 12:42
Самое ценное это физа =))) Я посчитал, что не выгодно будет тратится на РСМ...Поэтому ждал момент когда узнаю кто будет в соперниках, если бы Банкоч, Серкль, РССК или Рекреативу, то скорее всего не тратился бы вообще, Монако Спина, Симба Мерки и еще пару команд конечно требовали бы лучшей подготовки.

Вчера выписал всех возможных соперников, и сразу понял что без изменений не обойтись, врядли я столь везучий, что бы вытянуть более слабого. Так ****** -я ж выписал 14 соперников, из 15 возможных, так вот этот 15 и попался.

Ну и еще чуть-чуть раньше.

Forza 18.07.2012, 22:43
*че то там по тому как этот интересный проект сделать*....<---- В итоге получиться очень интересный проект со скамейкой запасных. Но в случае попадание Негров на ВБА я с замства снимусь, хотя и не знаю будет ли это правильно.

В итоге я не знал будет ли выводиться падающая физа на максимум, меня предупредили что будет. А сейчас влом смотреть выводилась или нет.

В любом случае, если бы не травма Кумсона перед ВБА, дальше бы прошли ганские Олл Блэксы... Что было бы справедливо. Там же большинству делалась физа -"мама, не горюй"! :grin:

Вот такие вот дела.

Ну и в ответной игре гена еще больше за ВБА вмазался, и ногою Алекса Хубера протащил нас дальше!

Sergi555 писал(а):а Александру Хуберу надо поставить памятник у входа на стадио ;)


Так что это без вопросов... Как только так и сразу. Кубок оставим, а медальки победителей КАК переплавим :grin:
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 12 авг 2012, 21:23
Сборные молодцы, все синхронно выиграли 1-0 )) :beer: :beer: :mg: :cool:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 12 авг 2012, 22:12
Синхронно, то синхронно но вопросы остаются, что на столько плохая физа у Наглоу и Фелитье? Почему они не играли?

Почему не играл Буллел? Тоже физа? Ведь если одинаковые физы с Каэтеном, то для достижения результата можно было бы и выпустить Буллела, хотя если цель это баллы молодым исполнителям, тогда более-менее правильно.

Молодежка более-менее, хотя Кореш таки рискнул. Надеюсь фарт останется с нами до конца завоевания путевки на ЧМ.

По юниорам сейчас сложно что то загадывать, но думаю мы так же и здесь являемся явными лидерами группы, хотя вот просто ради интереса, почему не было сегодня Ам? Верю, что и Кореш и Аста выведут наши сборные в финальную часть! А лучше -даешь три путевки Маврикию на ЧМ? :beer:

P.S. Специально для Дмитрия Суханова выкупил нашего обидчика Мутале. Надеюсь больше он нас не обидит.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий