Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pavel 31 авг 2012, 09:58
Ребят, уезжаю в отпуск. Если есть у кого возможность позамить в Новой Каледонии с 5 по 14 сентября, буду очень благодарен.
Нушо (Увеа, Нов.Каледония)
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 31 авг 2012, 17:52
pavel1 писал(а):Ребят, уезжаю в отпуск. Если есть у кого возможность позамить в Новой Каледонии с 5 по 14 сентября, буду очень благодарен.
Нушо (Увеа, Нов.Каледония)
пиши, но 100% в отправке составов не обещаю
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 31 авг 2012, 20:59
чотам форца наанализировал то кто-то чот знает?
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 31 авг 2012, 22:11
ASTA писал(а):чотам форца наанализировал то кто-то чот знает?

Да, не то что бы легче...Я бы этого совсем не сказал. Да первый соперник без суперов, но от этого не легче. Зато дальше если не повезет у нас будет 3 соперника подряд дождевых. Но загадывать так далеко не стоит, но расклад именно такой.

В целом оба равных пути, что со второго места нашей группы, что с первого. Без разницы. Главное усилиться должным образом...
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 01 сен 2012, 02:59
ну значит как и предполагалось я нупЭ
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Pavel 01 сен 2012, 11:41
Зама нашёл. Спасибо всем.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 06 сен 2012, 22:04
ГРац форцу с выходом в 1\8 вроде до полуфинала дождевиков всех выбили. Дискв вроде тоже нет. Поидее соперник не сильно сложный но супер вроде у него еще есть один.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 06 сен 2012, 23:00
ASTA писал(а):ГРац форцу с выходом в 1\8 вроде до полуфинала дождевиков всех выбили. Дискв вроде тоже нет. Поидее соперник не сильно сложный но супер вроде у него еще есть один.

Если честно в 1/8 ждал дождевой Баргет и без суперов, а не замбезов с 2-мя суперами.

Ну и в Динамо не верил, а они взяли и отыграли 2 мяча у Танзании... :(
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 07 сен 2012, 00:47
так у замбезов откуда 2 супера? вроде 1 макс хотя не смотрел остальные матчи мб и нету суперов о_О да и у Динамо тока 1 супер остался, Олимпик хоть и без суперов остался. Ну собственно первый матч выездной плохо конечно что центральный защитник на дискве но у него тоже не очень радужно 3 игрока основы на картах. Так что думаю если все пойдет хорошо то должен выходить.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 09 сен 2012, 10:50
Может кому-то будет интересен обзор в Д1 http://virtualsoccer.ws/v2obz.php?n ... 0&day=7109
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1404
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 588
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 10 сен 2012, 01:29
Александр Гончаренко писал(а):Может кому-то будет интересен обзор в Д1 http://virtualsoccer.ws/v2obz.php?n ... 0&day=7109

4-5 по 5-ти бальной системе! Почитал твои статьи, было лучше, чем первая попытка в Маврикии, но на то она и первая попытка. Тем не менее интересно.

За обзор спасибо! Пиши еще! Лично я буду ждать от тебя что нибудь новенькое. :beer:
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 10 сен 2012, 06:05
Forza писал(а):4-5 по 5-ти бальной системе! Почитал твои статьи, было лучше, чем первая попытка в Маврикии, но на то она и первая попытка. Тем не менее интересно.

За обзор спасибо! Пиши еще! Лично я буду ждать от тебя что нибудь новенькое. :beer:
Спасибо. Качество обзора во многом зависит от уделенного ему времени, а с этим сейчас туговато.
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1404
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 588
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 13 сен 2012, 22:13
Форцу грац с четвертьфиналом.Его соперник. http://virtualsoccer.ws/roster.php?num=9658
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 13 сен 2012, 22:27
ASTA писал(а):Форцу грац с четвертьфиналом.Его соперник. http://virtualsoccer.ws/roster.php?num=9658

Спасибо. :beer:

Но откуда ты знал, что я не запомнил ФФ моих соперников по 1/4 финала (чтобы посмотреть через форум ФФ), и расписание не открыл, чтобы вовремя перерывов в гене подсмотреть как они сыграли, и искал все же того, кто даст мне эту ссылку? Ты Нострадамус новый? :D

Соперник уже очень сложный...Даже не знаю как против них играть. Будем думать.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 16 сен 2012, 21:08
ДААААААААААААА МАВРИКИЙ НА ЧМ!!!!!!!!!!!
daugavariga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий