Конкурс "Будущее Доминики"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 21 янв 2008, 16:39
Свод правил:

1 Сроки, ограничения.
1.1 Конкурс начинается со дня старта 17 сезона и закончится последним туром коммерческих турниров 17 сезона. Промежуточные результаты будут подведены по истченении 15 туров чемпионата страны, окончательные - после конца КТ.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой команды возрастом не более 19 лет на момент окончания конкурса.
1.3 Гражданство игрока только Доминика.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, получение призовых спецух по итогам чемпионата..
2.2 Если игрок теряет балл то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую + спецвозможность начисляется +10 к.о.
2.4.2 За каждый следующий уровень начисляется 20,25 и 30 к.о. соответственно.
2.4.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня дополнительно +10 к.о.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +10 к.о.
2.5.2 Вратарь, полачает компенсацию в размере +5 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 3 к.о.

3 Определение победителя.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);

Автор (wellib) Доминика Страйкерс.
Последний раз редактировалось GUNZ 27 апр 2010, 11:11, всего редактировалось 3 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Сообщение wellib 30 янв 2008, 14:41
ak5m2 писал(а):Всем привет!

Если еще не поздно, то хотел бы участвовать. Моя заявка:

1) Феликс Томас - 17/34 http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=279617
2) Девидсон Тоулон - 17/35 http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=279616
3) Элию Блэйк - 19/39 http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=249849

Правда, п.2. сейчас в реанимации, но после первой трети чемпионата должен выздороветь.


Конечно не поздно, первые результаты подведем к началу чемпионата, по итогам Кубка межсезонья
wellib
 
 
 

Сообщение МАР`ЯНА 02 фев 2008, 04:17
привет, я тоже хочу поучаствовать!
Моя заявка:

1. Симон Джозеф GK 17/40 В http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=279579
2. Мервин Лугай CD 17/40 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=279580
3. Шэйн Маршалл CM/CF 18/45 Пд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=249356
4. Лестер Ленглейс CM/CF 17 36 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=279581
МАР`ЯНА
 
 
 

Сообщение baldingfriend 05 фев 2008, 14:20
От меня следующие игроки:

1. Бенсон Бейрон CM/CF 19 37
2. Кэлвин Кристофер CF/CM 18 37 Л
baldingfriend
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение prototip 18 мар 2008, 09:02
2 GUNZ: хочу дать ответ по своим игрокам освобожденным от участия в конкурсе!
Дело в том, что принял я Сэджикор Саут-Ист в начале 11 сезона и про то что мои игроки были заявлены в данном конкурсе я увы не знал (не удалось мне как то еще просмотреть весь форум Доминики).
Твое решение оспаривать не берусь, потому что мне наврятли удасться полноценно участвовать в данном конкурсе так как средства не позволяют.
prototip
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение GUNZ 18 мар 2008, 12:00
2 prototip: спасибо за понимание.
GUNZ
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение wellib 18 мар 2008, 14:27
Да, не слишком радостные результаты конкурса молодежи. И такими темпами мы далеко не уйдем и наша сборная так и будет чахнуть. Оказалось что реально молодых игроков прокачивают уж очень не большое кол-во тренеров. И приичны тут понятны , что и база слаба, и средств нет.
Но что делать - так ведь на самом деле правильнее будет отдавать в сильные клубы перспективную молодежь, где игроки за сезон минимум 6 баллов получат не считая спецух.
wellib
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Dimanich 07 июн 2008, 13:15
Надо проводить не конкурс "будущее", а лучше выделять денег на прокачку молодых игроков, попадающих в сборную. Да еще в нынешних условиях желательно тех, кого тренеры команд могут уберечь от потери балов, т.е. тупо держать на лавке. Иначе получится что мы все будем тупо выкидывать деньги. И потом у некоторых просто нет игроков, способных поучаствовать в этом конкурсе. У меня например несмотря на 6-ю школу в этом году пришли 3 18-летки, и мне даже в страшном сне не приснится начать их качать. Кстати, если есть желающие, то готов продать игроков типа 18 38-40, может кто то готов и навалиться на их прокачку. Мне конечно не жалко этих 200к, тем более трачу на игру гораздо больше. Но все-таки хотелось чтобы их использовали с пользой. Например выделили на прокачку свежих 16-леток и реальных 17-леток.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение GUNZ 07 июн 2008, 13:34
Если говорить о тех, которых тренеры будут беречь то спору нет, деньги конечно можно выделять на прокачку если у тренера недостаточно. Но качать за чужой счёт игрока, который из-за молодости всё время теряет в играх это пустая трата денег. Ко мне, как к руководителю Фонда Федерации с подобными запросами ещё никто не обращался, хотя на счёт таких вариантов помощи сборникам было много сказано...
GUNZ
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Минхерц 08 июн 2008, 12:44
Dimanich писал(а):Надо проводить не конкурс "будущее", а лучше выделять денег на прокачку молодых игроков, попадающих в сборную. Да еще в нынешних условиях желательно тех, кого тренеры команд могут уберечь от потери балов, т.е. тупо держать на лавке. Иначе получится что мы все будем тупо выкидывать деньги. И потом у некоторых просто нет игроков, способных поучаствовать в этом конкурсе. У меня например несмотря на 6-ю школу в этом году пришли 3 18-летки, и мне даже в страшном сне не приснится начать их качать. Кстати, если есть желающие, то готов продать игроков типа 18 38-40, может кто то готов и навалиться на их прокачку. Мне конечно не жалко этих 200к, тем более трачу на игру гораздо больше. Но все-таки хотелось чтобы их использовали с пользой. Например выделили на прокачку свежих 16-леток и реальных 17-леток.

Правильно! Пусть тренеры молодёжной и юношеской сборной обнародуют свои составы и будем считать, что именно эти игроки участвуют в конкурсе. Думаю, это наиболее простое и вместе с тем самое эффективное решение данного вопроса
Минхерц
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение ak5m2 08 июн 2008, 14:14
А по мне - дополнительное спонсирование игроков-сборников юниорской команды (а это получается не конкурс, а именно спонсирование) лишено смысла. Потому, как если игрок в сборной, то в конце сезона он получит часть денег, заработанных сборной. Не говоря уж о том, что они еще и дополнительную прокачку в сборной получают. Поэтому любой тренер заинтересован в игроках-сборниках.
Конечно, это будет дополнительным стимулом качать молодых - но только для тех, чьи игроки игроки попали в сборную. Остальным это будет не интересно. В таком случае не надо называть это конкурсом. Назовите помощь командам, имеющим сборников-юниоров.

В таком случае можно иначе поступить. Изначально берётся список лучших юниоров (с учетом тренцентра команды, думаю). Например, 30 фамилий. И проводится опрос менеджеров клубов, которым они принадлежат на предмет будешь качать или нет по максимуму. Если ответ положительный, то игрок бронирует место в сборной на весь сезон. Если отрицательный - то исключается из сборной. В итоге отбираются 11 игроков основного состава и 11 дубля. Результат - в клубе они получают максимальную прокачку. И в сборной поднабирают. Ну а клуб имеет деньги за их выступления.
ak5m2
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Djeni 08 июн 2008, 17:24
Дополню немного к последнему выступлению Ивана, которое я считаю абсолютно правильным, если на прокачку игрока сборной даются деньги, то менеджер команды-владельца данного игрока обязан сохранить как минимум два изменения физы именно для этого игрока по требованию тренера сборной, если тренер сборной попросил изменить физу а этого не произошло .... то никаких денег. Ну если в команде несколько таких игроков, то два изменения на всех.
Djeni
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Dimanich 09 июн 2008, 14:07
Жень, я конечно все понимаю, что сборная это круто. Но все же интересы команды (у меня лично) на первом месте. Хотя смены физы на всякий случай конечно же держу. Но если тренер сборной попросит меня физу поменять перед игрой с Бразилией например, где нам полюбас ничего не светит, то я наверно не буду этого делать. ИМХО
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение ZirneklisFredis 09 июн 2008, 14:31
Вот я с с Диманам согласен!Хотя и у меня нету пока игрока сборной я бы тоже нестал менять!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение Djeni 09 июн 2008, 15:29
Ну во первых у нас не заметно среди тренеров сборных откровенных глупцов чтоб выдвигать подобные требования и уверена что требования о повышении физы будут выдвигаться только тогда когда это будет крайне необходимо. Но если это не будет выполняться то с какого нафик федерация должна спонсировать их прокачку? В Канаде был подобный инцидент, не скажу что всё было гладко ... и я не совсем там была согласна ... однако для информации - игроков команды, менеджер который не однократно игнорил требования о повышении физы взяли в молодёжку (хотя они и были юниорского возраста и являются одними из сильнейших и в молодёжке и уж тем более в юниорке) но на игры не выпускали ). Согласна что мера жёсткая и спорная ... но как говорится баш на баш.
Djeni
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Доминики"
Сообщение ak5m2 09 июн 2008, 16:09
Мера, как раз, не жесткая и спорная, а крайне необходимая. Тренер сборной должен опираться на игроков тех менеджеров в первую очередь, которые заинтересованы в участии в матчах сборной своих юниоров. И делают для этого максимум. Зачем включать в заявку игрока, который в самый необходимый момент не получит изменение физы и окажется ничуть не сильнее другого игрока.
ak5m2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика